rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Заповедник Фей

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Hanuman



На форуме: 11 л 121 д
(с 15/03/2013)

Тем: 99
Сообщений: 13766
Флеймы: 812 (5,9%)

Гео: Москва
Re: нахуа лезть в душу? [Re: funny.clitor]
      #2580883 - 22/02/2019 09:08:19

Цитата:

Самая моя незабвенная история, что я дочка мэра посёлка Рядом с Байкалом, сбежала от родителей, набрала кредитов и теперь хочу вернуться в родные края, но не хватает на билет. Тут начинаются вопросы про Байкал, я показываю фотографии, собаку которая меня ждёт не дождётся, сруб и всякие виды из окна.



Блин!... А я, старый дурак, телеграмму Сергею Евграфовичу послал, встречайте, мол, дочь ваша едет... Это что же получается?... Ты, значит, не поехала?... Или он тебе не отец?... погоди... а Байкал?... пёс твой Верный?... УАЗик?... лёд?... сруб?... Блиииин!...






P.S.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 251 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: нахуа лезть в душу? [Re: funny.clitor]
      #2581363 - 22/02/2019 15:45:47

Просто ты талантливая!)






--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОЛЕ ОЛЕ

На форуме: 12 л 54 д
(с 21/05/2012)

Тем: 6
Сообщений: 127

Гео: МОСКВА
Re: нахуа лезть в душу? [Re: funny.clitor]
      #2581473 - 22/02/2019 18:07:49

Аплодисменты. Как красиво ))))) Можно затянуть на несколько серий))))) Жанр Приключенческий боевик)))) Я обычно ,стараюсь не отвечать на вопросы такого рода, но думаю пересмотрю это.....))))))) После хорошего секса и расска з интригующий и позитивный.... Это бомба)))))


--------------------
Если над Вами постоянно смеются, значит Вы приносите людям радость)))))))))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 121 д
(с 15/03/2013)

Тем: 99
Сообщений: 13766
Флеймы: 812 (5,9%)

Гео: Москва
Re: нахуа лезть в душу? [Re: ОЛЕ ОЛЕ]
      #2581493 - 22/02/2019 18:38:36

Цитата:

Можно затянуть на несколько серий)))))



Тысяча и одна ночь. Я в шоке! Ни слова правды! Куда катится мир?...




P.S.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОЛЕ ОЛЕ

На форуме: 12 л 54 д
(с 21/05/2012)

Тем: 6
Сообщений: 127

Гео: МОСКВА
Re: нахуа лезть в душу? [Re: Hanuman]
      #2581503 - 22/02/2019 18:44:05

Цитата:

Цитата:

Можно затянуть на несколько серий)))))



Тысяча и одна ночь. Я в шоке! Ни слова правды! Куда катится мир?...




P.S.


Я думаю если Фея будет Вам говорить правду , то это явно будет не очень позитивненько
.

--------------------
Если над Вами постоянно смеются, значит Вы приносите людям радость)))))))))))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 7 л 6 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7,2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Разговоры с феями [Re: Болонкин]
      #2581513 - 22/02/2019 18:50:35

Цитата:


А на какие темы я должен говорить с фейкой - про ситуацию в Венесуэле или
про творчество Маркеса? Вам самой то не смешно?
А посколько я пришел к девушке, чтобы заняться с ней сексом, то и разговоры
должны вестись, наверное, на тему секса


..т.е откуда ты приехала, сколько детей, это твоя квартира, сколько лет в бизнес, если дети - это всё ворпросы секса ???

Извините, не знала...

Я думала, что секса - это а тебя больше нравится какая поза, а куни ? а расскажи про приколы с клиентами в сексе.. ))
хотя я сама разговариваю о политике , новостях, спорте, просто о жизни... аник могу в тему рассказать.. собаки, кошки , другие дом.животные - главное чтобы в тему) фразу прикольную из фильма, чтобы в тему и с юмором)

а не откуда, а как тебя звать по-настоящему, а родные знают , а как докатилась до этого, а самой не противно... и.т.п...

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 8 л 23 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1253
Флеймы: 100 (8%)
Re: нахуа лезть в душу? [Re: ОЛЕ ОЛЕ]
      #2581593 - 22/02/2019 20:11:57

Цитата:

Я думаю если Фея будет Вам говорить правду , то это явно будет не очень позитивненько
.



Правильно. Пожилые мужчины, они же как дети. Они испытывают удовольствие оттого, что малышка, которая моложе его в три раза доверяет ему все свои девичьи тайны.
А если она уверит его, что он хорошо сложен, что его седые виски - это лучшее подлинное достоинство мужчины, его лысина - признак мужественности, и что влюбиться по-настоящему можно только в шестидесятилетнего, ему и оргазм не понадобится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 137 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
del [Re: funny.clitor]
      #2581673 - 22/02/2019 21:44:02













--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Сообщение изменил Аморалыч (23/02/2019 01:32:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 7 л 6 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7,2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: нахуа лезть в душу? [Re: Morpion]
      #2581723 - 22/02/2019 22:03:35

Цитата:


А если она уверит его, что он хорошо сложен, что его седые виски - это лучшее подлинное достоинство мужчины, его лысина - признак мужественности, и что влюбиться по-настоящему можно только в шестидесятилетнего, ему и оргазм не понадобится.


вот только у молоденькой инди ограничения будут стоять в 45 лет.. ну может 50 и то уже по её выбору. это в салоне ей приходится принимать всякого рода 60 + с нестоячими уже чИленами, седыми волосами и лысиной и дряхлым телом...

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 137 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
del [Re: ОЛЕ ОЛЕ]
      #2581783 - 22/02/2019 22:20:14













--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Сообщение изменил Аморалыч (23/02/2019 01:31:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Болонкин

На форуме: 9 л 192 д
(с 04/01/2015)

Тем: 12
Сообщений: 127
Флеймы: 1 (0,8%)
Re: Разговоры с феями [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2581953 - 22/02/2019 23:29:05

Цитата:



Я думала, что секса - это а тебя больше нравится какая поза, а куни ? а расскажи про приколы с клиентами в сексе.. ))
хотя я сама разговариваю о политике , новостях, спорте, просто о жизни... аник могу в тему рассказать.. собаки, кошки , другие дом.животные - главное чтобы в тему) фразу прикольную из фильма, чтобы в тему и с юмором)

а не откуда, а как тебя звать по-настоящему, а родные знают , а как докатилась до этого, а самой не противно... и.т.п...




Я сейчас уже примерно 3 месяца хожу к одной и той же девушке - так она постепенно сама рассказала, как ее настоящее имя, откуда она и про свое семейное положение. И расспросила, как меня зовут, где я работаю и т.д. Помоему это нормально, это обыкновенная человеческая вежливость


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 7 л 6 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7,2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Разговоры с феями [Re: Болонкин]
      #2582203 - 23/02/2019 02:14:42

так это за 3 месяца. , а не первому встречному всё выложить...)))






--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать несколько различных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но следует вести активный образ жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную картотеку достойных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.