rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Rookie33



На форуме: 23 г 306 д
(с 15/10/2000)

Тем: 25
Сообщений: 94

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 2
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Россия, Столица нашей Родины
Пришла и моя очередь закрыть амбразурку
      #227567 - 17/02/2005 00:49:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена

Телефон: +7 (495) 506-4750

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=5081

ТТХ: 23 года, рост: 173 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: $50 за 1 час, $90 за 2 часа, $150 за ночь.

Улица: пересечение ул. Барклая и Сеславинской. Метро: Багратионовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Сразу оговорюсь, что дело было еще прошлой осенью, но сразу до написания отчета как-то "руки не дошли", потом анкетка
пропала, а вот вчера её вновь увидел и решил всё-таки исправить оплошность. К тому же отчетов по сему объекту до сих пор не было. Итак.

ТТХ: За соответствие фоткам точно не скажу, но мне кажется, что не ее. Выглядит она годков на 23-24, достаточно крупная. Размер груди - что-то около 2. Киска была выбрита (sehr gut). Единственный
скользкий момент - если приглядеться, то можно заметить у Елены небольшие женские усики (на лице , от которых она не избавляется.
И хотя, это, конечно, не мужская щетина, - кого-то этот факт может смутить. Потом, правда, уже в процессе, я про них совсем забыл.

Принимает рядом с метро Багратионовская, первый дом от метро в сторону парка, на пересечении ул. Барклая и ул. Сеславинской.

Созвон: особых подробностей уже не помню, а раз так, значит никаких проблем не было.

Хата: Квартирка - то ли однушка, то ли двушка. Лицезрел только 1 комнату (бОльшую), где собственно и происходило действо.
Обстановка в советском стиле, ремонт если и был, то косметический. Ванна - зачет: всё работало, гели были (хотя выбор и небольшой). Полотенце выдали чистое. А вот местоимения подкачало. Кровати нет. КСились на раскладном диване, вполне
упрогом и нескрипучем.

Процесс: От чего-то пригрезилось мне, что в объявлении упоминалось о стриптизе, от которого девушка якобы без ума.
Лена тщетно пыталась убедить меня, что там не "про стриптиз", а "про нижнее бельё" (которое, к слову, выглядело на ней весьма
эротично) - но я стоял на своем. В итоге она согласилась и мы даже настроили радио (волна "Классик" оказалась как нельзя кстати).
Минут через 5 я её, правда, прервал, т.к. уже завелся и жаждал перехода к более активным фазам знакомства.
Еще раз повторюсь дело было не вчера, поэтому особых подробностей не воспроизведу. Миньет в резине (про варианты не спрашивал),
достаточно старательно, без рук. Ласки в её адрес (с запуском пальцев в промежность и обследованием попы) были восприняты с энтузиазмом
- девочка обильно потекла. Дальше в основном активность проявляла она - перешли в ЗКП с неплохим подмахиванием с её стороны,
в котором, собственно, и приплыли. Дырочка не раздолбанная. Второй заход был по сокращенной программе: восстановительная оральная стимуляция с доведением до триумфальной стадии.
В общении Елена оказалась весьма и весьма милой, без "загрузов" и "разводов". Деньги с меня взяли после процесса.

Вообщем и целом, я тогда остался доволен. Бюджетный вариант при стремлении соотношения цены/качества к 1.
Пойду ли еще ? (этот вопрос уже можно в шаблон отчетов включать Скорее всего нет, т.к. не ходок я по одним и тем же местам.

За сим позвольте откланяться.

To moderator: приношу извинения за то, что не прикрепляю фотографию. Пишу отчет с ППК - гемморно это тут.


Прикреплена фотография феи. Модератор favorit

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 36 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Ну, не очень пришла! [Re: Rookie33]
      #227580 - 17/02/2005 01:32:09

Под этим именем - наверное и амбразура!
А так, это всего лишь известная Эля, которая чуть ли не является дочерью широко
и полно описаной на форуме "Инги с Багратионовской". См.здесь . Отчетики тут.
Девка действительно путевая, старательная, по-своему интересная. Отрабатывает
деньги по полной, не халтурит! А тут про обеих сабжей куча всего
Единственное, странно, что Вы не заметили, так это то, что квартира - двушка.
Вход во вторую комнату - прямо напротив ванной. И вообще - идеальный вариант,
для людей передвигающихся на метро - дом, в упор к нему!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rookie33



На форуме: 23 г 306 д
(с 15/10/2000)

Тем: 25
Сообщений: 94

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 2
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Россия, Столица нашей Родины
Старый персонаж и вторая комната [Re: С - КОТ]
      #227623 - 17/02/2005 09:05:00

Дабы не вступать в долгие дискуссии, отвечу кратко:
1. Раз персонаж, действительно известный, то значит косячок вышел. По крайнер мере, поиск отчетов по № телефону до появления моих писаний результата не давал. Теперь дает + Ваши ссылки.
2. Что касается 2й комнаты, то я же написал, что просто ТОЧНО не помню 2шка это была или 1ушка (полгода как-никак прошло уже), много уже где еше побывал, запамятовал.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 36 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Старый персонаж и вторая комната [Re: Rookie33]
      #227688 - 17/02/2005 10:55:57

Дык я же без претензий!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе от секса. Скорее всего придется перепробовать несколько различных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою базу добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.