rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 364 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7,2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Жертвы ЕГЭ или кто на что учился...... +
      #2549133 - 04/02/2019 00:59:22

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:

Вот они - жертвы ЕГЭ...



ЕГЭ полностью похоронило образование. Чтобы раньше поступить в приличный вуз разве надо было каждому нанимать репетитора? Не было такого... и в МГУ если знания были хорошие в школе, то поступали без репетиторов.

Чтобы не знать число ПИ...Каждый двоечник знал .

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Сообщение изменил crazysm (08/02/2019 12:40:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 319 д
(с 22/08/2010)

Тем: 384
Сообщений: 6277
Флеймы: 355 (5,7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: cударыня! [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2556283 - 07/02/2019 20:08:59

Цитата:

ЕГЭ полностью похоронило образование.



Да.
Это так.
Цитата:

Чтобы раньше поступить в приличный вуз разве надо было каждому нанимать репетитора? Не было такого... и в МГУ если знания были хорошие в школе, то поступали без репетиторов.



Я учился в группе, где для будущих специалистов ВПК СССР из 25 студентов, 20 были Золотыми медалистами.
Аттестат с средним баллом 4,75 - порог.
Если средний балл меньше, документы просто не принимали...
Среди моих ныне живущих одногруппников - 7 полковников запаса; два гражданских профессора с дипломами ВАК; один - засуженный Учитель РФ.
Кандидатов наук из 25 студентов - 19...

--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 167 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74853
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Это посильнее Фауста Гёте! Эта ветка сделала мой день! + [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2556333 - 07/02/2019 20:56:22

Цитата:

Чтобы раньше поступить в приличный вуз разве надо было каждому нанимать репетитора? Не было такого... и в МГУ если знания были хорошие в школе, то поступали без репетиторов.


Естественно надо было нанимать. Иначе никак. Ибо вопросы на экзаменах приличных вузов (где был конкурс) ВЫХодили за рамки школьной программы.
Были исключения-спецшколы и подготовительные курсы при ВУЗах.
Ну также были льготники-сироты например. Какие то послабления были отслужившим в армии и отработавшим пару лет в ВУЗе (например санитаркой в кафедральной клинике, лаборанткой или методистом в деканате).

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 364 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7,2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Это посильнее Фауста Гёте! Эта ветка сделала мой день! + [Re: garic99]
      #2556823 - 08/02/2019 01:18:39

не неси ерунды. если были школьные знания можно было поступать самим. Когда мы заканчивали, то нам предложили попробовать силы для начала в МГУ ибо там экзамены были с 1 июля, а в остальные с 15. я сдавала математику письменно на мехмат сама , сдала на 4,5 бала , пол бала снял за описку. жалею, что не стала второй сдавать, послушалась родителей и поехала поступать в другой город. мама сказала, что в 17 лет она мне не даст жить в общаге. а если бы осталась на второй, то математику устно вообще бы без проблем сдала.. и без репетиторов. раньше ещё подготовительные курсы при каждом институте были. можно было отучиться 8 месяцев на них и потом пробные экзамены . если сдаёшь на 4-5 , то уже зачислен.

в тот же первый мед можно было поступать или после подготовительного отделения или после 8 мес курсов пробовать, хотя там стаж надо было уже 2 года. кто хотел, тот с 9-10 класс работал санитаром(кой) в больнице или поликлинике после уроков 4 часа 5 дней в неделю. Можно было после 8-ми идти в медучилище пр институте, сдав там выпускные на 4-5 ты без экзаменов зачислялся на первый курс.

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 167 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74853
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Это посильнее Фауста Гёте! Эта ветка сделала мой день! + [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2556933 - 08/02/2019 01:59:29

Цитата:

и без репетиторов. раньше ещё подготовительные курсы при каждом институте были. можно было отучиться 8 месяцев на них и потом пробные экзамены . если сдаёшь на 4-5 , то уже зачислен.

в тот же первый мед можно было поступать или после подготовительного отделения или после 8 мес курсов пробовать, хотя там стаж надо было уже 2 года. кто хотел, тот с 9-10 класс работал санитаром(кой) в больнице или поликлинике после уроков 4 часа 5 дней в неделю. Можно было после 8-ми идти в медучилище пр институте, сдав там выпускные на 4-5 ты без экзаменов зачислялся на первый курс.


