rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Грош2000

На форуме: 7 л 62 д
(с 11/07/2017)

Тем: 8
Сообщений: 52
Деликатный вопрос.
      #2154203 - 31/05/2018 13:21:25

Так получилось, что во время семяизвержения часть жидкости попала на лицо (щеку). Я не придал этому значения и просто вытер. На следующий день вскочил прыщик на этом месте и уже неделю не прохолит. Он увеличился в размерах сильно!

Из-за чего это произошло и что мне делать? Стоит ли паниковать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нищееб



На форуме: 13 л 19 д
(с 24/08/2011)

Тем: 20
Сообщений: 165
Флеймы: 10 (6,1%)

Гео: Сімферополь, Україна
Re: Деликатный вопрос. [Re: Грош2000]
      #2154783 - 31/05/2018 14:54:49

Цитата:

во время семяизвержения часть жидкости попала на лицо (щеку). Я не придал этому значения и просто вытер. На следующий день вскочил прыщик на этом месте


Простите, а ЧЬЯ сперма во время семяизвержения попала на Ваше лицо?

--------------------
Серп и молот - смерть и голод.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чичиков_в_юбке



На форуме: 7 л 89 д
(с 14/06/2017)

Тем: 92
Сообщений: 1468
Флеймы: 149 (10%)

Гео: Москва
Re: Деликатный вопрос. [Re: Грош2000]
      #2162743 - 04/06/2018 14:07:00

Стоит сходить к врачу)






--------------------
Хочу уехать на необитаемый остров, хочу стать пиратом))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грош2000

На форуме: 7 л 62 д
(с 11/07/2017)

Тем: 8
Сообщений: 52
Re: Деликатный вопрос. [Re: Грош2000]
      #2165943 - 05/06/2018 11:06:19

Все хорошо, прыщи сошли)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грош2000

На форуме: 7 л 62 д
(с 11/07/2017)

Тем: 8
Сообщений: 52
Re: Деликатный вопрос. [Re: Нищееб]
      #2165963 - 05/06/2018 11:07:19

Я полагаю, что ваш вопрос неуместен. Думаю, и так всем понятно, что моя.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, чтобы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою каталог достойных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.