rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Заповедник Фей

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re:как там вы-отошли после церемонии [Re: Ibuprofey]
      #2256583 - 24/07/2018 03:13:36

Ну, это не всякое крестьянство, а хосапетвское разница между ними и просто крестьянами - как между просто троллями и ольгинскими троллями










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 132 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re:как там вы-отошли после церемонии [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2256633 - 24/07/2018 06:55:11

Цитата:

ну да, особенно когда в анкетах Ваших колобки и с излишним весов в 36 лет

А откровение о том, что Вас даже выставили за двери....




Ну выставили и выставили... - видать, были причины..., и на старуху бывает проруха..., хотя и девушка сама - реально странная...

А вот Вам бы стоило почитать про баг "Ищейка" у Эволюции (дать ссылку? - очень рекомендую, полезная теория) и не увлекаться листанием мужских профилей, тем более сравниванием анкетных весов с действительными - а то ведь и до конкретных анкет можно дойти...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 243 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re:как там вы-отошли после церемонии [Re: IC-2017]
      #2256953 - 24/07/2018 11:03:03

Цитата:


Ну выставили и выставили... - видать, были причины..., и на старуху бывает проруха..., хотя и девушка сама - реально странная...






Выставили это ещё чего.
Меня вот однажды заперли

Приехал в гости, выпили-пообнимались, прощаемся в прихожей, я дерг дверь, а она закрыта. Я говорю: Где ключ? А она: дай ещё хотя бы тысячу
А дверь железная, а этаж одиннадцатый...

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 7 л 42 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6473
Флеймы: 889 (14%)
Re:как там вы-отошли после церемонии [Re: tibetman]
      #2257093 - 24/07/2018 11:51:46

Цитата:

Меня вот однажды заперли
Приехал в гости, выпили-пообнимались, прощаемся в прихожей, я дерг дверь, а она закрыта. Я говорю: Где ключ? А она: дай ещё хотя бы тысячу
А дверь железная, а этаж одиннадцатый...



ну и что сделал: дал тысячу?
или дал в лоб и ушел через окно по балконам, забрав ее телефон и все деньги?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 243 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re:как там вы-отошли после церемонии [Re: Корнелиус]
      #2257153 - 24/07/2018 12:51:11

Цитата:


ну и что сделал: дал тысячу?
или дал в лоб и ушел через окно по балконам, забрав ее телефон и все деньги?



Договорились ещё на минет за тысячу.
Желание учинить ущерб было конечно, можно было плазму разбить, можно было в лоб дать...

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hodo4ok

На форуме: 6 л 112 д
(с 29/04/2018)

Тем: 3
Сообщений: 391

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re:как там вы-отошли после церемонии [Re: tibetman]
      #2257273 - 24/07/2018 13:54:31

Цитата:

Цитата:


Ну выставили и выставили... - видать, были причины..., и на старуху бывает проруха..., хотя и девушка сама - реально странная...






Выставили это ещё чего.
Меня вот однажды заперли

Приехал в гости, выпили-пообнимались, прощаемся в прихожей, я дерг дверь, а она закрыта. Я говорю: Где ключ? А она: дай ещё хотя бы тысячу
А дверь железная, а этаж одиннадцатый...




Повеселили

Могла бы ещё спрятать ключ в анале и развести Вас на доп фистинг

Сообщение изменил Hodo4ok (24/07/2018 13:56:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 7 л 42 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6473
Флеймы: 889 (14%)
Re:как там вы-отошли после церемонии [Re: tibetman]
      #2257363 - 24/07/2018 14:24:43

Цитата:

Договорились ещё на минет за тысячу.
Желание учинить ущерб было конечно, можно было плазму разбить, можно было в лоб дать...



