rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Rainball

На форуме: 21 г 74 д
(с 05/06/2003)

Тем: 21
Сообщений: 197
Флеймы: 14 (7,1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Волоколамка м/у постом ГИБДД и Тушинским рынком в центр.
      #197344 - 15/11/2004 14:23:54

Давно, слышал от проезжающих мимо товарищей, что в этом месте время от времени стоит девушка и вот наконец наткнулся. Оказалось, что их там две. По их словам работают ежедневно с 19 до 24. Минет-500, трах-700.
Для ориентира на противоположной стороне магазин автозапчасти.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fafnir

На форуме: 19 л 293 д
(с 28/10/2004)

Тем: 1
Сообщений: 5

Гео: Столица
ОписАли - бы хоть ТТХ, барин))) [Re: Rainball]
      #197362 - 15/11/2004 15:05:15

вч





--------------------
Не имей мобильный, а имей рабочий...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rainball

На форуме: 21 г 74 д
(с 05/06/2003)

Тем: 21
Сообщений: 197
Флеймы: 14 (7,1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: ОписАли - бы хоть ТТХ, барин))) [Re: Fafnir]
      #197414 - 15/11/2004 16:44:16

Одна светленькая(видел только издалека), другая темненькая- в одежде выглядит ничего, раздевать не стал.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 298 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Ну дядя??!!!! [Re: Rainball]
      #197424 - 15/11/2004 16:58:49

От поста ГБДД до Тушинского рынка ехать км. 2-3. Может поточней место дислокации этих фей скажите!!!









--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rainball

На форуме: 21 г 74 д
(с 05/06/2003)

Тем: 21
Сообщений: 197
Флеймы: 14 (7,1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Ну дядя??!!!! [Re: bob30]
      #197488 - 15/11/2004 18:42:02

Местность там какая-то непримечательная... Я запомнил, как ориентир автомагазин на противоположной стороне с большой красно-неоновой надписью АВТО. Хотя мож они там сами путаются...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lucky77

На форуме: 19 л 302 д
(с 19/10/2004)

Тем: 12
Сообщений: 117
Флеймы: 8 (6,8%)
Re: ОписАли - бы хоть ТТХ, барин))) [Re: Rainball]
      #197526 - 15/11/2004 21:47:43

В ответ на:

Одна светленькая(видел только издалека), другая темненькая- в одежде выглядит ничего, раздевать не стал.




угу был там. короче это перед магазином мебели (или плитки) а на другой стороне там шиномонтаж еще есть если немного вперед проехать...

Что сказать: Был там 1 раз, но брать не стал. Темненькая - гоблин, светленькая - вроде ничего, но она тогда уезжала, да и тогда я 1ый раз девку брал, хотел ее взять, но друзья сказали мол поехали в центр на лубянку там будут, с тех пор беру только на лубянке и китай городе, короче там 4 точки и вроде все устраивает там.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 298 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re:Проверил(+) [Re: Rainball]
      #197689 - 16/11/2004 13:28:21

совершенно точно
В ответ на:

короче это перед магазином мебели (или плитки) а на другой стороне там шиномонтаж еще есть если немного вперед проехать...



ну и еще магазин по продаже шкод(на противоположной стороне)
тестировал беленькую....нормальная, не гоблин, фигурка нормальная, титьки 2-ой, крепкие. Сосет плохо, спешит, задыхается, т.к. нос заложен(улица мля!), Зубов при процессе не чуствовал, но какой то дискомфорт был. Карочи отстрелялся. Сами с Одинцово, приезжают на точку,когда деньги кончаются ....работают не всегда, но уже 4 месяца. Вот и вся инфа...

--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PR



На форуме: 19 л 336 д
(с 15/09/2004)

Тем: 29
Сообщений: 245
Флеймы: 8 (3,3%)
Re: Волоколамка м/у постом ГИБДД и Тушинским рынком в центр. [Re: Rainball]
      #197847 - 17/11/2004 01:54:21

Так про эту точку же уже писали РАВ4 писал http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Number=187054&page=2&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1
Был там после того как прочитал, отминетился у светленькой, не особо понравилось, как-то не старалась девченка
По цене тогда договорился на 400р. На ночь ее можно взять за 2500 было


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lucky77

На форуме: 19 л 302 д
(с 19/10/2004)

Тем: 12
Сообщений: 117
Флеймы: 8 (6,8%)
Re:Проверил(+) [Re: bob30]
      #197883 - 17/11/2004 09:37:22

В ответ на:

совершенно точно
В ответ на:

короче это перед магазином мебели (или плитки) а на другой стороне там шиномонтаж еще есть если немного вперед проехать...



