rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 68 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ура-ура-ура! Реабилитация салона Кружева. Классная Динара.
      #2542933 - 31/01/2019 17:21:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Динара

Телефон: +7 (921) 902-7480

https://www.rusdosug.com/indi259937.htm

ТТХ: 29 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 54 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Улица: Кузнечный пер.. Метро: Лиговский Проспект.



Отчет:

ВКП!
Если кто помнит, в салоне Кружева я уже был. Оценка - крайне неудовлетворительно, салон в чёрном списке. Такое статус-кво сохранялось почти два года (и длилось бы дальше), если бы в личке на РД я не обнаружил вдруг письмо от одного уважаемого мной юзера: "Коллега! В этих самых Кружевах появилась-таки нормальная девушка! 2 часа с АС и МБР всего 7500! И АС предпочитает классике!"

Что ж, если так, надо идти. Тем более, что адрес салона чертовски удобен мне в определённые моменты. Поэтому за день до предполагаемого визита лезу на кружевной сайт и пытаюсь выведать всё про Динару у тамошней стороны. За клавиатурой там сидит кто-то очень тугой и неспешный, поэтому переписка растянулась на полдня. Если резюмировать, диалог получился такой:
- Здравствуйте! Говорят, у Вашей девушки Динары, в отличии от всех остальных вменяемые цены на допы?
- Да, такая девушка есть.
- А допы?
- Тоже есть.
- А цена на них?
- От 500 рублей.
- У Вас там у всех "от 500". АС, к примеру, 5000, а МБР - 2000. А как у Динары?
- Лучше позвоните, а ещё лучше приедьте лично.
- Дык, приехав лично, денег-то сколько привозить?
- Хи-хи.
- Ладно... Позвоню завтра и даже приеду лично. Денег будет 8000. Если вдруг окажется, что нужно больше, пойду к Вашим конкурентам на Невский 124.
- У нас нет конкурентов!
- Ну, разумеется, нет. Просто я пойду туда, где за эту сумму есть нужное мне "всё включено" за 2 часа.
- У нас при заказе 2 часов полчаса в подарок.
- У меня реально, при оплате двух часов, будет не больше полутора. Так что подарок можете засцнуть себе в жопу оставить себе. Лучше сделайте скидку на допы.
- Будем Вас ждать завтра.

Как видно из диалога, салон продолжает вести политику полного мозготраха. Но имея чёткую наводку коллеги, всё же решаюсь на поход. В назначенный день звоню в салон, админ зовёт к трубке непосредственно Динару, и она (о, чудо!) внятно и без колебаний говорит, что АС+МБР будет стоить мне...+2000 рублей! Моментально подтверждаю визит и выдвигаюсь.
Куда идти помню, админ наводит чётко, вхожу в салон. Никаких кастингов не предложено, сразу же препровождают в комнату, где я когда-то мучался с Дашей. Там ничего не изменилось. Сижу, жду Динару. И она приходит.
Фото прерасно передают динарину внешность. Что видим, то и имеем. Восточная внешность, татушки, грудь силикон(???? никогда точно не умел определять это). Как это принято у восточных женщин, обращается строго на "Вы". Но при этом иногда называет "зайчиком". "Зайчик, Вам чай или кофе?" Умилительное сочетание. Полотенце, помывка, то-сё. Пока бегал в ванную и обратно, обозрел чуть не всех работниц салона, как-то не стесняются они там ходить по коридору и встречаться с чужим клиентом. Ну, к порцессу!
И вот тут Динара себя показала! Минет ОЧЕНЬ умелый, поза правильная, рукосуйство невозбраняется. Поэтому первый заход к моей радости и удивлению окончился в рот.(И про доплату ничего не было сказано!) После с удовольствием полежали-поболтали-погладилсь. Удивительно комфортно получилось, так только восточные женщины и умеют, пожалуй. Второй заход - опять МБР, классика и АС. Очень зажигательно, деятельно и беспроблемно всё! Ещё чашка кофе без доплат!), сигаретка (Моя - Динара не курит) и повторная помывка. Прошло те самые, отпущенные жизнью полтора часа (про дополнительные полчаса к оплаченным двум девушка вспомнила и подтвердила такую опцию). Одеваюсь, Динара провожает меня и - адьё!
Резюме: Пока Динара работает в Кружевах, салон имеет право на существование. Кроме неё идти туда больше не к кому.
За сим, всем удачи!

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Exolon, Freelance, Poul
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 278 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1,3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
В Москве за 5К была [Re: Гюнтер]
      #2545173 - 01/02/2019 21:27:15

Анкета.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 68 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ай да спасибо!!!!!(+) [Re: Exolon]
      #2545183 - 01/02/2019 22:12:36

1. Приятно, что не все бегут в Москву, а иногда и обратно.
2. В московской анкете - ануслинг, фистинг классический, фистинг анальный. Похоже, девушка не чужда Настоящему Сексу, и с ней есть, о чём потрахаться.
Как говорится, "не было ни гроша, и вдруг - алтын."




--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 278 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1,3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Ай да спасибо!!!!!(+) [Re: Гюнтер]
      #2584283 - 24/02/2019 22:13:32

Цитата:

1. Приятно, что не все бегут в Москву, а иногда и обратно.
2. В московской анкете - ануслинг, фистинг классический, фистинг анальный. Похоже, девушка не чужда Настоящему Сексу, и с ней есть, о чём потрахаться.
Как говорится, "не было ни гроша, и вдруг - алтын."



у К.И.Ц.А.-форматных девушек всегда более интересный с самоотдачей - подход)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 68 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Теперь тоже инди [Re: Гюнтер]
      #2773913 - 13/08/2019 14:37:42

Имя: Дина

Телефон: +7 (961) 804-1644

https://www.rusdosug.com/indi.php?id=270697




--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (13/08/2019 14:38:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Frakm

На форуме: 6 л 358 д
(с 14/07/2017)

Тем: 6
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Теперь тоже инди [Re: Гюнтер]
      #2900809 - 03/12/2019 12:41:56

Сейчас на этой анкете висит надпись:
За использование предположительно чужих фотографий телефон данной анкеты занесен в черный список!


Она, не она? Как понять?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 68 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да в порядке всё с анкетой(-) [Re: Frakm]
      #2901485 - 06/12/2019 01:59:37











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 146 д
(с 11/02/2016)

Тем: 194
Сообщений: 667

Всего отчетов: 171
Москва и область: 1
Регионы: 170

Гео: Санкт-Петербург
Re: Классная Динара. [Re: Гюнтер]
      #2925227 - 16/01/2020 18:21:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дина

Телефон: +7 (981) 271-1809

http://www.rusdosug.com/indi270697.htm

ТТХ: 29 лет, рост: 162 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Дачный проспект. Метро: Ленинский Проспект. Район: Кировский.

вот теперь действительно инди
индее не бывает!
почти без места: пока на её территории встретиться можно только в рабочее время её подружки, в иное - гостиница или авто...
мне повезло: девушка действительно - хороша!!
надеюсь, что у неё всё наладится
и я смогу пристроиться в очередь её постоянников

снесённая анкета - еще по старому месту работы
вот-вот будет новая

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор шлюх по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время встречи. Скорее всего придется перепробовать несколько возможных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную картотеку подходящих фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами фей, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.