Можно было и взятку дать, только причем тут школьные знания? Подготовительные курсы во перВЫХ были не при кажждом вузе. Во вторых они тоже не резиновые, в третьих для их посещения надо было и жить в том же городе-иначе просто физически не успеешь посещать, в четвертых эти подфаки были во многих случаях рабфаками, то есть брали туда уже после школы тех кто работал.
Цитата:

сдавала математику письменно на мехмат сама , сдала на 4,5 бала ,


Опыт одного экзамена ниочем. По опыту сдачи четырех экзаменов-сочинение и биология были в рамках школьной программы, физика не помню, а вот химия выходила за рамки. Всего уже не помню, но точно помню, что были задачи на сложные окислительно восстановительные уравнения, которых в школьной программе не было и в помине. Более того, не занимаясь с репетирором с многолетним стажем, я бы и не узнал о том что там такое есть в принципе.
И ты сдавала письменный экзамен, вопросы к которому довольно строго регламентированы, а вот на устном экзамене вопрос могли задать любой. При этом он мог входить в школьную программу, но как то вскользь, либо факультативом.
Просто чем конкурс больше, тем сложнее вопросы обязаны задавать, чтобы отсечь необходимое количество.А если например у ВУЗа проблемы с общагами, то вопросы вне программы получат те, кто в них нуждается. Ну и так далее.
Ну а в какой нибудь заборостроительный институт, где конкурс меньше человека на место и вопросы будут на уровне 8 класса, ибо если студентов не будет-могут и преподов посокращать.
В моей школе была стопроцентная поступаемость. Правда почти все шли в технические вузы, ибо школа была физмат. С репетиторами мало кто занимался, но физику и математику учили по вузовским учебникам и задачникам. Я-троечник по этим предметам, девкам из обычных школ иногда домашку одной левой делал

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 364 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7,2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Это посильнее Фауста Гёте! Эта ветка сделала мой день! + [Re: garic99]
      #2557003 - 08/02/2019 02:36:40

а при чём здесь взятки.. я заканчивала школу в военном городке в подмосковье. мальчишки, кто хотел поступить в военные училища - поступили все.
один парень в мгу, одна девушка в тимирязевку, много кто в лес тех в мытищах, несколько в мед , и это всё в москве и все без репетиторов и взяток.
в мед 3 экзамена , а не 4. биологию, химия в первом, физика во втором и сочинение.
подготовительные курсы и отделение - не одно и то же. отделение - туда собеседованием и аттестат не ниж 4 с копейками чтобы. а подгот. курсы - платно, 48 рублей стоил на 8 месяцев - биология, химия, литература при первом это, брали всех из 10-х классов. три дня в неделю вечером по 2 пары .

ну а про взятки или репетиторство - ну так что тебе троечнЕГу оставалось делать. а на курсах давали знания, что экзамены ты мог сдать на "ура" ибо там преподы с института преподавали, они же приглашались на экзамены. Ну и им же в конце обучения до всех экзаменов на курсах ещё выпускные сдавали. в первый поступить было проще , чем во второй. я с подмосовья и то ездила. просто мы (родители) не ожидали, что нас перекинут на кавказ .. пришлось уехать от сюда , когда закончила школу.

а тем более тебе - окончившему физ-мат можно было во втором меде спокойно сдавать физику.. ну если ты её учил, а не на тройку.. я не готовилась к поступлению ни химию ни математику - мне достаточно было знаний в школе ибо я в школе знала это на все 6 баллов . сочинение - так была всегда одна тема , которую ты сам придумываешь и пишешь))) а русский у меня был практически без ошибок на то время)

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 32 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
+1 + [Re: garic99]
      #2557103 - 08/02/2019 04:27:39

Цитата:

Цитата:

Чтобы раньше поступить в приличный вуз разве надо было каждому нанимать репетитора? Не было такого... и в МГУ если знания были хорошие в школе, то поступали без репетиторов.