ну и еще магазин по продаже шкод(на противоположной стороне)
тестировал беленькую....нормальная, не гоблин, фигурка нормальная, титьки 2-ой, крепкие. Сосет плохо, спешит, задыхается, т.к. нос заложен(улица мля!), Зубов при процессе не чуствовал, но какой то дискомфорт был. Карочи отстрелялся. Сами с Одинцово, приезжают на точку,когда деньги кончаются ....работают не всегда, но уже 4 месяца. Вот и вся инфа...





Я тоже хотел белую попробывать, но когда брал, она узже уезжала с какими-то хачиками па газеле, а темненькая мне не понравилас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VoVs



На форуме: 20 л 152 д
(с 18/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 40
Re: Волоколамка м/у постом ГИБДД и Тушинским рынком в центр. [Re: Rainball]
      #199389 - 22/11/2004 16:09:12

Да есть там парочка, ну как с Одинцово - это врядли т.к. у нее акцент просто мрачный(светленькая), сосет не очень-я бы даже сказал хреново, пыхтит и нос у нее заложен постоянно, 500-600-цена сбить реально до 400. В процессе молчит, просишь поглубже старается но не может начинает икать :-)))))
Черную не видел стояла поотдали, салфетки имееют при себе, но было прикольно когда она, после моего отстрела, достала пакетик и вежливо так попросила положить кондом в пакет... Верите Я ОБАЛДЕЛ!!! Культура ростет МЛЯ.
Сиськи упругие размер масимум 1.5 не 2 как описывают. Вот и все наверное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VoVs



На форуме: 20 л 152 д
(с 18/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 40
Прикол!!! [Re: Rainball]
      #200119 - 24/11/2004 12:46:24

Именно на этом месте вчера видел Темнозеленую тоёту рав4, Не ты ли это братец её СУТЕР?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lucky77

На форуме: 19 л 302 д
(с 19/10/2004)

Тем: 12
Сообщений: 117
Флеймы: 8 (6,8%)
Re: Прикол!!! [Re: VoVs]
      #200147 - 24/11/2004 13:38:47

В ответ на:

Именно на этом месте вчера видел Темнозеленую тоёту рав4, Не ты ли это братец её СУТЕР?




А может просто он тоже заехал туда


Вот еслиб меня встретили на Лубянке, че значит что я сутер на лубянке? тьфу тьфу тьфу такого счастья ненадо. или я ПРа увидел на лубянке? значит он сутер?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rainball

На форуме: 21 г 74 д
(с 05/06/2003)

Тем: 21
Сообщений: 197
Флеймы: 14 (7,1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Прикол!!! [Re: VoVs]
      #200164 - 24/11/2004 14:17:24

Я когда там последний раз проезжал, видел там КАМАЗ. Не ты ли это братец её СУТЕР?
P.s. У меня не тойота.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VoVs



На форуме: 20 л 152 д
(с 18/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 40
Re: Прикол!!! [Re: Rainball]
      #200301 - 24/11/2004 17:58:13

Да ладно я не о тебе, я о нике RAV4.
Не ну я не на камазе это круто слишком :-)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lucky77

На форуме: 19 л 302 д
(с 19/10/2004)

Тем: 12
Сообщений: 117
Флеймы: 8 (6,8%)
Re: Прикол!!! [Re: VoVs]
      #200317 - 24/11/2004 18:34:13

В ответ на:

Да ладно я не о тебе, я о нике RAV4.
Не ну я не на камазе это круто слишком :-)))




Эххх а как приятно когда трамвай дорогу уступает....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VoVs



На форуме: 20 л 152 д
(с 18/03/2004)

Тем: 3
Сообщений: 40
Re: Прикол!!! [Re: Lucky77]
      #200320 - 24/11/2004 18:55:10

А тож!!!! 19 тонн удовольствия :-)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе встречи. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами набираете свою каталог достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами путан, и только благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.