можно делать проще. Перед походом к фее все бабки вытаскиваешь из кошелка, оставляешь ровно ту сумму, которую хотел потратить, остальные бабки прячешь в дальний карман, оставляя рублей 500 сторублевками в кошельке
И если при возникновении какого либо подобного трабла, или например вдруг просишь сделать тебе МБР, и говоришь что доплатишь.
Стоя на выходе у двери, достаешь кошелек, вытаскиваешь 500 рублей сторублевками, показываешь пустой кошель, отслюнявливаешь 300 рублей, говоря, что у тебя больше нет, а эти оставшиеся 200 тебе хотя бы на такси надо оставить до дома. Хотя такси стоит 400, но ты постараешься договриться за 200
Ну и говоришь, что ты бы и 10 косарей отдал бы такой красотке, ибо не жалко совсем, но сейчас у тебя их просто с собой нет. Но в следующий раз ты обязательно отдашь, причем " раза в два больше чем нужно будет, а пока - увы. Выпустите меня, тетенька у меня нет больше денежков, честно-честно
думаю, она бы тебе и за 300 рублей отсосала


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 75 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re:как там вы-отошли после церемонии [Re: Корнелиус]
      #2257473 - 24/07/2018 15:21:27

Цитата:

Выпустите меня, тетенька у меня нет больше денежков, честно-честно


Ага, помню, когда мну одна бдсм-щица убивала уже совсем не игрово , только тем и спасся - что денег, мол, больше нету

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 7 л 41 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7,2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re:как там вы-отошли после церемонии [Re: Ibuprofey]
      #2257563 - 24/07/2018 16:57:20

Цитата:

Однако, до чего же продвинутое у нас «крестьянство»! Какие мощные аналитические изыскания. ))))



Не заморачивайтесь, всё гораздо проще ))) В отчёте моей подруги он отписался, что был у неё. Открыла анкету - увидела IC, открыла его профиль и вуаля )))

А про "Крестьянтсво" - так я писала, что прочитайте начало " Барышня-крестьянка"

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 7 л 41 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7,2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re:как там вы-отошли после церемонии [Re: IC-2017]
      #2257593 - 24/07/2018 17:05:44

Цитата:


Ну выставили и выставили... - видать, были причины..., и на старуху бывает проруха..., хотя и девушка сама - реально странная



и девушка странная и Дейнерис отказалась ....
Думаю, что связь существует достаточно аргументированная )) Поэтому и пользуетесь, в основном , салонами или косящими под салон.

И В Сочи она страшная по Вашим словам...Не дала ? Ну так естественно - надо ухаживать уметь, потратиться ...

А то все вокруг не такие, когда отказывают Вам.

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 132 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re:как там вы-отошли после церемонии [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2257683 - 24/07/2018 17:45:17

Цитата:

В отчёте моей подруги он отписался, что был у неё. Открыла анкету - увидела IC, открыла его профиль и вуаля )))



Ой, да чего меня долго искать... - можно просто список пользователей Интимсити открыть - прямо на первой странице я и буду.
А вот с подругой - озадачили..., вроде очень давно уже на востоке ни у кого не бывал, на .com вообще никогда не ходил ни к кому, где я там мог отписаться?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 7 л 41 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7,2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re:как там вы-отошли после церемонии [Re: tibetman]
      #2257703 - 24/07/2018 17:50:41

Цитата:


Выставили это ещё чего.
Меня вот однажды заперли


Поведаю, вкратце, свою историю )))
Было это в далёкие форумские времена, когда местное "крестьянство"ещё употребляло любимый Хосапетовский напиток виски

Завис как -то у нея в поместьи один Барин. А Frau надобно было курсовую по утру отвести в универ. Барин спит сладким сном после изрядно погудевшей ночи, не разбудить.
А везти надо )))
Ну заперла она его в квартире, а в дверях замок, что не откроешь, если не знаешь алгоритма А у Барина ещё и батарейка села ,....
в телефоне , разумеется
А вся домашняя система ( тел, комп) была подключена на один удлинитель, а его Frau забыла включить )
Ну отвезла она на такси курсовую, пришлось, правда , ещё до 11 утра там "пару" отсидеть . Хотела на домашний позвонить, но вспомнила, что он выключен...
После на такси домой, по дороге купила ещё виски (ибо Барин проснётся после вечера-ночи и надо же... да и "крестьянство" не против продолжить. ну и курочки... там ещё кое чего пожевать...

Приезжаю...........................

Открываю.....................................

