rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ворчун



На форуме: 21 г 107 д
(с 03/05/2003)

Тем: 116
Сообщений: 2029
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Евгения - еще один день наслаждения. Фото, видео
      #2336873 - 12/09/2018 23:04:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефон: +7 (977) 918-9660

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=321126

ТТХ: 29 лет, рост: 163 см, размер груди: 1, вес: 39 кг, волосы: каштановые.

Цена: 4000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Перово.



Отчет:

  Отчет об этой девушке уже писал. За лето поимел немало походов, но не было возможностей сделать фото, поэтому отчеты не писал. А тут вдруг телефон огласил, что эта фея (записанная у меня контактах) появилась в Viber-е. Я для интереса написал, оказалось в данный момент отдыхает на море. Но приедет через пару дней, вся такая отдохнувшая и загорелая, вот только секса на море не было :-(. Я понял, что у девушки кончились деньги. Глянул анкету — в самом деле, цена стала 4 тыс (-1 тыс).. Помня хорошие впечатления от прошлой встречи, согласился, чтобы приехала ко мне на пару часов.
   Краткая заметка. Считаю, что самое важное в отчете факты, из которых читатели делают выводы, ехать к этой феи или нет. То есть самый короткий отчет может состоять всего из одного слова: «рекомендую». Ну еще абзац, почему рекомендую. Недоверия к такому отчету (из-за его краткости) не будет, потому что есть фото/видео. А всякие эмоции и описания лучше искать в женских романах. Поэтому буду переходить к кратким отчетам, только чтобы было куда вставить ссылки.
  В самом деле, видно, в каком лифчике загорала. Загорелая, хорошая кожа, позитивная. Употребили коктейль из спирта «Альфа» и вишневого сока и приступили к процессу. МБР в анкете не заявлен, но мне все можно :-). Потом натянули презерватив и сделали минет, как положено, для фото. Место имения вблизи. И в раскрытом виде. Сзади вообще бесподобно. Начали с «наездницы». Вот еще. И еще. Раком тоже пошло неплохо. Спереди тоже хорошо. Результаты на лицо, то бишь на тело.
  Итого покувыркались часа три (с перерывами на выпивку), о времени фея не заикалась, но я не затягивал.
ВИДЕО

  Итоги примерно те же, что и в пред. отчете, только цена стала привлекательней.
+ миниатюрная, худенькая
+ аккуратно отрабатывает прайс
+ цена бюджетная
- возраст лет 35
- лицо так себе
  Как и написано в анкете «Жаркая миниатюрная девушка для любых поз». Только насчет «жаркая» я бы поспорил, все ваших руках, иначе будет типичная цифра.
  P.S. Презерватив на всех фото есть. И сперма на теле не вызывает беременность.



Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Alex1966, alex_moscow, betonoes, такойкакойесть, Бельский
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 256 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3,1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
маэстро точно не Тинто Брас? [Re: Ворчун]
      #2338413 - 13/09/2018 23:27:23

Мое почтение и традиционное спасибо.
Уточню, а есть не заявленные услуги?








--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 107 д
(с 03/05/2003)

Тем: 116
Сообщений: 2029
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: маэстро точно не Тинто Брас? [Re: betonoes]
      #2338473 - 14/09/2018 00:11:04

Цитата:

Мое почтение и традиционное спасибо. Уточню, а есть не заявленные услуги?


Какой "Тинто Брас", вы что? Видео на полминуты ужасающего качества?
Не заявленные услуги есть у каждой феи, это вам любой ходок скажет. Их можно получить как платно, так и бесплатно. В данном конкретном случае я бесплатно получил МБР и несколько ролевых услуг. Но если фея вам незнакома, лучше договариваться заранее по телефону (если выезд) или в первые же минуты встречи (если апартаменты).


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор путан по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою каталог добротных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет завален каталогами шлюх, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.