rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
НикК

На форуме: 19 л 248 д
(с 13/12/2004)

Тем: 18
Сообщений: 111
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Севернее Центра
Запоздалый опус про праздник
      #218155 - 27/01/2005 16:54:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина, Катрина

Телефон: +7 (495) 514-4070

http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=7501

http://www.urga.biz/foto_indgr.php?idgirl=575&idfoto=2425&idgroup=3

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Цена: $80 за 1 час, $150 за 2 часа, $350 за ночь.

Цена с аналом: $120 за 1 час.

Улица: Земляной Вал. Метро: Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Собирался я тут на каникулах про свое веселое Рождество отчетец тиснуть, хотя писано про выбранный мной персонаж уже было, так что сомнения в актуальности присутствовали. Плюс дописать не успел, а там и отпуск. Но тем не менее... С третьего подхода дописал.

Вообще все праздники меня неотступно преследовало желание использовать их с применением достойных тружениц постели, но желание желанием, а сначала погода располагала к активным занятиям типа "снежная доска" (фейки-то со своих постелей никуда не разбегутся, а снег - фьить, и стечет нах с горы, ровно так, кстати, и получилось ), потом дела отцовские (это святое), короче - дотянул до Рождества. Да и 7-е началось с того, что верного товарища пришлось на галстуке с евоной машиной в сервис тащить. Ну, так разложилось.
Короче, к обеду оказался я на юге нашего мегаполиса, предоставленный самомому себе, и начал обзвон подготовленного по территории списка, так чтобы крюков лишних не давать.
Мда... Каникулы - они не только у нас. Крайне несознательный контингент мы пользуем. Адреса становились все центрее и центрее. И вот - чу! Трубку взяли, приятный голос подтвердил, что она это она и есть (как оказалось в последствии, отвечала все-таки подружка), и более того - ну совершенно свободна. Чтобы не нервировать дЭвушку, ей было выделено полчаса, и я не торопясь покатил по Каширке и Андропова в Центр.

Ах, волшебное время всеобщей нетрезвости! За полчаса полгорода можно было проехать хоть задом! Без труда идентифицировав контрольную точку, "совершаю телефонный звонок". Оп-ля, не менее приятный голос, но точно другой, сообщает мне сразу весь оставшийся маршрут без всякого мозгоклюйства с контрольными звонками в голову. Это хорошо - значит есть надежда, что ожидать меня будет именно искомый персонаж.

"Предчувствия его не обманули." Во всяком случае в одежде идентификация 100%-я. Судя по тому, что она облегает - далее тоже. Гостинная двухкомнатной квартиры, чашка кофе усталому путнику, себе такая же, ненапряжный разговор. Где-то за дверью второй комнаты видимо прячется подруга. Пусть ее, меня уже провожают в ванную. Ванная как ванная, назначению своему вполне соответствует со всем содержимым.
Два шага обратно через коридорчик - уже "задернуты шторы и разложен диван". Меня на две минуты (ну может на три) оставляют одного.

"А дальше?"
А дальше следует сказать, что без одежды соответствие "рекламному проспекту" тоже 100%. Даже загар еще сохранился. И похоже, что никакие современные технологии к этой картинке не применялись.
А еще дальше завалились мы на диван и праздник начался. Довольно скоро зайка моя получила в качестве праздничного угощения морковку, а я лежу и прусь просто от сознания наконец-то исполнившегося желания. И хорошо мне так, я и говорю: "Повернись", - с мыслью чтобы до ее замечательных форм хотя бы рукой дотянуться. А она надо мной разворачивается на 180 градусов, и такая сладкая розовая красота перед моим носом в свете серенького московского дня рисуется, что дыхание у меня сперло и понял я, что "это я удачно зашел". Короче, нарисовали мы цифирку 69 и тащимся. А дальше что-то все детали смылись. Я же говорю - праздник. Помню, что лежит она на животе, ножки в стороны, я на ней и шепчу ей на ухо: "Я тебя в попку хочу". А она, мерзавка такая, только прошелестеть невнятно успела: "А за это доплата.." - и глазки опять закрыла. Ну я и переехал повыше, и безо всякой смазки - и так все мокро. И опять не помню, даже как приплыл.
Уф-ф, хорошо! Даже вспотел, хоть никакой жары не наблюдается.

