rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
USguy

На форуме: 10 л 119 д
(с 07/04/2014)

Тем: 12
Сообщений: 26

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Регионы: 2
Массаж: 1
Минетчица Настя на Кастанаевской - потерянное время и полный неадекват
      #2245013 - 16/07/2018 00:40:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефоны: +7 (906) 745-3847, +7 (977) 434-7653

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=314435

ТТХ: 29 лет, размер груди: 2.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Кастанаевская. Метро: Багратионовская.



Отчет:

ВВКС

Секса не было - мы так и не встретились - все данные взял из анкеты. Польстившись на отчет дона DonSergio поехал (вот тут ссылка: http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2199043&an=0&page=1#2199043)

Договорились сперва на 23:00 - все хорошо, приезжайте. Приехал, говорит 23:30 - я говорю - без проблем. Звонит в 23:15 - говорит - я еще задерживаюсь, сколько вы готовы ждать. Я говорю - ну когда ты приедешь? Она говорит - меня напрягает что вы готовы ждать... Я в ахуе - говорю - ты встречаться хочешь или нет? Сколько тебе надо времени? Ну к 12 буду. Ну хорошо. Ни звонков, ничего (хотя активно переписывались до этого) - в 12:10 звоню - говорю - та на месте? Она - на каком месте? Я говорю - на месте нашей встречи! Она - а с чего вы взяли что у нас будет встреча? Вы со мной так разговариваете я вообще не знаю надо нам встречаться или нет.

Короче, Доны - это ужас и страх - там живут ________ размеров тараканы и нечего там делать - бегите от нее и не тратьте свое время. Чувство золотой ____ там явно присутствует. Когда звонила сказать что опаздывает и я спрашивал когда она в итоге будет, говорит - у меня возникли обстоятельства и я опаздываю - что в этом ненормального. Да ничего блять нет ненормального - просто какое это отношение имеет к вопросу когда твоя тупая башка будет сосать мой __й?

В общем жесткий минус и не тратьте время.

Убран ненужный мат
Модератор Izya_potz


Оценки: в целом: 1-

Сообщение изменил (22/04/2022 11:24:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
redrose2019

На форуме: 6 л 44 д
(с 21/06/2018)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Минетчица Настя на Кастанаевской - потерянное время и полный неадекват [Re: USguy]
      #2245123 - 16/07/2018 05:12:19

Попрошу без комментариев иначе бан
Модератор Izya_potz





Сообщение изменил Izya_potz (16/07/2018 22:01:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonSergio

На форуме: 6 л 170 д
(с 15/02/2018)

Тем: 39
Сообщений: 169

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Массаж: 6
Re: Минетчица Настя на Кастанаевской - потерянное время и полный неадекват [Re: USguy]
      #2245273 - 16/07/2018 10:21:01

Да, я собственно писал об этом в отчете, что она может и отказать во встрече. А так согласен на все сто что там большие тараканы. В общем это видно по реакции на мой отчет.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор фей по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами наполняете свою каталог подходящих шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен базами фей, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.