rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Komrad

На форуме: 9 л 272 д
(с 05/11/2014)

Тем: 25
Сообщений: 59

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Регионы: 2
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
И снова про Мурку
      #2105493 - 08/05/2018 00:37:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мурка (Оля)

Телефон: +7 (966) 177-3327

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=180657

ТТХ: 31 год, рост: 162 см, размер груди: 1, вес: 49 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 15000 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Киевская, Смоленская.



Отчет:

Первый раз был я у Мурки в ещё в мае 2014 года. С разу скажу, что оценки тогда выставил только в феврале 2015 года, года после продолжительного офлайна, анкета снова включилась. Тогда отчёта на секстолке не написал. Но вот прошло 4 года и я снова пришёл к ней. И в этот раз всё же хочу написать отчёт.
Первое, что выясняется, что она переехала. Теперь до неё идти 10 минут от киевского вокзала. Насчёт парковки - не знаю, так как добирался на своих двоих. Одно только заметил, что въезд во двор перекрыт.
Квартира однушка-студия. Снимается для работы, но при этом уютная, с хорошим ремонтом. Мурка в ней, можно сказать, на половину живёт. Вот недавно туда электрокамин прикупила. А скоро круглая кровать будет.
Тапки не спрашивал, хожу без них.
Фея с порога целуется. она вообще любит это дело. У неё отличное спортивное тело. Красивая улыбка. Встречает как родного. И на протяжении всего процесса всячески ублажает.
Сам процесс отличен. Шёл на глубокий минет. Тут всё по высшему разряду. Лучшее, что было у меня. Долго, профессионально, на всю глубину. Со всякими дополнительными моментами, как анилингус и т.д. В классике тоже круто, хороший обхват. Замечательные виды.
Вообще девушка сочетает в себя одновременно развратность и, какую-то домашнюю нежность. Очень клёвая.
В перерыве помимо массажа, можно пообщаться о жизни. С удовольствием разговаривает. Нет ни капли отстранённости.
Расчёт был после, что также приятно. Никакого намёка на расчёт ДО не было. Всё на усмотрение клиента.
В общем в моём личном рейтинге она лучшая. И стоит те, денег, что она просит.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Рейдер
1 (9,1%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище, отшельник, Мохнатый, Marquis, valik, Captain Black, Ворчун, такойкакойесть, Hulk Hogan, Karavajale
10 (90,9%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (08/05/2018 19:18:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Komrad

На форуме: 9 л 272 д
(с 05/11/2014)

Тем: 25
Сообщений: 59

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Регионы: 2
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Re: И снова про Мурку [Re: Komrad]
      #2106183 - 08/05/2018 11:24:01

И да, админы, фотку забыл прикрепить. Можете это сделать, а то я уже не могу редактировать отчёт.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
роджердоджер

На форуме: 6 л 346 д
(с 23/08/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 10
Сообщений: 137
В чем польза таких отчетов? [Re: Komrad]
      #2106503 - 08/05/2018 16:30:07

Человек ходит к девушке не первый год и был у неё ни один раз

Понятно, что нового и незнакомого клиента так радушно не примут.

У девушки кризис и нет клиентов? Попросила написать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 260 д
(с 17/11/2003)

Тем: 705
Сообщений: 12427
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Ваш пафос в КЛС-М мне надоел [Re: роджердоджер]
      #2106753 - 08/05/2018 19:20:26

Как и ваши ничем не подкрепленные наезды на пользователей.
Предупреждение 1 год; бан в КЛС-М 30 дней
Модератор ЮристЪ









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Никола Канны

На форуме: 8 л 190 д
(с 27/01/2016)

Тем: 10
Сообщений: 73

Всего отчетов: 9
Обломинго: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 7
Re: И снова про Мурку [Re: Komrad]
      #2118543 - 16/05/2018 04:23:21

Тело просто космос,и вообще,очень впечатляющи










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hodo4ok

На форуме: 6 л 97 д
(с 29/04/2018)

Тем: 3
Сообщений: 391

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: И снова про Мурку [Re: Komrad]
      #2124673 - 18/05/2018 16:58:21

Почему такое кол-во недоверяющих отчету?
Не уж то никто из этих донов у Мурки ни разу не бывал?)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мурка



На форуме: 7 л 15 д
(с 20/07/2017)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Это я Мурка))) [Re: Hodo4ok]
      #2126433 - 19/05/2018 03:07:23

Получается,что ни кто не был😁😄😁на самом деле меня очень удивляют некоторые доны))которые в предыдущих отчетах давали добро 😁а теперь в отказ 😂при чем отчеты были более яркими,чем этот сухой и холодный ,но чёткий ,все по делу))
Ну да ладно😛не любите меня)))я все равно Вас люблю больше 😁😁😁😘😘😘❤️❤️❤️
Всем добра 🤗и крепких попок🤪😋


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор путан по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе интима. Скорее всего придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поможет найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно набираете свою базу подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями фей, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.