rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Чичиков_в_юбке



На форуме: 7 л 89 д
(с 14/06/2017)

Тем: 92
Сообщений: 1468
Флеймы: 149 (10%)

Гео: Москва
Re: больно ли?а? [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2106723 - 08/05/2018 18:57:54

О каком гипсе идет речь?






--------------------
Хочу уехать на необитаемый остров, хочу стать пиратом))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 196 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: больно ли?а? [Re: garic99]
      #2106903 - 08/05/2018 21:05:06

Цитата:

Я не очень понимаю КАК можно не подлезть?



емнип, речь идет о 13-ой ГКБ. Так вот, там не только швы накладывать не умеют, но и гипс Очень надеюсь, что гражданочке в юбке сильно повезло и последующих приключений у нее не будет.

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 7 л 65 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7,2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: больно ли?а? [Re: Чичиков_в_юбке]
      #2106923 - 08/05/2018 21:53:48

Цитата:

О каком гипсе идет речь?


я не конкретно о Вас говорила. А про швы под гипсом. Мне интересно просто как и что.

И я сейчас очень боюсь упасть и сломать себе что-то. Семью мне не заводить, так что оказаться в ситуации гарика я бы крайне не хотела

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 234 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75520
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: больно ли?а? [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2106953 - 08/05/2018 22:11:36

Цитата:

так что оказаться в ситуации гарика я бы крайне не хотела


Не так страшен черт, как его малютка Если гипс наложен нормально и костылики хорошие, то я на третий день уже на работу пошел Гипс на левой ноге, коробка в авто-автомат Просто для нормального дресс-кода на одной ноге черный туфель, а на той что в гипсе черный носок

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 240 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: больно ли?а? [Re: garic99]
      #2107113 - 09/05/2018 00:33:19

Цитата:

Но поменять гипс проблем не вижу.




Ну как сказать, я лично надолго запомнил как мне гипс с ноги снимали ))) Больнее было только в момент травмы )) Но это не точно )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 234 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75520
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: больно ли?а? [Re: Tank]
      #2107123 - 09/05/2018 00:51:16

Цитата:

Ну как сказать, я лично надолго запомнил как мне гипс с ноги снимали ))) Больнее было только в момент травмы )) Но это не точно )


А в чем проблема? Берут бАААльшие ножницы и режут гипс. Не ногу же На своем опыте личном могу сказать, что мне гипс снимали с ноги через день после того как положили Просто слишком свободно, да еще и "пяточку" не сделали-на костылях не удобно было опирацца на пятку. Возможно потому что к ночи в субботу накладывающий был более пьян чем я Ну через день сняли, наложили новый-не запомнилось особо.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 115 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5,7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: больно ли?а? [Re: garic99]
      #2107163 - 09/05/2018 02:02:00

Цитата:

и "пяточку" не сделали-на костылях не удобно было опирацца на пятку. Возможно потому что к ночи в субботу накладывающий был более пьян чем я Ну через день сняли, наложили новый-не запомнилось особо.



А сколько лет назад это было, что "не запомнилось особо"?

--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 7 л 65 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7,2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: больно ли?а? [Re: Karavajale]
      #2107703 - 09/05/2018 15:41:39

Цитата:

А сколько лет назад это было, что "не запомнилось особо"?


А вы всё помните в нетрезвом виде ?
есть такая стадия опьянения, когда помнишь, что было, а как было... тебе друзья расскажут ( возможно)

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 115 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5,7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: больно ли?а? [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2107953 - 09/05/2018 19:26:29

Цитата:

А вы всё помните в нетрезвом виде ?



Разумеется, madame, я представитель старой закалки: стоек в испытаниях, вежлив в быту.
Цитата:

есть такая стадия опьянения, когда помнишь, что было, а как было...



Никогда не спорю со знающими людьми.
Цитата:

тебе друзья расскажут ( возможно)



Э-э! Хе-хе! Так они могут такого порассказать, им можно задать кучу вопросов, но выработать приемлемую версию будет сложно. Я сам же первый, на вопрос друга: "Чё вчера было то"? (ну или на подобный) отвечаю: "Ты с какого момента не помнишь, до того как голый плясать на стол залез или после того как супруги шефа в декольте блеванул?"

--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 221 д
(с 02/02/2014)

Тем: 249
Сообщений: 4112
Флеймы: 164 (4%)
Re: больно ли?а? [Re: Чичиков_в_юбке]
      #2109933 - 10/05/2018 23:43:16

мне как-то аппарат типа Илизарова снимали, когда спицы в кости торчали.
Врач просто взял кусачки, спицы перекусил и выдернул их, а я то думал это прям операция будет



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чичиков_в_юбке



На форуме: 7 л 89 д
(с 14/06/2017)

Тем: 92
Сообщений: 1468
Флеймы: 149 (10%)

Гео: Москва
Re: больно ли?а? [Re: nobody]
      #2110303 - 11/05/2018 08:20:16

У меня стоял аппарат Елизаров, а теперь две пластины на две кости на 12 болтах.





--------------------
Хочу уехать на необитаемый остров, хочу стать пиратом))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор путан по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Не исключено придется попробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную картотеку добротных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен базами индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.