rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Никола Канны

На форуме: 8 л 190 д
(с 27/01/2016)

Тем: 10
Сообщений: 73

Всего отчетов: 9
Обломинго: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 7
Оливия - дорогая штучка
      #2727743 - 28/06/2019 16:26:04

Имя: Оливия

Телефон: +7 (965) 105-8344

https://5massage.ru/photomassage/massage-moskva

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 3.5, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Улица: Мясницкая, д.8/2, стр.1. Метро: Лубянка, Китай-город.



Отчет:

Театр начинается с вешалки, поэтому мне сразу понравилась уверенная и фамильярная интонация Оливии, привет, хоботок, сказала она мне на показе. Пусть банально, но зато игриво, типо она мне намекнула, что я большой что ли)) Администратора Ксюшу у них давно знаю, милая, улыбается не фальшиво, всегда хочу с ней тоже поближе познакомиться, но ей низзяа. В этот раз я зашел в Ванилию без записи, поэтому на показе было всего 4 девочки, я выбрал Оливию миниатюрную брюнеточку с грудью 3-го размера.

В салоне комфортно, кондиционер справляется, интерьер экзотический, дорогой, я бывал у них в разных комнатах, все на 5.

Программу выбрал за 15 000 рублей.

Если по пунктам.

Еще до душа, меня торкнул запах этой девочки, не дешевый блядский парфюм, у этой девочки есть вкус и она не экономит на любимых духах, это большой плюс.

В душевой Оливия старалась не формально, и меня гелем затёрла и себя дала намылить и потрогать. Также заметил, что было много разных бутылочек с душевым гелем, очередное подтверждение стерильности условий их работы – это тоже плюс.

Классический массаж делала аккуратно, но она маленькая и руки у нее слабые для моих 100 килограмм, поэтому для меня это не массаж, а приятная щекотка.

Эротический массаж понравился. По всем зонам отработала старательно, даже мочку уха мне покусала, подготовку к основной программе получил на все 100.

Про прикосновения - как у них заявлено на сайте. Здесь облом конечно, потому что прикосновений хочется больше и глубже)) Но у них как в баре, заплатил за кружку – получи кружку.

Тайский-боди массаж. Я большой, а девочка маленькая, попросил её всю мою тушку отработать, она не спорила, без лишних слов все сделала с огоньком, но для меня это как дробина по слону.

Аква-пенный массаж. Джакузи чистое, гель дорогой, всё понравилось, хорошо расслабился перед основной программой.

Массаж лингама, это у них коронка. Девочка мой член как кубик Рубика разобрала и собрала по схеме, технично, аккуратно, ласково. Я знаю что у них в салоне 30 движений в этом массаже, и я каждый раз пытаюсь смотреть и считать эти движения, чтобы как бы со стороны быть наблюдателем и не приближать кончину. Под конец девочка не давала кончить минут 15, когда уже не было сил, сказал что пора и она нежно лаская его довела дело до потопа. Сразу достала влажную салфетку и без брезгливости всё убрала. Здесь твёрдая пятёрка.

Приятный бонус – подарили хаммам, очень кстати, расслабился, пустячок, а приятно.

Потом девочка предложила скраб на выбор, я в этих баночках не разбираюсь, девочка посоветовала кофейный, мне понравилось.
Ну и потом было совместное джакузи, где девочка разрекламировала мне вторую подругу, пришлось заплатить ещё денег и ей, не удержался.
Так что единственный минус – как ловко она меня развела еще на 10 000 рублей. Наверное, поэтому у неё и духи дорогие.


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

alex_moscow, вечный_бродяга, Эвмен, MaleWich, Appo, MarkKrass, Айвенго, VIP_Guest, Daywalker, *атаище
10 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 260 д
(с 17/11/2003)

Тем: 705
Сообщений: 12427
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Если вам непонятно, что отчеты о массаже [Re: Никола Канны]
      #2727753 - 28/06/2019 16:36:07

размещаются в соответствующей конференции, то я вам отдельно об этом напоминаю. Вместе с годовым предупреждением.
Я все ваши последние отчеты вручную переносил в Массаж. Почему нельзя сразу писать куда надо я не понимаю.
При рецидиве бан.
Модератор ЮристЪ






--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 313 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Оливия - дорогая штучка [Re: Никола Канны]
      #2727843 - 28/06/2019 19:13:55

Коллеги, никто не спрашивал сколько Ванилия платит за отчёт? Просто любопытно как нынче творчество оценивается?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 266 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3310

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Оливия - дорогая штучка [Re: Никола Канны]
      #2728393 - 29/06/2019 00:33:34

Цитата:

Программу выбрал за 15 000 рублей.



К примеру из отложенного, так чисто для сравнения.

Цитата:

Ну и потом было совместное джакузи, где девочка разрекламировала мне вторую подругу, пришлось заплатить ещё денег и ей, не удержался.
Так что единственный минус – как ловко она меня развела еще на 10 000 рублей. Наверное, поэтому у неё и духи дорогие.



