rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
FFL

На форуме: 9 л 226 д
(с 04/01/2015)

Тем: 4
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Когда настрой и обстановка важнее (Фелиция)
      #2705203 - 05/06/2019 22:20:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Фелиция

Телефон: +7 (925) 828-1073

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=344254

ТТХ: 26 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Киевская.



Отчет:

Можно назвать это походом на амбразуру, отчётов не нашёл.

Был недавно, появилось настроение написать отчёт. Описывать буду в основном по делу, писака из меня посредственный. Но постараюсь всё оценить максимально объективно.

Созвон достаточно информативный, на трубке она. В разговоре обсудили удобное мне время, описала где паркануться(там есть отель с платной парковкой 250р/ч) и куда двигать после. Далее обсудили потребности мои на этом всё.

По приезде более точная наводка, мудрёный вход в подъезд и вот она фея в нижнем белье и какой-то накидке. Чуть полнее, чем на фото, с животиком, сходство где-то 90%. Встретила без энтузиазма... не сказать, что холодно или безучастно, но без страстей, по деловому что ли.

Показала где душ, выдала резиновые сланцы, полотенце. Сама в душ уже сходила. Ванная комната чистая, как и сама квартира. Был предложен чай/кофе, остановился на первом). И тут начала грузить меня разговором, совсем не располагающим к интиму... Узнал о её трудном положении, ребёнке и тд, что особо было не интересно. Не успев дослушать про её бывшего парня резко было предложено продолжение

Началось с МБР. По началу качественного, почти по гланды, без рук. Далее КС. Узко, сверху, мне понравилось. Во время него лирическое отступление на ЗД, а после то, за чем мы все там собрались - АС. Тут полное разочарование... Видите ли это ей не нравится и у меня не маленький, хотя анкета про размеры не говорит, даже напротив. Не сказать, что у меня больше обычного. В общем с таким отношением и просьбой трахать её лёжа сбоку я кончить не собирался и она предложила Кончить в рот после МБР. Видимо силы покинули фею и началась тупая дрочка с периодическим посасыванием. Кое-как кончил.

За чаем после всего действа фея сказала, что ей это всё не нравится и вообще она тут не на долго(что является одолжением для всех нас) и чувствует себя конченой. Такое настрой явно не поднимает, после чего я откланялся.

В сухом остатке тупо слив баллонов для тех, кому не важно отношение, а важно тупо кого-то подолбить. Ну хотя чего я ожидал при таком ценнике...

Открыт для вопросов.

Оценки: секс: 5, минет: 3+, анал: 3, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4+, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jack332, Chernoknizhnik, K-88A, fcbarcelona, entertiger
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Igor342

На форуме: 5 л 132 д
(с 08/04/2019)

Тем: 1
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Когда настрой и обстановка важнее (Фелиция) [Re: FFL]
      #2712123 - 13/06/2019 17:05:11

Отчет норм, более подробно в принципе не надо. не люблю когда болтают о своих бывших и о своих проблем, проблема такая у многих есть конечно.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор куртизанок по отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время интима. Возможно всё же придется попробовать какое-то число возможных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поспособствует разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную картотеку подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.