Сходили опять через коридорчик по очереди и расселись чинно по креслам форму восстанавливать. И ничего так, быстро форма под разговорчики восстановилась, у меня во всяком случае. И мы опять на диван переместились праздник отмечать. Тут уж мы по очереди, с расстановкой, друг другу пониже пояса занырнули и дальше пустились во все тяжкие. Только через какое-то время чувствую, что прет меня так серьезно, а финал никак не приближается. Я ее опять на животик положил, сам в дырочку поуже пристроился поудобнее, чтобы движениям ничего не мешало, и начал путь к долгожданной вершине. А она, зараза, маячит впереди, но никак я на нее не взберусь.
Да-а-а, уважаемые соратники, никогда еще ваш покорный слуга, кроме как на спортивных тренировках, так не потел. В общем, минут через 15 (не вру - чесслово!) она все-таки попросила, отдышавшись: "Давай теперь классику". Перевернулись мы как-то, оба мокрые, ничего вокруг не замечаем, и опять... Ну бывает такое состояние у организма, что и хочется, и можется, а все никак. Онанизмом надо меньше заниматься...
Скажу тоько, что организм я все-таки свой победил, через сколько - не помню, и упал на мокрую простынь дыхание восстанавливать.

"А дальше?"
Фигушки, хватит. Отмылись мы, оделись, покурили, поболтали (вот уж редкость после процесса), а там я и засобирался, без сожаления оставив денежки и провожаемый пожеланием еще как нибудь в оставшийся праздник зажечь.

Ну, чтобы не разрушать беллетристику, оставшиеся наблюдения изложу информативно.
Девушка на самом деле разборчивая, в том смысле, что симпатии и антипатии роль для нее играют не малую. Так что да простят мне такой отчет одноклубники, вышедшие от нее с иными впечатлениями. Такое у меня настроение попало, что рассказ все больше на эмоциях, а не на фактах.
Впечатление, что девушка находится на работе, не работает, а именно находится на работе, заметить можно, хотя меня это не напрягало, так как работа ей эта нравится, но не более. То есть страстных лобзаний и любовных нежностей имхо лучше не ждать.
Цену ШГ прикинул приблизительно, так как отдал за полтора часа плюс "доплата" 5000.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, анал: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr, DuploDoc
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Плюшевый Иа, Jodo
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 289 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Оценил отчет "отлично" [Re: НикК]
      #218215 - 27/01/2005 19:09:41

Хорошо написали. Художественно. Только не вериться - как-то все очень хорошо. Надо бы капельку дегтя добавить!









--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
НикК

На форуме: 19 л 248 д
(с 13/12/2004)

Тем: 18
Сообщений: 111
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Севернее Центра
Re: Оценил отчет "отлично" [Re: Кевара]
      #218239 - 27/01/2005 19:50:05

Спасибо за оценку, все-таки на круг три дня писал понемногу.

А про "деготька добавить" - я ж про скрытые капканы приписал, что на мой взгляд важно. И за технику с квартиркой не зря четверочки поставил.
Но просто действительно душевно получилось, я на детали-то поэтому и не заморачивался.




--------------------
- О чем ты думал, когда обнимал всех этих...
- О тебе, дорогая!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алеша

На форуме: 20 л 181 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Хорошая девочка, я там был... [Re: НикК]
      #218431 - 28/01/2005 12:38:20

Был я там. И почти с автором согласен. Вот отчет.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 16 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Знакомый сабж .... [Re: НикК]
      #218520 - 28/01/2005 14:11:01

Знавал я эту мадам под именем Валерии и работала она на пРофсоюзной у нас ... все то же самое что и здесь классика и нальный секс !!! Твердая четверка девушке !!!!


С уважением , Баламут




--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Квантум

На форуме: 19 л 91 д
(с 19/05/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Запоздалый опус про праздник [Re: НикК]
      #265384 - 19/05/2005 14:43:23

В целом согласен, хотя особо волшебных ощущений не поймал. Был у фее довольно давно, подробностей не помню, но что-то напрягало. По моему зело болтлива. Но на твердую 4 тянет



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать какое-то число возможных особ, дабы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную базу добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами путан, и только с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.