rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Развратный_в_мыслях777

На форуме: 5 л 344 д
(с 25/08/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 70
Сообщений: 258

Всего отчетов: 36
Москва и область: 25
Обломинго: 6
Сомнительные: 5
Самая высокая девушка в моей жизни
      #2398283 - 23/10/2018 23:06:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (965) 203-8381

http://i.intimcity.nl/persons.php?id=318577

ТТХ: 28 лет, рост: 190 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Привет, друзья!
Давно хотел попробовать высокую красотку и выбор пал на самую высокую фею интимсити Аню. Созвон, грамотно наведен на место и проинструктирован что нажимать и куда подниматься.
И вот ко мне выходит высокая, красивая, да еще и на каблуках в красивом шелковом халатике Анечка. Я сам 1,77, но не доставал девушке даже до плеча и немного в начале растерялся - что же мне делать с такой красотой?:)
Полотенце, отправлен в душ. Прекрасная, чистая ванная, двухместная кровать, люстра и потолок с лепниной как в театре
Разумеется, я наговорил девушке всяких комплиментов - я вообще не люблю молчать, а люблю высказывать свое восхищение. К тому же как можно не восторгаться большим сильным телом, загорелой кожей, стоящими грудками с красивейшими сосочками и большой, но при этом подтянутой попкой? Сели на колени на саму кровать, я начал целовать Аню везде и лизать ее красивейшие сиси. Скажу сразу, что поцелуи в шею не любит - имейте это в виду, Доны. Поласкал пальчиками ее киску, там уже с самого начала было мокро. Аня предложила сделать куни, но я пока не делаю его феям, поэтому перешли к минету. Good! Довольно плотный, жесткий, то медленный, то быстрый и на всю глубину. Внимание яичкам, ненавязчивая помощь руками. Сама предложила раком, поставил и начал фрикции с разной частотой и жесткостью, постепенно усиливая напор. Внутри стало все увлажняться и гораздо горячее, обхват очень приятный. Потом положил девушку на спину и начал изощренно и долго иметь ее в разных режимах, растягивая удовольствие.

- Ой, я кончила, - сказала красавица, закатив глаза и сжав руками простыню над головой.
- Как я рад, что довел тебя, я еще в середине процесса.
- Давай, милый, продолжай, - с истомой сказала она, - Не обращай внимание, что я немного пассивна - мне хорошо и все крутится в голове...

Я начал усиливать фрикции, мой таз сверху со шлепками бился о ее лобок. И в конце-концов бурно приплыл.

Полежали, поговорили за жизнь. Девушка очень хорошая, душевная. При этом Аня сказала, что после первого оргазма у нее долго не бывает второго и предложила начать второй раунд с минета.

- Становись на кровать, а я буду на ней сидеть и сосать тебе, - сказала девушка.
Я встал посреди кровати, а фея зачехлила мой йенг и принялась жадно его обсасывать. Было нереально хорошо и мои ноги затряслись от удовольствия.

- Анечка, давай продолжим как-нибудь по-другому, а то я просто упаду, - сказал я.
- Не вопрос, встань к стене и облокотись об нее.

Я встал на кровати и облокотился спиной на стену, а Аня продолжила жадно сосать и дрочить мой член. Такой позы я никогда раньше не пробовал и было интересно, чем дело кончится. Переходить к обычному сексу не хотелось. И хотя пенис несколько ослабел от нестандартности ситуации, минут через 15 с моей стороны последовал бурный огразм.

- Какой же ты классный, - сказала Аня, - Ты так быстро довёл меня, я и не ожидала. Как будто у тебя под меня все заточено Я действительно кончила,всегда искренне об этом говорю и никогда не притворяюсь. Поэтому не обижайся, что мало двигалась - просто потом лежала и кайфовала, когда ты продолжал.
- А я-то как рад, что и ты тоже получила удовольствие!

