rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Timg

На форуме: 20 л 42 д
(с 07/07/2004)

Тем: 5
Сообщений: 19

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Светлана - Крылатское. Сцука !!!
      #213760 - 17/01/2005 14:02:59

Имя: Светлана

Телефон: +7 (916) 096-3532

ТТХ: 30 лет.

Анальный секс: есть.

Цена: $50 за 1 час, $60 за 2 часа.

Улица: Крылатская. Метро: Крылатское. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Всех уважаемых коллег приветствую!

Хочу поделиться пятничным расстройством. Нашел анкету то ли на ston, то ли на otsos - точно вспомнить не могу, поэтому ни ссылку, ни фото не прикрепляю. Впрочем, из дальнейшего будет ясно, что это все и не актуально, потому как до тела все равно не добрался. Помню, что фотография была явно липовая.

Короче, пятница, середина дня. Созвон -ОК. Спрашиваю, возраст точно 30? - Да-да-да! На фото хоть похожа? -Ну конечно! Анал присутствует? -YES! А сколько? -1000 ! Что-то, говорю, многовато... -Приезжай, дорогой, договоримся Как тебя зовут? Представляюсь...

Ладно, говорю, через час буду... Выезжаю. На МКАД попадаю в пробку - чувствую, опаздываю... Звоню, что опаздываю минут на 20 и спрашиваю - все ОК, без изменений? Опять - да-да-да, жду...
Ровно через 20 минут подъезжаю к дому. Звоню. И вот тут - угадайте, что слышу? Может, кому-то уже такое слышать и приходилось. Мне лично нет. Не короткие гудки... И не длинные... И не сказку про милицию, квартирную хозяйку, срочные дела и т.д...

Слышу я следующее:

"А ты разве уже не у меня? Это разве не ты?"
"?????"
"Ну как же, только что молодой человек пришел, я решила, что это ты, вышла встречать, он уже у меня..."
"!!!!!"
Короче, сцука. Назначать двум клиентам на одно и то же время... И до последнего ждать - кто первый придет! Перезванивал - то я уже с дороги.

Вопрос к уважаемым членам КЛС - что я хоть потерял, может, кто знает? Кто-нибудь был?

И предложение off-line. Может, пора в список оценок включить что-то вроде "пунктуальность и аккуратность в организации встречи"? И снижать оценки за необходимость ждать при хреново организованном обслуживании, за отсутствие указанной феи или ее занятость, топографический кретинизм фей, необходимость перезванивать по 10 раз и т.д.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-

--------------------
"Желаю, чтобы всем!" (с) П.П.Шариков


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 37 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Светлана - Крылатское. Сцука !!! [Re: Timg]
      #213777 - 17/01/2005 14:16:49

сцылка










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomzhik

На форуме: 20 л 256 д
(с 06/12/2003)

Тем: 60
Сообщений: 541
Флеймы: 3 (0,6%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 36
Обломинго: 2
Регионы: 6
Re: Светлана - Крылатское. Сцука !!! [Re: Timg]
      #213783 - 17/01/2005 14:22:12

Не знаю, что там в реале, но одно могу сказать абсолютно точно - фотка левая, отсканированная с печатного проспекта.
Если посмотреть, сразу видна структура печатного листа, так называемый муар. Видно, у кобылы не хватило ума воспользоваться некоторыми функциями фотожопа, чтобы его убрать, или не было денег заплатить фотожоперу за услуги.
Кто не верит, посмотрите внимательно сами сюда




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prebraga



На форуме: 19 л 273 д
(с 18/11/2004)

Тем: 27
Сообщений: 158
Флеймы: 1 (0,6%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 20
Регионы: 2

Гео: там где надо
Re: Светлана - Крылатское. Сцука !!! [Re: Timg]
      #213838 - 17/01/2005 14:54:57

Это называется смех сквозь слезы.
Мои соболезнования коллега!:(
А вообще, за такие кренделя надо
бить по ипальничку!






--------------------
Дефки, снимайте плафки - знкомиться будем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 220 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Светлана - Крылатское. Сцука !!! [Re: Timg]
      #213947 - 17/01/2005 16:29:10

Мои соболезнования. Если пояснишь в какой адрес приезжал, может расскажу что за сабж. Просто Крылатское это мой район, а фей тут с гулькин....








--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 267 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
К вопросу о тупизме некоторый сабжей [Re: Timg]
      #213979 - 17/01/2005 17:00:28

В ответ на:


"А ты разве уже не у меня? Это разве не ты?"





Вот это супер, смеялся до слез.
А вам уважаемый искренние соболезнования.

--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Merlin

На форуме: 19 л 213 д
(с 17/01/2005)

Тем: 0
Сообщений: 17
Флеймы: 2 (12%)

Гео: Тристрам
Re: Светлана - Крылатское. Сцука !!! [Re: Timg]
      #213987 - 17/01/2005 17:06:11

Эхх, был я там недавно, проездом так сказать в тех местах, ну и заскочил типа к ней. "Фея" отдаленно напоминает фотку, но оставаться не стал ... что-то меня оттолкнуло в ней - неряшливая она какая-то чтоли, вообщем посмотрел ... и поехал по знакомым местам Так что думаю немного ты потерял дружище, впечатление у меня от неё отрицательное осталось.

//давно здесь читаю. первый раззз выдавил из себя слово //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Timg

На форуме: 20 л 42 д
(с 07/07/2004)

Тем: 5
Сообщений: 19

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Светлана - Крылатское. Сцука !!! [Re: 66legion]
      #214263 - 18/01/2005 10:07:31

Приезжал на Крылатскую, 29. Дом в самом низу, в Северном Крылатском, выходит на стройку магистрали.

А вообще ты прав - в Крылатском с феями совсем плохо (это и мой район, тоже мучаюсь). Наверно, снимать квартиру дороговато.

Пару раз попадались mature - инди, последнюю посещал где-то полгода назад. Но все как-то серо. Даже отчетов не писал.

--------------------
"Желаю, чтобы всем!" (с) П.П.Шариков


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 220 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Светлана - Крылатское. Сцука !!! [Re: Timg]
      #214366 - 18/01/2005 13:06:08

если это длинный дом вдоль дороги, а не торцом к ней, то скорее всего это http://www.ston.ru/list.php?foto=p8143_2.jpg&g=Индивидуалки&link=8143, был у нее, ты немного потерял. слишком загружена финансами и прочим бредом, впрочем наверное на днях напишу отчет. меня кстати поиски в крылатском привели к регулярному имению одной mature даром, по любви так сказать. желаю тех же успехов. вопросы в личку.





--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе от секса. Скорее всего всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно собираете личную базу добротных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может быть поистине поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии в реальность. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, а благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.