rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
a89

На форуме: 7 л 20 д
(с 14/07/2017)

Тем: 24
Сообщений: 104

Всего отчетов: 5
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 3
Маша спортсменка из дева Клаб.
      #2205393 - 22/06/2018 15:58:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (933) 000-7997

http://m.devaclub.ru/masha-2/

ТТХ: 24 года, рост: 164 см, размер груди: 1, вес: 57 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Цветной бульвар.



Отчет:

Встречает молодая админ или это одна из работниц? Если так скажите, кто там подрабатывает?))
Довольно дружелюбно.
Сама Маша девушка со спортивной фигурой, шишкой на лбу, синяками на ногах. Говорит упала с велосипеда. Фото дон масажио похоже сильно редактированные, т.к. ни тату, ни родинки или может это след от падения, я сильно не смотрел. На лицо похожа на девушку из синхроного плавания.
Рассказала, что раньше была спортсменкой из легкой атлетики. Но ушла из-за проблем с коленями. В общем раньше ее вела дорога приключений, но потом прострелили колено))
Заявила, что массаж ступней доп, на сайте такого не увидел. В итоге денег не взяла. Массаж на мой непрофессиональный взгляд делает нормально. Ласки делать умеет, но не хватает тактичности. Например, может резко остановиться и спросить все хорошо?
По общению, в курсе новостей политики, экономики, но суеверна, верит в целителей, носит не снимая крестик. Утверждает, что знает несколько языков.
После того, как спустил зачем, то оделась в белье. Мол, а вдруг мне захотелось.
Брал доп ласки, с большой неохотой разрешила себя там потрогать. Как и все другие девушки, если спросить о куни отвечает конечно, не люблю. После массажа обрызгалась средством с ног до головы.
Больная тема уважение к девушке, т.к. и в интервью на сайте и мне упоминала. Поэтому в качестве компенсации, как и большинство любит унижать сама, когда лижут ноги и.т.д. Лизание ног со стороны девушки, считает жутким извращением)))
Поругала за то, что намочил пол, когда ходил в душ. Возникла мысль, что бабки куда по мытому прешься ирод из этой же сферы пришли))
Салон по прежнему держит холодину в номере, поэтому перед гостем девушки не особо хотят принимать душ, а у Маши быд насморк, она правда говорит, что аллергия.
Вопрос к Дону массажио у вас на сайте час с ласками 3к на сайте садона ласки стоят 850. Правда сдачу мне не принесли, но я не стал выяснять. Время, как и все остальные салоны секут с момента захода в комнату, никаких доп 10 мин нет. Но так час есть
Фен купили, одноразовых стаканов для чая нет так, как это очень дорого и девушки из своего дохода все берут, в том числе и чай кофе. Ни салон, ни девушки не заинтересованы в продлении времени. Нет тв, нет выбора напитков. То есть посидеть в компании не вариант. В целом девушка середнячек, умеет многое, можно сходить для разнообразия
В пятницу пытался записаться, но похоже все топовых разобрали. Напишите в комментариях к кому бы еще сходить))

Добавлен телефон. Модератор Appo

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 3+, квартира: 5-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Бельский, Айвенго, Celsium
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (22/06/2018 18:02:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 100 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Маша спортсменка из дева Клаб. [Re: a89]
      #2205513 - 22/06/2018 16:28:12

Цитата:

Напишите в комментариях к кому бы еще сходить))




Вопрос не к кому, а куда. Точно не в Деву) самый сволочной и наименее клиентоориентированный салон из клабсов.
А так - листайте отчёты, они для того и пишутся, чтоб было понимание, к кому сходить, а к кому нет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 218 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Маша спортсменка из дева Клаб. [Re: a89]
      #2205753 - 22/06/2018 18:06:19

Когда то на нее смотрел тоже..интересовала спортивная фигура. И ожидание душевности. Но уж очень пафосная на фото. Поэтому передумал. Да и читал о ней тут. В итоге так и не был... По поводу куни и ответов,что девушки не любят - это же понятно и так,по сути. Даже если у них нет партнёра,то на работе каждый день наверняка встречаются любители. А если несколько? Не всякая девушка сможет расслабиться с незнакомым мужчиной...да ещё и не первым за день. Если откровенно поговорить,то почти каждая скажет,что играет. Ну или просто даёт клиенту сделать то,что хочет. А куниманы вряд ли любят... А унижение в лизвнии ног? Что тут унизительного?) Такая же часть тела) Дело не в том,что делать,а как? Можно оставаться лютым самцом и снизу) Думаю,что те,кто тут ради денег просто играют. Играют и терпят. Ну может им и приятно,если гость адекватный . Имею в виду,как человек,а не любовник. А ради удовлетворения надо искать тех,кто любит свою работу. И тут не ради денег. Такие точно есть. Просто им и деньги нужны,и не хватает интима в жизни. Вот с такими можно хорошо отдохнуть,если нужна именно техника,а не душевность... ) Сугубо мое мнение)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 145 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1,1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Маша спортсменка из дева Клаб. [Re: a89]
      #2205763 - 22/06/2018 18:10:34

