rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Грош2000

На форуме: 7 л 39 д
(с 11/07/2017)

Тем: 8
Сообщений: 52
Деликатный вопрос.
      #2154203 - 31/05/2018 13:21:25

Так получилось, что во время семяизвержения часть жидкости попала на лицо (щеку). Я не придал этому значения и просто вытер. На следующий день вскочил прыщик на этом месте и уже неделю не прохолит. Он увеличился в размерах сильно!

Из-за чего это произошло и что мне делать? Стоит ли паниковать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нищееб



На форуме: 12 л 361 д
(с 24/08/2011)

Тем: 20
Сообщений: 165
Флеймы: 10 (6,1%)

Гео: Сімферополь, Україна
Re: Деликатный вопрос. [Re: Грош2000]
      #2154783 - 31/05/2018 14:54:49

Цитата:

во время семяизвержения часть жидкости попала на лицо (щеку). Я не придал этому значения и просто вытер. На следующий день вскочил прыщик на этом месте


Простите, а ЧЬЯ сперма во время семяизвержения попала на Ваше лицо?

--------------------
Серп и молот - смерть и голод.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чичиков_в_юбке



На форуме: 7 л 66 д
(с 14/06/2017)

Тем: 91
Сообщений: 1467
Флеймы: 149 (10%)

Гео: Москва
Re: Деликатный вопрос. [Re: Грош2000]
      #2162743 - 04/06/2018 14:07:00

Стоит сходить к врачу)






--------------------
Хочу уехать на необитаемый остров, хочу стать пиратом))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грош2000

На форуме: 7 л 39 д
(с 11/07/2017)

Тем: 8
Сообщений: 52
Re: Деликатный вопрос. [Re: Грош2000]
      #2165943 - 05/06/2018 11:06:19

Все хорошо, прыщи сошли)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грош2000

На форуме: 7 л 39 д
(с 11/07/2017)

Тем: 8
Сообщений: 52
Re: Деликатный вопрос. [Re: Нищееб]
      #2165963 - 05/06/2018 11:07:19

Я полагаю, что ваш вопрос неуместен. Думаю, и так всем понятно, что моя.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор шлюх по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами собираете свою базу добротных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии мастерски. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами шлюх, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.