Мой Барин застелил кровать, помыл посуду, убрался после бурно проведённого времени..
подробности встречи на Эльбе я описывать не стану, но обрадовался он свободе не по деЦЦки
ибо пробовал включит комп - не фурычит, тел домашний тоже ( ну откуда он знал о кнопке на удлинителе )
ну и.... зависли опять до вечера. Потом Барин проявил далеко спрятавшиеся чувства Деда Мороза и хотел было за ёлкой идти (дело к НГ было), но Барышня решила, что устала и хочет уединения. .... но это уже совсем другая история.

ЗЫ.: Барин не пострадал

Зы.Зы.: ....а то какой-то сраной шоколадки не принести....

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 7 л 41 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7,2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re:как там вы-отошли после церемонии [Re: IC-2017]
      #2257713 - 24/07/2018 18:00:29

Цитата:

Ой, да чего меня долго искать... - можно просто список пользователей Интимсити открыть - прямо на первой странице я и буду.
А вот с подругой - озадачили..., вроде очень давно уже на востоке ни у кого не бывал, на .com вообще никогда не ходил ни к кому, где я там мог отписаться?



Вот мне делась больше нечего как Йосика на ситях искать....

А про подругу - у Вас поверхостное какое-то мышление ...
Почему на востоке и почему на коме непременно... ?!
Маштабнее надо мыслить,..
мозговые извилины даны для того, чтобы мысли не проскакивали по прямой (с)

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 243 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re:как там вы-отошли после церемонии [Re: Корнелиус]
      #2257913 - 24/07/2018 20:22:42

Цитата:


можно делать проще. Перед походом к фее все бабки вытаскиваешь из кошелка, оставляешь ровно ту сумму, которую хотел потратить, остальные бабки прячешь в дальний карман, оставляя рублей 500 сторублевками в кошельке
И если при возникновении какого либо подобного трабла, или например вдруг просишь сделать тебе МБР, и говоришь что доплатишь.
Стоя на выходе у двери, достаешь кошелек, вытаскиваешь 500 рублей сторублевками, показываешь пустой кошель, отслюнявливаешь 300 рублей, говоря, что у тебя больше нет, а эти оставшиеся 200 тебе хотя бы на такси надо оставить до дома. Хотя такси стоит 400, но ты постараешься договриться за 200
Ну и говоришь, что ты бы и 10 косарей отдал бы такой красотке, ибо не жалко совсем, но сейчас у тебя их просто с собой нет. Но в следующий раз ты обязательно отдашь, причем " раза в два больше чем нужно будет, а пока - увы. Выпустите меня, тетенька у меня нет больше денежков, честно-честно
думаю, она бы тебе и за 300 рублей отсосала





Эта тактика лет 7-10 назад была актуальна (кстати, случай был примерно в те же годы)
Сейчас всякие ApplePay позволяют принести с собой оговоренную сумму, а все остальное хранить в телефоне.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hodo4ok

На форуме: 6 л 112 д
(с 29/04/2018)

Тем: 3
Сообщений: 391

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re:как там вы-отошли после церемонии [Re: tibetman]
      #2258183 - 24/07/2018 22:55:01

Цитата:

Сейчас всякие ApplePay позволяют принести с собой оговоренную сумму, а все остальное хранить в телефоне.



Ну есть и обратная сторона - продвинутые феи могут попросить Вас скинуть им безналом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 243 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re:как там вы-отошли после церемонии [Re: Hodo4ok]
      #2258243 - 24/07/2018 23:29:03

Цитата:

Цитата:

Сейчас всякие ApplePay позволяют принести с собой оговоренную сумму, а все остальное хранить в телефоне.



Ну есть и обратная сторона - продвинутые феи могут попросить Вас скинуть им безналом




В этом случае для маневра значительно больше пространства.
Можно сказать, что еще с утра какой-то глюк с картой, гадкие банкиры что-то там заблокировали по ошибке и никак не разблокируют, уж сколько за сегодня не ругался на них.

При безнале сразу встанет вопрос потери анонимности, и может быть фее этого самой не очень захочется.