Прочитал отчет, не понял за что поставлена оценка 4 за массаж? Как то не очень раскрыли.
Вы взяли Ласки, а она отстранялась, это уже минус бал, а то и два.
У них сейчас скидка 15% на все кроме базы, поэтому 850.
Одела белье - значит пора сматывать удочки и на выход.
Разговорчива, контакт и поговорить не проблема, хороший собеседник, в этом молодец.
Почитайте мой отчет, может найдете общие моменты впечатления в нем
отчет
Как по мне, время идет, а особо ничего не меняется в лучшую сторону.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a89

На форуме: 7 л 20 д
(с 14/07/2017)

Тем: 24
Сообщений: 104

Всего отчетов: 5
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 3
Re: Маша спортсменка из дева Клаб. [Re: Хотящий]
      #2205843 - 22/06/2018 18:56:26

Она вообще про этот доп "забыла", я просто настоял. Сдачу значит кто то из них двоих спер. Только не ясно чего на доне масажио про акцию нет








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a89

На форуме: 7 л 20 д
(с 14/07/2017)

Тем: 24
Сообщений: 104

Всего отчетов: 5
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 3
Re: Маша спортсменка из дева Клаб. [Re: Celsium]
      #2205853 - 22/06/2018 18:57:58

Ну смотришь, или не работает давно или не работает на выходных, или звонишь все занято, как в шз









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 145 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1,1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Маша спортсменка из дева Клаб. [Re: a89]
      #2205863 - 22/06/2018 19:07:34

Хватит в суе упоминать Дон М, он не причём вообще! Акция не у него, а на фирменном сайте салона. Я не понимаю, как девушка может забыть про ласки, это ваши проблемы, вы либо ласкаете, куните, либо нет. Она что должна вашими руками сама по себе водить и заставлять сидя на вашем лице её кунить? Что за глупости такие вы говорите? Она может только отстраняться от ласок, избегать, показывать что ей неприятно, каждое прикосновение к ней будет для неё как каленным железом.Я ей массаж стоп бесплатно делал , а она мне нет. Как у нее здоровье, колено болит?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 278 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Маша спортсменка из дева Клаб. [Re: a89]
      #2206373 - 23/06/2018 00:14:58

Цитата:


Брал доп ласки, с большой неохотой разрешила себя там потрогать. Как и все другие девушки, если спросить о куни отвечает конечно, не люблю.




Ага, поэтому каждая вторая на ДМ на вопрос о любимом допе отвечает "ЛАСКИ"
С допом ласки и куни много нюансов. Если девушка легко расслабляется, возбуждается и без проблем кончает даже от среднего кунимана то вы можете быть у нее за день пятым таким и ей банально тяжело столько раз за день, плюс к тому же там довольно нежная кожа и банально натирают за день то
А если девушка тяжело расслабляется и возбуждается - тогда все еще хуже, таких натирают еще сильнее и от этого нелюбовь к допу и еще большая скованность и зажатость. Как говорят сами девушки, вместо того чтобы начинать постепенно ласкать девушку, многие прыгают сразу с места в карьер, не надо так


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 7 л 72 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Маша спортсменка из дева Клаб. [Re: Celsium]
      #2206613 - 23/06/2018 01:41:53

В Капучино надо)) Маяк аналоговости в море безлагодатности =Р









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a89

На форуме: 7 л 20 д
(с 14/07/2017)

Тем: 24
Сообщений: 104

Всего отчетов: 5
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 3
Re: Маша спортсменка из дева Клаб. [Re: Daywalker]
      #2206873 - 23/06/2018 09:07:54

Ну матрасс на полу, в прошлый раз меня продинамили и не впустили. У меня создалось впечатление притона









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 199 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6512
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Маша спортсменка из дева Клаб. [Re: Celsium]
      #2206983 - 23/06/2018 10:17:33

Не согласен)) во многом зависит от смены,то есть кто Админ и какая девушка










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 145 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1,1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Маша спортсменка из дева Клаб. [Re: a89]
      #2207293 - 23/06/2018 15:02:31

Цитата:

Ну матрасс на полу, в прошлый раз меня продинамили и не впустили. У меня создалось впечатление притона



Матрас бывает не палетах еще, так и не вывел формулу влияния основания матраса на все остальное Не впустили, значит время ваше не пришло, судьба распорядилась по другому и назначила другой путь. Притона у нас в стране три: за кремлевской стеной, в здании гос думы и в совете федерации. А Капучино, филиал Эдемского сада в ЦАО г. Москвы!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 265 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3310

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Маша спортсменка из дева Клаб. [Re: a89]
      #2208443 - 24/06/2018 01:11:24

Машка я смотрю просто напалмом жгёт коллег. На то она и Амазонка
Про аллергию на цветение и падение с велика всё верно. Синяки видел, вот шишку на лбу не разглядел. Всё не критично и скоро заживёт. На качестве массажа в моем случае никак не сказалось.
По ней есть куча отчётов, в том числе и от меня.


--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор фей по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время свидания. Скорее всего придется попробовать несколько различных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную картотеку достойных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть поистине поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен базами индивидуалок, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.