Естественно надо было нанимать. Иначе никак. Ибо вопросы на экзаменах приличных вузов (где был конкурс) ВЫХодили за рамки школьной программы.
Были исключения-спецшколы и подготовительные курсы при ВУЗах.
Ну также были льготники-сироты например. Какие то послабления были отслужившим в армии и отработавшим пару лет в ВУЗе (например санитаркой в кафедральной клинике, лаборанткой или методистом в деканате).



Школу окончил с аттестатом 5,0.
В технический ВУЗ готовили репетиторы по математике и физике. Которые примерно знали тип заданий на экзамене и целенаправленно на них натаскивали. Но и этого оказалось мало - проскочил еле-еле.

Потом, правда, выяснилось (для подстраховки в вузе был блат) что меня за каким-то хером занесло в поток иногородних поступающих, задания которых были заметно сложнее, чем для московских.

Сын и дочь поступали сами и учились сами. Без репетиторов и без особого блата. Вузы достаточно приличные (МАДИ, РГГУ).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 167 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74853
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Это посильнее Фауста Гёте! Эта ветка сделала мой день! + [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2558313 - 08/02/2019 15:16:45

Цитата:

один парень в мгу, одна девушка в тимирязевку, много кто в лес тех в мытищах, несколько в мед , и это всё в москве и все без репетиторов и взяток.
в мед 3 экзамена , а не 4. биологию, химия в первом, физика во втором и сочинение.


Когда я поступал сдавали 4 экзамена.
Опять же, опрос не в вузе, А В КОНКУРСЕ НА КОНКРЕТНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ.
С однокурсниками и одногруппниками как то общался. Ну вот чтобы просто после обычной школы и поступить без всяких-ну не помню таких. Если не репитироры, то рабфак, инвалиды, сироты, воины интернационалисты, работающие в системе вуза, дети профессуры, нацкадры из Узбекистана (то есть экзамены сдавали в Ташкентский мед, а зачислялись в Москве), ну плюс блатные... Вот друг мой с тех самых пор-обычная школа, обычные родители. Так все равно весь 10 класс работал санитаром в больнице (по блату устроился, ибо в 16 лет брать на работу не любили).
А теперь смотри что получается-всех кого я перечислил (ну кроме тех кто с репетирорами) - экзамен это простая формальность. Сколько осталось мест? Какой реальный конкурс? Как будут валить остальных претендентов? Но я вполне верю, что есть люди талантливые и зная азы предмета (то есть законы, теории и так далее) могут ответить даже на вопросы вне программы.
Я те похожий пример приведу из сегодня.
Дочь записал в детсад через три месяца после рождения. На участке 5 детсадов. Дочь 36 в очереди. Попадет она в тот который хотим? Не не факт даже что в один из пяти. Ибо кроме 35 впередистоящих идут стопсяттыщ категорий льготников. А базу чтобы пойти в нужный детсад у ребенка есть-прописка на районе, возраст, здоровье, все прививки и так далее.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 364 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7,2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Это посильнее Фауста Гёте! Эта ветка сделала мой день! + [Re: garic99]
      #2560453 - 09/02/2019 20:39:55

Гарик, когда ты заканчивал мед, я только школу, наверное. В твоё время в мед поступали только почти одни евреи. У нас было примерно 3 на место. По-моему, проще всего было в мои годы поступить в первый. Да и образовался ещё подготовительный факультет, чего у вас ещё не было. Все, кто сдал, но не пошёл - зачислялись на него. А потом почти все уже на первый курс. + 3 экзамена. Можно выбирать было или химия или физика... я просто не стала поступать ибо биологию я вообще не знала))) а учить было лень)) да и не очень хотелось.. вот программирование или адвокатура... это да)) но то, что можно было записаться на 8-ми месячные курсы, оплатить ( а это аж 48 руПлей) .Это лучше, чем репетиторство на той момент. Ибо преподавали те, кто а вступительных был. Да и за это время он видел как ты учишься, что знаешь уже , что с тебя получится.. Да и ввели экзамены весной , когда ты ещё школу заканчиваешь. Если сдаёшь на 4-5, то можно было уже не сдавать летом или пересдать , если тройка была. Вообщем, нам уже было проще поступать)

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную картотеку достойных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами шлюх, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.