Потом, ведь это даже не кредитная карта, это просто телефон в руках, о каких еще платежах может идти речь?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 7 л 42 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6473
Флеймы: 889 (14%)
Re:как там вы-отошли после церемонии [Re: tibetman]
      #2258253 - 24/07/2018 23:33:15 Прикреплённые файлы

Цитата:

тЭта тактика лет 7-10 назад была актуальна (кстати, случай был примерно в те же годы)
Сейчас всякие ApplePay позволяют принести с собой оговоренную сумму, а все остальное хранить в телефоне.



отсутствие наличия денег проще показать даме, открыв полупустой кошелек, чем показывать доступную через телефон инфу о вашем финансовом положении


а как вы собираете донести до дамы, что у вас нет денег? Станете говорить, что кошелька у вас нет, нал с собой не носите, откроете телефон и станете ей показывать баланс на вашей дебетовой карте например сбера?
У вас нет денег на карте?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ibuprofey

На форуме: 6 л 82 д
(с 29/05/2018)

Тем: 2
Сообщений: 57
Re:как там вы-отошли после церемонии [Re: Hodo4ok]
      #2258443 - 25/07/2018 01:58:49

Цитата:





Выставили это ещё чего.
Меня вот однажды заперли





Добавлю свои пару копеек...
Дело было в Нью Йорке...
Ессно надо было отметиться, пробить местные стоки и посмотреть как обстоят дела с развратом в центре цивилизации....
История долгая, не для слабонервных... поэтому только кусочек по теме.
Волею судьбы оказался где-то в районе Times Square, ну и вижу неоновый знак - девушка у шеста и XXX. Ну думаю, счастье само плывет в руки... захожу... на полках диски с порнухой и... никого... пятница вечер... центр цивилизации... гнездо разврата ... ага. Прохожу в следующий зал.... опять ничего такого, « что из локонов, и что имеет грудь».... только где-то в дальнем углу копошится негр, размером с крупного лося, а метрах в пяти - какой-то латин ( прописку и паспорт не спрашивал)...
И вдруг замечаю, что как-то странно, как-то нехорошо они оба на меня начинают смотреть....
Латин- то ладно. Он мелкий такой живчик, глазки бегают, губки облизывает и что-то начинает бормотать по-туземски. Меня только интуитивно почему- то напрягла его 3-х дневная щетина...А вот негр... тааак на меня начал смотреть! Глаза такие масляные и налитые кровью... взгляд суровый и в то же время похотливый.... Я аж вспотел!
А кто бы не вспотел? Не понимаю в чем дело, но жопой чую: что-то, что-то, что-то не тааааак! (с)
Начинаю водить жалом по-внимательнее и вижу: диски тоже стоят, но без локонов, а с суровыми дядьками в коже, шипах и фуражках...!!!!! А эти двое начинают медленно, но неумолимо ко мне приближаться.... Ой! Ахтунг! Не иначе как хотят меня баловнуть под хвост ... может даже одновременно! Мама! Забери меня домой!!!
Судорожно ищу выход- нет выхода! Начинаю рысцой нарезать по продолу... и вдруг вижу где- то с краю винтовая лестница. Спасение?! Бегом туда и пулей наверх (стихи типа «это все мое родное» читать некогда было!
Влетаю на второй этаж... ни окон, ни выхода, только 3 дверцы... кабинки со входом за квотер (25 центов)..... нуууу это легко! Это я щас быстро справлюсь! Кого хочешь спроси- всяк тебе скажет: кидай скорее монетку- дверца и раскроется, а там стриптиз со шторками. Вот и отсижусь...
Кидаю монетку, захожу в кабинку, ну давайте уже ваш сраный стриптиз, и выход покажите. Шторки открываются... а там...
Чернее ночи... горилла не горилла, слоник не слоник, 130-150 кило, талии нет точно, все колышется... запах!
Инстинктивно отвожу глаза... и вдруг это чудовище открывает резко дверцу стеклянную и лезет ко мне в кабинку! Мамааааа!
Существо не просто лезет, а сразу ходит с козырей- с разбегу начинает меня хватать за всякие причинные и беспричинные места.... шепчет в ухо что-то ужасное таким прокуренным басом: типа детка, снежок, сейчас ты узнаешь что такое настоящая любовь! У меня давно никого не было и я очень голодна!
Как страшно жииить!(с)

