rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Captain Marvel



На форуме: 5 л 202 д
(с 23/03/2019)
Ушел с форума

Тем: 90
Сообщений: 1285
Флеймы: 621 (48%)
Читают ли ещё люди обычные книги? +
      #2744453 - 13/07/2019 13:42:55

Я не про электронные, а про обычные, бумажные.

Я собираюсь в ближайшее время начать писать книгу о своей работе, потому и спрашиваю...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 341 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Читают ли ещё люди обычные книги? + [Re: Captain Marvel]
      #2744513 - 13/07/2019 15:28:59

Читают, конечно же, почему нет?

Цитата:

Я собираюсь в ближайшее время начать писать книгу о своей работе,



А вот ето будет очень интересно!!!

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Сообщение изменил Pizdosos (13/07/2019 15:31:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Captain Marvel



На форуме: 5 л 202 д
(с 23/03/2019)
Ушел с форума

Тем: 90
Сообщений: 1285
Флеймы: 621 (48%)
Re: Читают ли ещё люди обычные книги? + [Re: Pizdosos]
      #2744523 - 13/07/2019 16:23:17

Цитата:


А вот ето будет очень интересно!!!




Это я знаю. Там ещё будет про путешествия, естественно, ведь я в других странах работаю, и про чувства, отношения...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 247 д
(с 06/02/2004)

Тем: 523
Сообщений: 10560
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Читают ли ещё люди обычные книги? + [Re: Captain Marvel]
      #2744623 - 13/07/2019 18:34:49

Читают.
И более того, это теперь модно.
В метро уже мало кто электронные книги читает, все больше обычные - бумажные.
Пыс: Но если честно, то народ в массе юзает телепоны и на этом всё.







--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 328 д
(с 17/11/2003)

Тем: 711
Сообщений: 12477
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Случается иногда [Re: Captain Marvel]
      #2744643 - 13/07/2019 18:55:05

Но я не типичный пример - у меня родственники работают в издательстве крупном - и мне новинки нахаляву таскают. А чего у них нету я на флибусте скачиваю и читаю на планшете.









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 310 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3,1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
только бумага [Re: Captain Marvel]
      #2750503 - 20/07/2019 22:50:12

И увы крайне редко...










--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интима. Возможно придется попробовать некое количество возможных особ, чтобы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную каталог подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами фей, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.