rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Грош2000

На форуме: 7 л 38 д
(с 11/07/2017)

Тем: 8
Сообщений: 52
Деликатный вопрос.
      #2154203 - 31/05/2018 13:21:25

Так получилось, что во время семяизвержения часть жидкости попала на лицо (щеку). Я не придал этому значения и просто вытер. На следующий день вскочил прыщик на этом месте и уже неделю не прохолит. Он увеличился в размерах сильно!

Из-за чего это произошло и что мне делать? Стоит ли паниковать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нищееб



На форуме: 12 л 360 д
(с 24/08/2011)

Тем: 20
Сообщений: 165
Флеймы: 10 (6,1%)

Гео: Сімферополь, Україна
Re: Деликатный вопрос. [Re: Грош2000]
      #2154783 - 31/05/2018 14:54:49

Цитата:

во время семяизвержения часть жидкости попала на лицо (щеку). Я не придал этому значения и просто вытер. На следующий день вскочил прыщик на этом месте


Простите, а ЧЬЯ сперма во время семяизвержения попала на Ваше лицо?

--------------------
Серп и молот - смерть и голод.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чичиков_в_юбке



На форуме: 7 л 65 д
(с 14/06/2017)

Тем: 91
Сообщений: 1467
Флеймы: 149 (10%)

Гео: Москва
Re: Деликатный вопрос. [Re: Грош2000]
      #2162743 - 04/06/2018 14:07:00

Стоит сходить к врачу)






--------------------
Хочу уехать на необитаемый остров, хочу стать пиратом))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грош2000

На форуме: 7 л 38 д
(с 11/07/2017)

Тем: 8
Сообщений: 52
Re: Деликатный вопрос. [Re: Грош2000]
      #2165943 - 05/06/2018 11:06:19

Все хорошо, прыщи сошли)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грош2000

На форуме: 7 л 38 д
(с 11/07/2017)

Тем: 8
Сообщений: 52
Re: Деликатный вопрос. [Re: Нищееб]
      #2165963 - 05/06/2018 11:07:19

Я полагаю, что ваш вопрос неуместен. Думаю, и так всем понятно, что моя.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор путан по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе от секса. Не исключено всё же придется попробовать несколько возможных особ, дабы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою каталог достойных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами индивидуалок, и только с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.