И главное кожа у нее такая несвежая... ощущение, что какая-то проказа ( я бы предпочел триппер не колеблясь!) . Фредди Крюгер -нежный и ласковый зайчик по сравнению с ней!
Я ей ору типа: мать! Руссо туристо -облико морале! No pasaran бля! No sex in the USSR! Тетенька, я ошибся адресом, кактуса на окне не было!
Чую, не помогает.. верещал еще минут пять что-то от вольного... за 20 бакинских еле дотер....все- таки сжалилась... отпустила! Такое счастье! Дуриком отскочил!
А вы говорите, Apple Pay ))))

Сообщение изменил Ibuprofey (25/07/2018 02:47:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 210 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75308
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re:как там вы-отошли после церемонии [Re: tibetman]
      #2258493 - 25/07/2018 03:50:01

Цитата:

Приехал в гости, выпили-пообнимались, прощаемся в прихожей, я дерг дверь, а она закрыта. Я говорю: Где ключ? А она: дай ещё хотя бы тысячу
А дверь железная, а этаж одиннадцатый...


Ну и чо? Ключ то у нее был Вот я как то году в 2004 что ли... Если кто посещал "массажистку" на Госпитальном... Там потом еще одна была. Кстати, обе были неплохие. Уже не помню где я тилипон нарыл, то ли подкинул кто, то ли в изруквруки... Вобщем прайс косарь за секас+массаж+секас С МБР естесна. Встречает возле дома-девка окуенная, ТТХ на 5, плюс возрастом лет на 10 моложе чем заявляла. Объясняет, что непрофи, что вообще мужа ищет такие встречи для нее стремные, но деньги нужны....
Ну я на измене, но поднялись. Дверь открывает, а там дед!!! Реальный пенс лет под 80 Я в ахуе, но она грит, что все ОК, щас уйдет. Он и правда ушел. Ну грит она для секаса снимает на сколько надо, а дед гуляет пока. Ну она ему за это к пенсии подкидывает Экстрим, ну лады Вобщем все на высоте и отсосала и массаж и йепля... Ну собрался уходить, дергаю дверь-заперто Я грю-открывай. Грит не могу, ключей нет-дед запер Я грю звони деду. Она грит что у него мобилы нет, но он СКОРО придет и откроет.
Думаю, БЛЯТЬ! Дед то старый, вдруг заблудицца, помрет... Изучаю дверь... А она сцука старая, толстая, деревянная, открываецца вовнутрь. Замок какой то самодельный (умельцы точили), размером сантиметров 30 на 30 и от него куда то в разные стороны штыри идут Этаж конечно не 11... Седьмой или восьмой Начинаю себя успокаивать, что если бы хотели похитить (хз зачем, на органы или в рабство), то девке ипстись было бы не обязательно На крайняк, ну в МЧС позвоню... Правда точного адреса (дом и корпус) ни я не знал ни девка Встречу то у Пятерочки забивали...
Бля... Я уже на такой измене, что даже не пришло в голову предложить девке еще пососать до прихода деда...
Дед то вернулся, но осадочек остался...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дейнерис



На форуме: 6 л 87 д
(с 24/05/2018)

Тем: 4
Сообщений: 167

Гео: Москва
Re:как там вы-отошли после церемонии [Re: Ibuprofey]
      #2258653 - 25/07/2018 09:58:28

Цитата:

Цитата:





Выставили это ещё чего.
Меня вот однажды заперли





Инстинктивно отвожу глаза... и вдруг это чудовище открывает резко дверцу стеклянную и лезет ко мне в кабинку! Мамааааа!
Существо не просто лезет, а сразу ходит с козырей- с разбегу начинает меня хватать за всякие причинные и беспричинные места.... шепчет в ухо что-то ужасное таким прокуренным басом: типа детка, снежок, сейчас ты узнаешь что такое настоящая любовь! У меня давно никого не было и я очень голодна!
Как страшно жииить!(с)