1. Без лоха и жизнь плоха. За что ещё 10к?
2. Любые ярко выраженные духи на теле массажистки - зашквар и признак непрофессионализма! Как думаете, почему?
Ну и на всякий случай мой скромный опус о походе в Ванилию и уровне сервиса😬

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 307 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5288
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Оливия - дорогая штучка [Re: VIP_Guest]
      #2728423 - 29/06/2019 00:36:57

Цитата:

Коллеги, никто не спрашивал сколько Ванилия платит за отчёт? Просто любопытно как нынче творчество оценивается?



Дык шоб спросить туда ж сходить надо, а кто ж туда пойдет в здравом уме?

Готов сходить в соху на народные собранные коллективом средства и написать честный атчиот!

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 266 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3310

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Оливия - дорогая штучка [Re: Appo]
      #2728443 - 29/06/2019 00:44:38

Нехер там в Ванилии делать, я ссыль прикрепил. Кто хочет проверить - велкам 😬







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 219 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Оливия - дорогая штучка [Re: Никола Канны]
      #2729983 - 01/07/2019 13:17:12

Думаю,не секрет,что за 15000 можно всю ночь кувыркаться с топ мадамой в фулл контакт....а если взять массаж,то пока есть зайцы, Ржевский и много подобных,то никаких ванилий нам не надо. Тем более прованилишься там духами девушки и потом проблемы....) Как говорится,массируйтесь там сами,а мы скромно в проверенных местах.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 12 л 43 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1,7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Оливия - дорогая штучка [Re: shtirlitz.74]
      #2730093 - 01/07/2019 16:47:49

ко мне любительницы на ночь приезжают за 7
и в рот и в попу дают и в себя кончать разрешают. и телом молоды и стройны.
а тут 15 тыщ..... за что?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex86

На форуме: 6 л 44 д
(с 21/06/2018)

Тем: 10
Сообщений: 188

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Оливия - дорогая штучка [Re: shtirlitz.74]
      #2730283 - 01/07/2019 19:30:48

Заметил, что на форуме часто обсирают салоны которые дороже рынка, в Ванилии я не был и сказать про этот салон ничего не могу. Тоже самое можно говорить: зачем идти в «Пушкин», если можно насытиться в Макдаке? И тоже вкусно ведь,нет смысла переплачивать. Была бы материальная возможность тоже зависал бы в вип комнате Рокси и офигенными красотками, но увы.. Если есть возможность, то почему бы и не посещать элитки? Есть же люди для которых 15к как для нас 5. А отчёт действительно видно, что заказной, это не в плюс данному салону. Подскажите, где можно найти топ мадам за 15к ночь? Раньше на атолине сидел и за 15-20 были просто симпатичные девочки, а холёные красотки уже ломили цену. На ИС по моему вкусу начинаются от 7к и выше за час, за ночь выйдет не хилая сумма. Про Зайца согласен, там сейчас много красоток

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 29 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1604
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Оливия - дорогая штучка, и тухлая [Re: Alex86]
      #2730533 - 01/07/2019 22:27:17

У перших. 
Речь о массаже, мэн.
Пошто нам втираешь тутай об эбле???

И намбэр туу.
Многократное завышение цен у данном брозеле квази-секасу не соответьстсвуеть оному повышению цены от средне рыночных, причём тама имеют место быть ещё и убогия говноправила.
И зачем оно нам надо переплачивать?  









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 20 л 29 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1604
Флеймы: 55 (3,4%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Если вам непонятно, что отчеты о массаже [Re: ЮристЪ]
      #2730543 - 01/07/2019 22:28:51

Мэн перепутав, и далее речь идёт об е@ле...он не умеет читать, поди... Боооо












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 266 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3310

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Оливия - дорогая штучка [Re: вечный_бродяга]
      #2730663 - 02/07/2019 01:53:13

Цитата:

ко мне любительницы на ночь приезжают за 7
и в рот и в попу дают и в себя кончать разрешают.




Дичь полная - ипать шлюх без гандона! Видно мало вы на свой кукан наматывали, ничему жизнь не учит😬

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 12 л 43 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1,7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Оливия - дорогая штучка [Re: MarkKrass]
      #2730903 - 02/07/2019 10:33:45

дичь полная между пальцев ног просить вылизать или вставить член в жопу и пописать или хреначить кулаками в перерывах между сексом

а то что я делаю - мой осознанный выбор. хочу умереть медленно, но мучительно.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 266 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3310

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Оливия - дорогая штучка [Re: вечный_бродяга]
      #2735733 - 07/07/2019 06:44:04

Цитата:

хочу умереть медленно, но мучительно.



Тогда прикуйте себя к батарее и включите Стаса Михайлова😬

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе интима. Возможно придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную каталог добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши фантазии с должным уровнем. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен базами фей, а с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.