rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Дженерики сиалиса
      #1950283 - 14/02/2018 23:58:59

Доброго времени суток, коллеги!

В качестве поддерживающей терапии последнее время пользовался Сиалисом в дозировке 5 мг. Но охуевшие фармацевты задрали ценник выше всех разумных пределов.
Посоветуйте дженерик и где лучше его брать в дефолт-сити.
Заранее благодарю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 163 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Дженерики сиалиса [Re: Anonymous]
      #1951183 - 15/02/2018 14:15:29

Цитата:

В качестве поддерживающей терапии последнее время пользовался Сиалисом в дозировке 5 мг. Но охуевшие фармацевты задрали ценник выше всех разумных пределов.
Посоветуйте дженерик


Если Вам ещё нет 60-ти, не советую принимать этот препарат регулярно. Раза два-три в год можно, но не чаще.

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 210 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75308
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Дженерики сиалиса [Re: Anonymous]
      #1951503 - 15/02/2018 17:01:17

Цитата:

В качестве поддерживающей терапии


Это чтобы постоянно поддерживать эрекцию? А зачем постоянно?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Дженерики сиалиса [Re: garic99]
      #1955043 - 18/02/2018 09:45:37

Почему постоянно? Эрекция возникает только при естественном возбуждении.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Дженерики сиалиса [Re: Striptease]
      #1955053 - 18/02/2018 09:51:24

Поясните, пожалуйста, вашу рекомендацию. Я употребляю препарат в минимальной дозировке не чаще одного раза в три-четыре дня. Мне он позволяет иметь более устойчивую и продожительную эрекцию. В последнее время появились с этим проблемы, а с препаратом вспомнил себя лет в 20. 60ти мне нет ещё, конечно...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 210 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75308
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Дженерики сиалиса [Re: Anonymous]
      #1955213 - 18/02/2018 11:18:41

Цитата:

Поясните, пожалуйста, вашу рекомендацию. Я употребляю препарат в минимальной дозировке не чаще одного раза в три-четыре дня. Мне он позволяет иметь более устойчивую и продожительную эрекцию. В последнее время появились с этим проблемы, а с препаратом вспомнил себя лет в 20. 60ти мне нет ещё, конечно...



5 мг дозировка предназначена для ежедневного приема. то есть для постоянного поддержания концентрации в крови. То есть для постоянной ежедневной семейной йепли. Такая дозировка раз в 4 дня-есть страдание ерундой.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Дженерики сиалиса [Re: garic99]
      #1955563 - 18/02/2018 14:56:46

Все таки прошу пояснить. Не понимаю.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 210 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75308
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Дженерики сиалиса [Re: Anonymous]
      #1955603 - 18/02/2018 15:54:28

Цитата:

Все таки прошу пояснить. Не понимаю.



Тут такой случай что понимать не надо. Я тоже не понимаю. Есть компания Элли Лилли, разработавшая сабж. Есть резалты исследований определенных дозировок для оопределенных показаний. Просто рекомендации, основанные на ФАКтах

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Дженерики сиалиса [Re: garic99]
      #1957483 - 19/02/2018 14:38:13

Они молодцы большие, конечно, что такой препарат разработали и испытали. Но вот мой конкретный практический случай показывает, что и в моем режиме можно препарат применять, ибо возникший было вопрос успешно снялся и беспокойства более не вызывает, за исключением ценника препарата, выросшего за последние два года чуть ли не в два раза.
Посему хотел бы вернуться к начальному вопросу: какой из дженериков посоветуете и есть ли проверенные места, чтоб на левак не попасть?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 210 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75308
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Дженерики сиалиса [Re: Anonymous]
      #1957573 - 19/02/2018 15:04:15

Цитата:

Они молодцы большие, конечно, что такой препарат разработали и испытали. Но вот мой конкретный практический случай показывает, что и в моем режиме можно препарат применять, ибо возникший было вопрос успешно снялся и беспокойства более не вызывает, за исключением ценника препарата, выросшего за последние два года чуть ли не в два раза.
Посему хотел бы вернуться к начальному вопросу: какой из дженериков посоветуете и есть ли проверенные места, чтоб на левак не попасть?



Вопрос конкретный-будет и ответ конкретный. У сиалиса нет легальных генериков, по сему ЛЮБОЙ АНАЛог будет леваком. Ответ на твой вопрос-лоторея. Угадаешь либо нет. Индюки делают вполне похожие копии. думаю ДАЖЕ Формер не спасет далее сплошной маркетинг. Бери магазин с историей хотя бы лет в пять. Я как то брал... Но у мя свое отношение к таким препаратам-плацбо оно... Совет не врача, а клсника-тыкай и бери любое

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Дженерики сиалиса [Re: garic99]
      #1957683 - 19/02/2018 17:24:56

Эх, значит опять эксперимент...
Ладно, буду научно тыкать. Спасибо.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 210 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2663
Сообщений: 75308
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Дженерики сиалиса [Re: Anonymous]
      #1958033 - 19/02/2018 22:52:58

Цитата:

Эх, значит опять эксперимент...
Ладно, буду научно тыкать. Спасибо.



Обращайся 5 мг тогда ееждневно, 20 под йеплю

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 243 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Дженерики сиалиса [Re: Anonymous]
      #1959273 - 20/02/2018 22:04:51 Прикреплённые файлы

Вот таким препаратом никто не пользовался?
Мне из Тайланда привезли, очень рекомендовали.
Но я пока обхожусь без допинга



--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 138 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Дженерики сиалиса [Re: tibetman]
      #1962353 - 22/02/2018 23:16:10

Цитата:

Мне из Тайланда привезли



На фото - препарат индийского производства.
По существу это БАД, аюрведическое растение Капикахчу, по латыни - Mucuna pruriens, мукуна жгучая.
В Тае есть свои собственные подобные травяные препараты.
Вполне возможно, что несколько поднимает общий уровент потенции при курсовом приёме, но такого яркого и безусловного эффекта, как у препаратов силденафила, естественно, нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 243 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Понял, спасибо! (-) [Re: Freelance]
      #1964293 - 23/02/2018 23:42:12













--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько различных особ, дабы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою базу достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами путан, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.