И главное кожа у нее такая несвежая... ощущение, что какая-то проказа ( я бы предпочел триппер не колеблясь!) . Фредди Крюгер -нежный и ласковый зайчик по сравнению с ней!
Я ей ору типа: мать! Руссо туристо -облико морале! No pasaran бля! No sex in the USSR! Тетенька, я ошибся адресом, кактуса на окне не было!
Чую, не помогает.. верещал еще минут пять что-то от вольного... за 20 бакинских еле дотер....все- таки сжалилась... отпустила! Такое счастье! Дуриком отскочил!
А вы говорите, Apple Pay ))))




Ой спасибо, давно так не смеялась)))) Отличное начало дня!)
В тебе пропадает талант писателя юмориста Пиши почаще

Сообщение изменил Дейнерис (25/07/2018 16:29:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 243 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re:как там вы-отошли после церемонии [Re: Ibuprofey]
      #2258903 - 25/07/2018 12:59:05

Цитата:

за 20 бакинских еле дотер....все- таки сжалилась... отпустила! Такое счастье! Дуриком отскочил!





Платить деньги чтобы секса не было мне ещё не приходилось

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 243 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re:как там вы-отошли после церемонии [Re: garic99]
      #2258923 - 25/07/2018 13:54:46

Цитата:

Ну и чо? Ключ то у нее был





Ключ был, но в какой сервант она его спрятала?


Цитата:



Дверь открывает, а там дед!!! Реальный пенс лет под 80 Я в ахуе, но она грит, что все ОК, щас уйдет. Он и правда ушел. Ну грит она для секаса снимает на сколько надо, а дед гуляет пока. Ну она ему за это к пенсии подкидывает Экстрим, ну лады





Вот так то, а то нам такие байки только про Кубу рассказывают.
Хотя, я однажды приехал так на одно свидание, а она предупреждает: После 19:00 придут родители, надо чтобы они ни о чем таком не узнали. Чай можно будет ещё посидеть попить, но голыми по квартире бегать уже не получится.


Цитата:


На крайняк, ну в МЧС позвоню... Правда точного адреса (дом и корпус) ни я не знал ни девка Встречу то у Пятерочки забивали...




Помню, в той истории я тоже поймал себя на мысли, что шел по наводке, и адреса толком не знаю.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 165 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re:как там вы-отошли после церемонии [Re: shuran]
      #2260193 - 26/07/2018 11:07:27

Цитата:

Ты же к кагорте нищебродов себя никогда вроде не причислял
По театрам вон каждый месяц расхаживаешь, по консерваториям
На моря летаешь, к фейкам в гости по несколько раз на неделе ходишь
Шоб я так жил!


Судя по тому, что Йосик второй год подряд проводит отпуск на море в России, он "невыездной"...

А мы, "невыездные", все нищеброды, независимо от зарплаты, imho.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 165 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re:как там вы-отошли после церемонии [Re: Samecz]
      #2260203 - 26/07/2018 11:09:55

Цитата:

Цитата:

чпокнул ее?



йос им массирует ноги и потом отпускает...
а на форуме зудит...потом....


Неужели он извращенец?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 132 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re:как там вы-отошли после церемонии [Re: Шoк]
      #2260223 - 26/07/2018 11:38:24

Цитата:

Судя по тому, что Йосик второй год подряд проводит отпуск на море в России, он "невыездной"...




А куда выезжать то?
Вот откроют Египет - обязательно туда поеду, ибо Красное море - это моя любовь, очень люблю снорклинг, могу плавать часами на интересных рифах.
Ну и там все же достаточно бюджетно, и близко лететь, по сравнению с ЮВА.

Хотя, мне также реально понравилось отдыхать в России : Сочи/Ялта - никакие там Турции, Греции, и прочая европейская шелупень - и близко не стояли, уж точно никогда в жизни туда больше не поеду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 132 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re:как там вы-отошли после церемонии [Re: Шoк]
      #2260233 - 26/07/2018 11:44:38

Цитата:

Цитата:


йос им массирует ноги и потом отпускает...



Неужели он извращенец?



