rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 99 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Гиморойный понедельник и прикольный вторник
      #204238 - 08/12/2004 20:02:44

ПОНЕДЕЛЬНИК: 06-12-2004, Утро, квартира.

То что что-то случится я понял когда проснулся. Знаете, бывает такое чувство не понятно откуда приходящее. Подъехав к офису и припарковавшись около здания, поднял голову наверх. Огромные сосульки грозящие упасть смотрели на меня оттуда. "Такой радости я не хочу" думал я, отгоняя машину на другое место. Там, на крыше ничего не было, и со спокойной душой я поднялся в офис. Как только я проследовал к себе в кабинет секретарь сразу подсунула мне извещение из налоговой, об уплате транспортного налога."Во бля начинаеться" пронеслась в голове мысль. Далее работа, ну и вроде все улеглось, беру сигарету подхожу к окну и что я вижу.... На мою достаточно свежую автомашину Мерседес Е класса с крыши дома сползает и летит ОГРОМНЫЙ (киллограм 10)пласт слежавшегося снега и падает на заднюю часть крыши. ЗВУК с которым он приземлился был впечатляющим. Его полет сопровождался моим криком НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Если сказать что я охуел - это не сказать ничего. Вылетев на улицу я увидел четыре вмятины на крыше. Две больших в задней части слева и справа от антены, одну среднюю в середине и не большой изгиб металла спереди + 2 вмятины на ребре жесткости над задней правой дверью.
В ходе моего дальнейшего осмотра, я понял что хоть чуть-чуть мне все таки повезло т.к. сами стойки не ушли и вроде как геометрия цела. Что в дальнейшем и подтвердили на кузовной станции.
И тут до меня доходит самая УЖАСТНАЯ мысль. Автокаско закончило свое действие 1 декабря. ОСАГО заканчивается в конце года, тогда и застраховать хотел все вместе.
Поехал в сервис к своим жестянщикам. Долго чесали они свои умные головы, ходили и гладили крышу моего раненого автомобиля. Тут подтянулся и один из руководителей. Страшных историй наслушался немерянно. На самом деле все не смешно.

ИТАК их приговор: 1.020 если по себестоимости (при условии что надо утрясать с их владельцами-руководителями)
1.630 это ремонт со скидкой.
2.549 это с заменой листа крыши.

Все это по времени - 8 дней

Хорошая ху-ня и стоит не дорого



Тут вспоминаю что есть такая мулька как удаление вмятин без повреждения лакокрасочного покрытия. Звоню, говорю что и как. Ответ: приезжайте будем смотреть. Надо сказать что года два назад я уже пользовался их услугами. Они убрали мне вмятину, на изломе двери около окна длинной 5 см. Остался доволен и по этому телефон сохранился в записной книжке.
Говорю об этом владельцу жестянки (знаю его лично уже 3 года)и его мастерам.
Страшные истории о том что это не возможно и описание технологического процесса
ремонта или замены крыши довели меня окончательно. Я все-же решил поехать на Осеннюю о чем и сказал мастерам. И тут я услышал фразу сказанную руководителем
-Готов спорить что нам после них придется переделывать.
-А вот и нет,- ответил я.

ПАРИ заключалось в следующем:
Если мне там делают машину и если они не найдут очевидных дефектов, то они оплачивают мне стоимость ремонта произведенного там.
Если там отказываются делать мне машину или дефекты после ремонта очевидны, то я подписываюсь на замену крыши по вышеприведенной цене.
Еще раз повторюсь что речь идет о беспокрасочном удалении вмятин.
Они для меня остались последней надеждой.

ВТОРНИК: 07-12-2004, 11-30, ул Осенняя д 19 к 2


Подъехав, я увидел многоярусный гараж, в подвале которого я нашел искомый сервис.
Надо его немного описать: помещение представляло из себя одно пространство площадью 70-80 кв.м. отделенное в дальней части на раздевалку и столовку.
Там же висит боксерская груша и стоит сложенный теннисный стол. Ни лицензий, ни шоу-румов,ни длинноногих телок за стойками.
В этой столовке я и нашел четверых парней хмурого вида. Настроение ухудшалось все больше и больше. Двое из них пошли со мной на улицу смотреть машину. Смотрели минут пять, о чем то шептались, после чего вынесли вердикт.

- Попробовать можно, но гарантии что получится, дать не можем, по деньгам так:

Звучало в оригинале так: 600 если выведут в ноль
400 если будет более менее
0 если им не понравиться результат

С остатками надежды заехал я к ним, единственное что я попросил их:
- Если будете что ломать то не доконца.
Через 15 минут у машины уже сняли потолок причем довольно профессиАНАЛЬНО.(в сервисе убеждали что это минимум 7 нормо/часов)
А уже через час надежда ко мне вернулась и с каждым их движением она трансформировалась в УВЕРЕННОСТЬ .
В своей работе ребята использовали:
1. МОЗГИ
2. Молоток= 2шт
3. Пластиковые керны= 2 шт
4. Крючки = 10 штук разной длинны

То что они делали с машиной можно назвать ни иначе как колдовство. Ихние манипуляции я не очень понимал (нет я в принципе понимал) но что так может быть я не верил. Я реально говорю что ребята художники в своей работе. В 15-30 крыша была идеально ровной выведена в ноль, еще час ушел на ребро жесткости и полчаса на полировку. В 17-00 я смотрел на восстановленный автомобиль.

СРЕДА: 08-12-2004,12-40, кузовная станция


Приехал, показал, забрал 600 и уехал, приехал в офис, курнул вот вам излагаю.

С Уважением
Tsunami


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 332 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Супер!!! (+) [Re: Tsunami]
      #204240 - 08/12/2004 20:33:38

В ответ на:

курнул вот вам излагаю.


Надеюсь, всё произошедшее не плод глюков по обкурке?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 49 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Радующая душу история! Спасибо.(-) [Re: Tsunami]
      #204258 - 08/12/2004 23:20:28











--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 302 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Гиморойный понедельник и прикольный вторник [Re: Tsunami]
      #204307 - 09/12/2004 10:00:20

да, а жизнь налаживаецца(с)

вопросец по ходу: а с РЭУ-ДЭЗа что-то снять(финансы) за то, что снег упал с крыши?(они обязаны чистить крыши от снега и сосулек) или таких мыслей, как предъявить претензии коммунальным службам даже не возникало?




--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 99 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Про мысли [Re: Mars32]
      #204422 - 09/12/2004 14:28:28

Возникала мысль что бы ДЭЗ оплатил,были вызваны менты которые составили протокол. Я понимаю что суд я бы выиграл. Но получить деньги это не реал, даже имея исполнительное решение.







--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 151 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
видел машину,классно сделали!..+ [Re: Tsunami]
      #204758 - 10/12/2004 13:50:48

рад за хорошую траву.....






--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 151 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
в тему ссылка! [Re: Tsunami]
      #216771 - 24/01/2005 18:53:22

Борьба с сосульками!
просто нужен хороший адвокат,терпения и время..




--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от от секса. Не исключено придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную картотеку подходящих фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями фей, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.