rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский массаж

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ветролет

На форуме: 7 л 189 д
(с 27/10/2016)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Аморе... отстой полный
      #2139093 - 24/05/2018 15:28:55

Имя: Аня

http://amore4men.ru/

ТТХ: 22 года, рост: 160 см, размер груди: 2.5, вес: 58 кг, волосы: темные.



Отчет:

Всем Привет!

Делюсь о своем малоудачном походе в салон Аморе. т.к обычно хожу в президент территориально удобный мне и сначала пару слов о нем, последние массажы там были очень низкого качества из-за абсолютно неопытных мастериц сего дела.Решив сменить обстановку нарвался на сайт с купонами, а там прям скидоны в салон АМОРЕ -иди не хочу.

Программы с купонами начинаются от 1100 и более, хотя сам купон абсолютно халявен.

Посчитав этом хорошим знаком за неудачные массажы в президенте,цепляю себе купон и звоню в салон.

Созвон: Зная что все эти фишки с купонами не особо любят в салонах, хотя кто их придумывает если не они.. сразу спрашиваю у админа будет ли чем-то отличаться программа с купоном , заверив меня словами о чем речь дорогой, все будет отлично на самом высоком уровне, несмотря на твой купон. При этом админ реально была очень вежлива и добродушна по телефону.

Приезд в салон:Добравшись до нужного адреса,в предвкушении массажа пропустил не особо заметный вход, обогнув дом со скоростью ветра и включив зоркий глаз,звоню в нужную дверь, честно сказав не особо комфортно расположенную прям на дорогу так еще и погода комфортно теплая многих отправила на улицу, поэтому сверлящие глаза мамочек с колясками ощутил сполна, вроде мелочь а чувствуется.

Наконец-то попав внутрь офиса №7 у них так реально на входе написано- смешно было Конечно, дела мои как оказалось начали ухудшаться с каждой минутой.

Админ встретила как снежная королева строгая, холодная,злая.Ну думаю всякое бывает пока ехал может упало настроение не с ней же мне релаксы получать-потерплю ее фырканье.

Ажиотажа особо походу не ожидалось т.к. она сразу отрезала мне где купон распознав меня хотя прошел уже добрый час времени.

Показав его в телефоне она долго щелкала его бурча под нос , что он размыт.

Отсканировав мой купон, сухо заявляет мол программа какая будет. Я первый раз в вашем салоне , откуда я знаю весь спектр заявляю я. Мне ответ-надо заранее готовиться куда идешь. Я ей , а ты кто админ или поломойка расскажи мне хоть вкратце.Она на своем стоит мол в купоне же написано. Ладно хер с тобой достаю купон и беру самую простую за 1150 , она мне мол плати холоп. Достаю карту в ответ получаю безнала нет, хотя на сайте огромными буквами есть.Начинаю кипеть -мне в ответ кидай мол на сбер, так тоже можно, хотя я сбером не собирался платить.


Отправив деньги был отправлен в комнату.Тут началось самое интересное, хотя интересного мало.Девушка которую я выбрал была мрачнее тучи наверняка зная, что с купоном гражданин. Программа включает в себя массаж какими-то причиндалами, скажу сразу не комфортно и больно, кайфа ноль.Потом эротика обычная дрочка, просил поменять темп и позу в ответ просто нет и все.На все про все ушло 25 минут!!! и это с 2 помывками! За весь массаж от девушки были слова переворачивайся и пойдем мыться и все. В торопях связанных с закидонами админа я честно говоря выбрал вообще не то пальто. Хотя из 3 предложенных примерно все были на одном уровне.


P/S Может кому-то и везет ходить по халявным купонам с огромными скидками, но не мне, админ с мастером были явно одного настроя, кстати акция у них еще как месяц, вдруг кто захочет рискнуть!

Оценки: массаж: 3-, в целом: 3-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стопыч

На форуме: 7 л 161 д
(с 24/11/2016)

Тем: 13
Сообщений: 87

Всего отчетов: 4
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Е-бург
Re: Аморе... отстой полный [Re: Ветролет]
      #2149143 - 29/05/2018 07:34:02

На моей памяти более 5 лет они в свой спальный район клиентов купонами заманивают.
Видимо девушек окончательно это задолбало.
А Админы у них всегда были странными.

И все же претензия больше к владельцам бизнеса.



--------------------
Бездна Голодных Глаз - это про нас..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интима. Не исключено всё же придется попробовать некое количество возможных особ, дабы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою картотеку добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.