ШОК, Вам что - никогда в жизни не массировали ноги???
Это, между прочим - очень даже приятно, особенно, когда уставшие после тесных туфель.
Мне еще нравится, когда мне попку массируют (извращенцам - молчать...., это в рамках общего классического массажа) - а то этой части тела как-то редко ласка достается...

В общем, ШОК, выделите как-нибудь 2.5 тыс на классический часовой массаж, и сами познаете счастье..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 7 л 42 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6473
Флеймы: 889 (14%)
Re:как там вы-отошли после церемонии [Re: IC-2017]
      #2260603 - 26/07/2018 14:48:02

Цитата:

А куда выезжать то?



есть клевые места. Но лететь долго. Хотя со временем привыкаешь, и это даже начинает нравится. Мне 10-12 часовые перелеты сейчас - вообще пофиг. Вино попил, кино посмотрел, музыку послушал, поспал, поел, опять вино попил. Вот и полет прошел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 165 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re:как там вы-отошли после церемонии [Re: IC-2017]
      #2260613 - 26/07/2018 14:57:11

Цитата:

реально понравилось отдыхать в России: Сочи/Ялта


Что хорошего сейчас в отдыхе в Сочи и в Ялте? Я, правда, ни разу на российском море не был, но думаю, что туристы там сейчас одни "невыездные" по бесплатным профсоюзным и военкоматским путёвкам, из-за этого конкуренции нет, поэтому везде (например, на ресепшн отелей) грязь и хамское отношение со стороны жирных советских 130-килограммовых тёток.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 8 л 58 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1253
Флеймы: 100 (8%)
Re:как там вы-отошли после церемонии [Re: IC-2017]
      #2260643 - 26/07/2018 15:22:51

Цитата:

Вам что - никогда в жизни не массировали ноги???
Это, между прочим - очень даже приятно, особенно, когда уставшие после тесных туфель.




Массаж ног, безусловно, штука приятная, но туфли всё равно лучше покупать посвободнее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 132 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re:как там вы-отошли после церемонии [Re: Шoк]
      #2260663 - 26/07/2018 15:28:21

Цитата:

Что хорошего сейчас в отдыхе в Сочи и в Ялте? Я, правда, ни разу на российском море не был, но думаю, что туристы там сейчас одни "невыездные" по бесплатным профсоюзным и военкоматским путёвкам, из-за этого конкуренции нет, поэтому везде (например, на ресепшн отелей) грязь и хамское отношение со стороны жирных советских 130-килограммовых тёток.



Я просто фигею - ШОК, какой Вы отсталый...
Какие 130 кг тетки на ресепшн?
Везде клёвые молоденькие девушки, которым я сам бы с удовольствием вдул бы..., да только не дадут они таким старперам, как я.

Откуда грязь и хамство? - все совершенно на уровне обычного 4* отеля.
Если потратить еще больше денег, то и 5* в Сочи уже полно.
Насчет профсоюзных путевок - думаю, таких уже нет давно, сколько я не разговаривал с людьми - все за наличные покупали.

Кстати, с моей точки зрения в наших отелях есть просто неоспоримое преимущество - в all incl не включено бесплатное пиво или вино.
В результате люди не напиваются.

Ну и культурная жизнь города мне очень нравится - каждый день концерты разные, хочешь тебе "Мастер и Маргарита", хочешь оперетту "Сильва", хочешь - органный концерт, а надоели концерты - ну так девушки готовы тебя вечером принять на Массаж/Интим.
Люди вокруг - наши, без проблем поболтать и познакомиться в любом месте.

А в санатории ещё и массаж бесплатный, гидротерапия, барокамера и магнитотерапия, обёртывания разные.
Территория - натуральный дендрарий, дышится совсем не как в центре города.
Мацеста опять же.

Единственная оговорка - придется действительно денег потратить сильно больше чем в Турции, приятный отдых в Сочи - нефига не для стесненных в финансах.
Если экономить - предполагаю, будет разочарование..., ибо на общественных пляжах - и море грязновато, и пляж из щебенки, и питание непонятно какое и где.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор шлюх по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную картотеку достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с должным уровнем. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен базами индивидуалок, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.