rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
dmig

На форуме: 22 г 249 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Марьинский притон. Оля, 30 лет.
      #237821 - 14/03/2005 22:50:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (495) 772-5053

http://www.ston.ru/list.php?foto=p9124_2.jpg&g=Индивидуалки&link=9124

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=13307

ТТХ: 30 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: $50 за 1 час, $100 за 2 часа, $150 за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Марьинский бульвар. Метро: Марьино. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Очень кратко.
Сборище фей под диспетчером. Номер уже светился.

Географически - полная ж@па.
Специально поехать в Марьино, что-бы отКСить фею, могут наверное только такие бездельники как я. Хата - трешка, со стандартным хохлоремонтом. Фей по прибытии три штуки, однако заказанная Ольга присутствует. Тапки выдаются.
Ванная - зачет: чисто, мочалок несколько, три вида гелей, мыло. В туалете бумага присутствует.
Чай, кофе или минеральная вода не предлагаются.

ТТХ феи соответствует заявленному (ИМХО-возраст завышен), но стОит отметить некоторую бледность и нездоровый цвет лица. Дама чем-то или кем-то сильно зашугана: говорит тихим, маловыразительным голосом, в глаза не смотрит.

Процесс.
Цифра на все 100%. Инициативы - ноль, выдумки - ноль. Живая кукла - как повернешь, так и ляжет. Минет в резине, сильно, грубо, без чувств. Мисионерка, ЗКП, сверху - все без души и озвучки.
Единственный плюс - молчит и не грузит. Делает все, но БЕЗ ДУШИ.

Можно порекомендовать жителям ЮВАО, для снятия острого сперматоксикоза. Цена/качество - не соответствует.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 268 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Марьинский притон. Оля, 30 лет. [Re: dmig]
      #237823 - 14/03/2005 22:55:22

по моему беговая немного не в той стороне










--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 249 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Я был в Марьино ( + ) [Re: 66legion]
      #237825 - 14/03/2005 22:57:24

Насчет Беговой ничего не знаю....










--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sass

На форуме: 20 л 218 д
(с 01/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Марьинский притон. Оля, 30 лет. [Re: dmig]
      #237854 - 15/03/2005 01:08:53

А я звонил ей и мне было сказано что она только на выезд








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
new_man

На форуме: 21 г 51 д
(с 16/08/2003)

Тем: 1
Сообщений: 7

Гео: москва
Марьино. Оля, 30 лет. [Re: dmig]
      #239111 - 17/03/2005 13:51:00

Тестю я фей потихому, отчеты писать лень, но всё же добавлю следующее.

Хм, а недавно она работала только на выезд.
Повелся я на ее фэйс, но кроме оного более ничего и нет.
В объяве написано «королева орального секса», но это обычная завлекаловка.
Плюс, что не грузит, но что молчит я бы не сказал.
То, что я услышал – меня удивило.
Сначала что-то пробормотала про кляп во рту, а позже (цитирую):
«минет – это одно, а вот трах в рот – это другое».
При минете задолбался каждые 2 минуты убирать ее руки от члена, да и захват мелкий, что действительно хотелось именно трахать в рот.
Минет - твердая 1 (единица).
Про остальное – словно автомат по выдаче секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор фей по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время свидания. Скорее всего всё же придется попробовать несколько различных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами набираете собственную каталог достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, Вых, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии на отлично. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен базами путан, и только с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.