Что я могу сказать? Посещением очень доволен. Я снова заставил очередную фею кончить.
Мне удалось наладить с девушкой контакт, что и другим советую - уважайте девушек, говорите им комплименты, будьте искренними и естественными. Делайте так, чтобы было приятно не только Вам, но и им тоже. И еще имейте в виду, что женщины любят ушами. Поэтому побольше говорите им приятностей, всячески ласкайте и тогда они буду кончать даже от среднестатистических писюнов:)

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Развратный_в_мыслях777 (23/10/2018 23:09:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Slonn

На форуме: 21 г 139 д
(с 18/03/2003)

Тем: 48
Сообщений: 267
Флеймы: 2 (0,7%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Самая высокая девушка в моей жизни [Re: Развратный_в_мыслях777]
      #2399143 - 24/10/2018 17:39:33

Девушка целуется?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратный_в_мыслях777

На форуме: 5 л 344 д
(с 25/08/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 70
Сообщений: 258

Всего отчетов: 36
Москва и область: 25
Обломинго: 6
Сомнительные: 5
Не знаю, не пробовал [Re: Slonn]
      #2400163 - 25/10/2018 12:51:18

Тело целовать даёт, а в губы я с феями не целуюсь.
Если расположите к себе, думаю, да.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
такойкакойесть

На форуме: 6 л 298 д
(с 09/10/2017)

Тем: 25
Сообщений: 286

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Регионы: 3
Re: Не знаю, не пробовал [Re: Развратный_в_мыслях777]
      #2400293 - 25/10/2018 15:12:05

28 лет ей было еще до революции))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратный_в_мыслях777

На форуме: 5 л 344 д
(с 25/08/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 70
Сообщений: 258

Всего отчетов: 36
Москва и область: 25
Обломинго: 6
Сомнительные: 5
Скорее да, чем нет:) [Re: такойкакойесть]
      #2400663 - 25/10/2018 23:05:51

Да, признаюсь, выглядит постарше.
Но не критично. Все равно очень красивая. Мне кажется, бывшая спортсменка - сильные руки.
Доны, предупреждаю, у нее сильный характер, поэтому не надо с ней ни о чем спорить. Будьте ласковы, найдете подход - получите брюль.





Сообщение изменил Развратный_в_мыслях777 (25/10/2018 23:07:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 202 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 276
Сообщений: 17502
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Самая высокая девушка в моей жизни [Re: Развратный_в_мыслях777]
      #2400933 - 26/10/2018 12:10:25

Заходил в данный салон раза три в августе, сентябре.
Причем, хотел как раз к этой фее. Но всякий раз ее не оказывалось на месте. Даже решил для себя, что ее там нет. А тут такой отчет. Незнаю, незнаю, возможно мне просто не везло.
Хорошо, если она там есть, а как там с МБР? Из отчета не понятно








--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Развратный_в_мыслях777

На форуме: 5 л 344 д
(с 25/08/2018)
Бан: пожизненно

Тем: 70
Сообщений: 258

Всего отчетов: 36
Москва и область: 25
Обломинго: 6
Сомнительные: 5
Re: Самая высокая девушка в моей жизни [Re: MSL]
      #2401933 - 26/10/2018 22:53:54

Я тоже один раз приехал, мне сказали, что она занята. Предложили подождать на кухне. В итоге выбрал Софию и не пожалел. В этом заведении все феи классные, я бы даже сказал почти Luxury. Во второй раз попал к ней.
Я бы посоветовал спросить диспетчера, есть ли Аня сегодня и сказать, что едете именно к ней. А потом ее дождаться - в этом салоне не кидают.
Но учтите. к девушке нужен подход, у нее сильный характер. Я так понял, что если кто-то начинает спорить, бычится, она просто сразу ополчится и нормального контакта не получится. Так что побольше комплиментов, осторожнее с ней, но не бойтесь. Любит добрые слова, ласку, куни, но не любит поцелуи в шею - имейте в виду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 202 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 276
Сообщений: 17502
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Самая высокая девушка в моей жизни [Re: Развратный_в_мыслях777]
      #2430543 - 21/11/2018 05:56:29

В итоге, добрался до этой Ани.
Девка огонь ))
Ебались с шутками и прибаутками )) МБР вообще хорош и при это гурия утверждает, что ей еще надо подучиться сосать (дословно) )))
С отчетом согласен. Жаль проголосовать уже не могу.








--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 273 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Новый телефон [Re: Развратный_в_мыслях777]
      #2811463 - 16/09/2019 23:21:16

Имя: Аня

Телефон: +7 (909) 651-2228

ТТХ: 29 лет, рост: 190 см, размер груди: 2.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Метро: Ленинский проспект.

Та же анкета 318577, телефон новый. Запишем для истории и чтоб искался.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать какое-то число возможных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно набираете собственную базу достойных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии на отлично. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями фей, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.