rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Poul

На форуме: 8 л 190 д
(с 11/02/2016)

Тем: 195
Сообщений: 669

Всего отчетов: 172
Москва и область: 1
Регионы: 171

Гео: Санкт-Петербург
Снежанна_милый аналог
      #2697943 - 30/05/2019 12:25:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Снежанна

Телефон: +7 (911) 719-5197

http://www.rusdosug.com/indi268075.htm

ТТХ: 30 лет, рост: 162 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Владимирская. Район: Центральный.



Отчет:

Накопилось дел туева хуча и времени на серьезные походы не осталось вообще…
но после жесточайшего облома с Ариной нужна была срочная реабилитация… но с кем??? в шаговой доступности – только Людмила, позвонил…
- она пока не работает. Приходите ко мне?
- а у Вас есть анкета?
- сейчас как раз размещаю
- Хорошо, посмотрю – позвоню.

Стоит ли говорить, что я люблю «бушлатные» походы по свежим анкетам: он может оказаться неинтересным или стрёмным, но если повезёт, то пока девочка не затрахана – можно получить вполне аналоговые реакции.

Через пару часов анкета появилась, по фоткам девушка понравилась и хоть времени оставалось всё меньше – звоню, договариваюсь и бегу
в очень уже знакомую полуквартиру - полустудию на Маяковского, там мы уже встречались с Кариной, Викой.
Открывает симпатичная молодая девушка, вполне соответствующая фоткам и заявленным ТТХ. Первое впечатление – она всё время очень славно улыбается, это вовсе не дежурная улыбка и отражает внутреннее состояние девушки. Улыбается так хорошо, что не смотря на её более чем скромное поведение,- с радостью остаюсь, помогаю ей стелить койку и понемножку налаживаю контакт. Снежанна мягко и хорошо шутит, спокойно и правдиво отвечает на вопросы.
В ванной всё как и было, только вода стала стекать еще хуже, хоть я Карине и рассказывал что нужно делать.

Снежанна к моему приходу была готова (несомненный плюс), я помог ей освободиться от черной пелеринки и трусиков (а чулки оставили), обнаружил действительно красивую упругую грудь (и ею немедленно воспользовался); живот и правда плоский, но мягкий, шикарная попа.
Девушка завязала волосы узлом, не очень умело раскатала маленький тесный РТИ (ей сложно – у неё необычайно острый красивый маникюр) и взялась нежно посасывать енг – не глубоко, придерживая рукой, но без зубов. Лежит удобно, грудь в полном ручном доступе и приятно видеть и чувствовать как набухают соски. Грудь так хорошо было жамкать, что я решил спросить девушку: «не неприятно ли?».
- Если будет неприятно – они спрячутся.
А вот к её киске через буйные заросли на лобке пробраться было не просто (Снежанна пошутила, что это такой зимний вариант), но в итоге я справился и с этой задачей.
Спросил её про куни – сказала, что отнюдь не против, если мне не неприятно и помогла, расчистив доступ к клитору. Мне не много времени понадобилось, чтобы девушка задышала, затрепетала, взмокла и обмякла, широко улыбаясь. Я гладил её, целовал и ласкал, пока она приходила в себя; потом мы просто полежали в обнимку, мило поболтали и снова вернулись к минету, который стал глубже, плотнее, стала обращать внимание на окрестности и обходиться без рук (видимо, перестала меня бояться).
Добрались и до КС, начав с наездницы, Снежанна садилась медленно, убирая волосы (их реально много, смазки своей достаточно, но волосы цепляются к обсосанному РТИ), а я балдел от плотности и теплоты в её киске. Разгонялась неторопливо, озвучка тихая, синхронная. Поменяли пару позиций и тут девушка говорит: давай попробуем как нравится мне?
- Давай, конечно!
Она ложится на живот, раскрывает руками вход в пелотку (обалденный вид!), я вхожу медленно… разгоняюсь… девушка начинает звучать! Подбадривать меня и то охватывать, то постукивать меня ногами сзади. Если бы не мягкий и малоупругий диван, я бы долго не продержался.
Отстрелялся, упав на её взмокшую спину. Снежанна дала мне немножко побыть в ней, уцепившись рукой за основание енга (боится всё же), аккуратно сняла его и обтёрла.

Времени у меня оставалось чуть, мы посидели в обнимку в одном кресле, пока я пил чай, Снежанна рассказывала о своей другой – настоящей работе.
Поцеловала в губы на прощанье и сказала, что ей неожиданно понравилась наша встреча.
А я думал, что теперь есть к кому забегать в обед

и не успел
она зачем-то унеслась в Девяткино, теперь - на Владимирскую
и подорожала

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Exolon, Гюнтер
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Сообщение изменил Гюнтер (30/05/2019 23:54:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор куртизанок по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время свидания. Скорее всего всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно набираете собственную базу подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями фей, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.