rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 20 л 108 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0,6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Любопытное событие - "Вечеринка" в массажке, где приглашены... разные девушки! ;))
      #2210063 - 25/06/2018 13:16:03

Имя: Соня-Пилять

Телефон: +7 (982) 277-6969

Цена: 10000 руб за ночь.



Отчет:

"Внимание! Внимание! Только в спа-салоне NIRVANA!

30 июня мега-крутая вечеринка-"Самый развратный выпускной"!

Приглашенная звезда Соня-Пилять!
Начало в 24:00.

Мы открываем наши двери,накрываем столы,рады всем нашим гостям и гостьям!
Вы должны быть у нас!!!
Вход платный.
89822776969" (с)

У нас здесь "очень не Москва". И даже - не Екатеринбург.

И тем не менее - жизнь города периодически озаряется редкими вспышками каких-то событий. Конечно, до регулярных оргий такого формата в этом городе наверняка не дойдет никогда - однако попытки разнообразия происходят.

Авторша данной рекламы - убеждала, что на вечеринку придут "сочувствующие девушки", которых не запрещено будет с вечеринки приглашать куда-то с собой и "ну вы же понимаете, они в отличие от наших мастеров - ни в чем не ограничены" - ну и все в таком духе.

Однако же я полагаю, что большинство девушек на этой вечеринке и будут массажитки из этого или других салонов. Так что - если у кого то была "мечта" - увезти массажитку из салона на "более полную программу" - вполне вероятно, что в данный вечер она сбудется?

Интересная опция. И хотя бюджет явно не скромный (а в цену входит, как я понял - только вход и напитки, без каких-то услуг) - но по сравнению с ценами того же Калигулы, который там же рядом и в тот же день что-то проводит - уже и нормально.. За исполнение "Мечты" нужно платить - так что советую заинтересованным Донам поинтересоваться у своих фавориток - будут ли они на этой вечеринке?

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 18 л 101 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Любопытное событие - "Вечеринка" в массажке, где приглашены... разные девушки! ;)) [Re: ПионЭр 74]
      #2210093 - 25/06/2018 13:44:28

Салют!

А что конкретно там будет происходить ? Там же мало места !!! Куда все войдут ? Что конкретно за эти деньги ты получишь ?

Цитата:


Однако же я полагаю, что большинство девушек на этой вечеринке и будут массажитки из этого или других салонов. Так что - если у кого то была "мечта" - увезти массажитку из салона на "более полную программу" - вполне вероятно, что в данный вечер она сбудется?





Это реально вопрос ))) или утверждение ?

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 20 л 108 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0,6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Любопытное событие - "Вечеринка" в массажке, где приглашены... разные девушки! ;)) [Re: Х0Х0Л]
      #2212213 - 26/06/2018 08:51:13

Честно говоря доподлинно не знаю - проще позвонить и расспросить, главное не с основного телефона, конечно

Место - не думаю что важно, на мой взгляд желающих отдать "10т за тусовку" в Челябинске не очень много, так что проблемы быть не должно.

Главный вопрос - какой именно будет состав, при чем не только девушек - но и мужчин, то есть в какую компанию вы попадете. Судя по отзывам с Московских подобных мероприятий - это достаточно важно. В хорошей компании - и просто потусить бывает приятно с единомышленниками и "на кураже" (не путать с "нажравшись"). А если "коллектив" не сложился - то все станет "тупо разводиловом на деньги"..

Будем ждать отчетов посетивших сие мероприятие!

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 20 л 108 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0,6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Любопытное событие - "Вечеринка" в массажке, где приглашены... разные девушки! ;)) [Re: ПионЭр 74]
      #2212233 - 26/06/2018 09:03:00 Прикреплённые файлы

Прислали фотку "Сони", прошлая афиша, как я понимаю:



--------------------
Будъте разумны...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (26/06/2018 09:03:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 20 л 108 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0,6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Любопытное событие - "Вечеринка" в массажке, где приглашены... разные девушки! ;)) [Re: ПионЭр 74]
      #2212273 - 26/06/2018 09:57:53 Прикреплённые файлы

И еще:



--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 18 л 101 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Любопытное событие - "Вечеринка" в массажке, где приглашены... разные девушки! ;)) [Re: ПионЭр 74]
      #2212613 - 26/06/2018 13:31:50

На первой фотке "Соня" видел неоднократно в пантарее, а вот на второй нормальная баба ))) и это не "Соня"...







--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 18 л 101 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Любопытное событие - "Вечеринка" в массажке, где приглашены... разные девушки! ;)) [Re: ПионЭр 74]
      #2212633 - 26/06/2018 13:38:27

Цитата:


Место - не думаю что важно, на мой взгляд желающих отдать "10т за тусовку" в Челябинске не очень много, так что проблемы быть не должно.




Вот именно 10к это только за кастинг. Причем при непонятном конечном результате ценник конечный неизвестен.

Проще пойти в стрип - там все понятно и цена известна ))

Думаю разводилово...

Что касается "Сони", то мне непонятно он трансвестит или травести....

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 20 л 108 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0,6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Любопытное событие - "Вечеринка" в массажке, где приглашены... разные девушки! ;)) [Re: Х0Х0Л]
      #2214443 - 27/06/2018 08:14:07

Цитата:

Проще пойти в стрип - там все понятно и цена известна ))



Похоже отчетов мы не получим об этом мероприятии? )))

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интима. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число возможных особ, дабы найти полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную каталог достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами фей, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.