rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
SirPaparazzi

На форуме: 9 л 75 д
(с 21/05/2015)

Тем: 21
Сообщений: 174

Всего отчетов: 13
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Регионы: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Соня дорохо обломно и небохато
      #1914220 - 15/01/2018 22:24:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: София

Телефон: +7 (926) 067-3177

https://dosug.newdosug.eu/ru/d/girl?sid=1054830&gid=1045410&sp=normal

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, волосы: каштановые.

Цена: 50000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Метро: Кутузовская.



Отчет:

Отгремели праздники... начались трудоВыебудни.
Товарищ из Ростова после банкета предложил покуражиться мол банкую
Грит хочу королевну шоб дорохо бохато да и на МЖМ аж тряхнуть стариной .
я по привычке открыл Раффафак и он выбрал и тыкнул чо покруче. я его всячески отговаривал от такого выбрасывания хабаров на ветер.

Ближе к делу...
Созвон. картавый женский голос с причмокиванием ответил. заломила сотку . после уговоров сторговались на 50 за час. а там как пойдет.
да и ЛОТТЕ ею предложенный сменил на брестик

забронил номер. двинулись. сабж задержалась на полчаса. зашла в номер
одета в облезлый соболь короткий и ботфортах и на руке трясла демонстративно котлами и жевала жвачку как профурсетка из фильма про 90-е.

на фэйс жутко отличается с фотками на нюхе (как будто пчелы покусали или последствие праздников)видать перефотожопили . губы-два пельменя перекаченые. по фигуре далеко за 60кг с брюшком. волосы облезлые. на фейс под 30 лет и явно не 20 как в анкете... мы слегка в шоке илита блин...

со входа Соня сразу ломанулась в туалет и не выходила минут 10...
вышла оттуда с признаками острого ренита шмыгая носом и ошалелыми глазами и потребовала оплату хамоватым тоном.

протрезвев от сего чуда расчудесного мы решили отказаться от сего действа и отправили восвояси, дав билет до ярославля. ИМХО за ЗОЖ

Итог. Облом дичайший. не всё золото что блестит так ярко на фотографиях и дорого стоит.
ситуацию спасли отчеты старших товарищей на талке

Оценки: отношение к клиенту: 1, в целом: 1

--------------------
In omnis praelectoris culum vectires


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 306 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1,3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Фу, какая пакость - плохо воспитана ... [Re: SirPaparazzi]
      #1914226 - 15/01/2018 22:49:08

Цитата:

одета в облезлый соболь короткий и ботфортах и на руке трясла демонстративно котлами и жевала жвачку как профурсетка из фильма про 90-е.




 
Но облезлый соболь был на самом беде началом её писца )))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SirPaparazzi

На форуме: 9 л 75 д
(с 21/05/2015)

Тем: 21
Сообщений: 174

Всего отчетов: 13
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Регионы: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Фу, какая пакость - плохо воспитана ... [Re: Exolon]
      #1914227 - 15/01/2018 23:05:21

Цитата:

Цитата:

одета в облезлый соболь короткий и ботфортах и на руке трясла демонстративно котлами и жевала жвачку как профурсетка из фильма про 90-е.




 
Но облезлый соболь был на самом беде началом её писца )))






до облезлого песца не дошло.. не раздевали. а беде обгажено и стойкий запах бакалявы в гальюне еле перебили тройным дикалоном апосля

--------------------
In omnis praelectoris culum vectires


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 306 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1,3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Фу, какая пакость - плохо воспитана ... [Re: SirPaparazzi]
      #1914233 - 15/01/2018 23:20:20

Цитата:

до облезлого песца не дошло.. не раздевали. а беде обгажено и стойкий запах бакалявы в гальюне еле перебили тройным дикалоном апосля



Вот и спрашиваешь себя, а накуя платить 60К в час с непойми кем/чем ?)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Explayer

На форуме: 12 л 188 д
(с 28/01/2012)

Тем: 24
Сообщений: 494

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Соня дорохо обломно и небохато [Re: SirPaparazzi]
      #1914246 - 15/01/2018 23:59:30

С фантазией у вас плохо. Было бы у меня ненужных 60 штук - я б нанял четырех фей поздоровее, и они бы мною, держа за руки - за ноги, трахали бы сменяющихся подружек, пока бы я не кончил. А потом можно и королеву трахнуть, тыщь за 10.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SirPaparazzi

На форуме: 9 л 75 д
(с 21/05/2015)

Тем: 21
Сообщений: 174

Всего отчетов: 13
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Регионы: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: по следам старших товарищей... [Re: Explayer]
      #1914255 - 16/01/2018 00:21:45

Надо ж было удивить дона-провинцивала.
В итоге так и сделали за 10руксов аж двух индюх... но это уже совсем другая история









--------------------
In omnis praelectoris culum vectires


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tina_andreeva777

На форуме: 6 л 189 д
(с 26/01/2018)

Тем: 0
Сообщений: 1
ВРАНЬЕ НАПИСАННОЕ ВАМИ -СМЕШНО ) [Re: SirPaparazzi]
      #1919483 - 26/01/2018 20:30:45

Уважаемое ОНО !))КОТОРОЕ НАПИСАЛО ЗАКАЗНОЙ ТЕКСТ ) В МОЕМ ИНСТАГРАМЕ ПРЕКРАСНО ВИДНО ПО МОИМ ВИДЕО И ФОТО ИЗ ЖИЗНИ , ЧТО Я ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЮ ФОТО ! ПРИГЛАШАЮ ПОСМОТРЕТЬ И ОТКРЫТЬ ГЛАЗА )!https://www.instagram.com/tinaandreeva_777/?hl=ru / ! И СПЕШУ РАЗОЧАРОВАТЬ НО Я НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ МЖМ !))ВАША ФАНТАЗИЯ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ , А ТАК ЖЕ НЕ ЕЗЖУ В ОТЕЛИ НИЖЕ 5* . А В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ Я ВООБЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ И АНКЕТА БЫЛА ВЫКЛЮЧЕНА ) Я БЫЛА В МИЛАНЕ И НА ПХУКЕТЕ ) ФОТО В ИНСТАГРАМ ВАМ В ДОКОЗАТЕЛЬСТВА , И НАСЧЕТ НАРКОТИКОВ . Я НЕ НЮХАЮ И КРАЙНЕ РЕДКО ВЫПИВАЮ. ТАК ЧТО ФАНТАЗИРУЙТЕ И ПИШИТЕ НА ЗАКАЗ ДАЛЬШЕ !)) Я В СЕБЕ УВЕРЕНА А ТЕ КТО СО МНОЙ ВСТРЕЧАЛСЯ В ВОСТОРГЕ )! ОТЗЫВЫ РЕАЛЬНЫЕ ЭТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ) ВСЕХ БЛАГ ))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SirPaparazzi

На форуме: 9 л 75 д
(с 21/05/2015)

Тем: 21
Сообщений: 174

Всего отчетов: 13
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Регионы: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: ВРАНЬЕ НАПИСАННОЕ ВАМИ -СМЕШНО ) [Re: tina_andreeva777]
      #2322393 - 03/09/2018 16:57:33

уважаемая, вам можно впиндюрить за 200еврейских в Милане. Сцылка прилагаеццо










--------------------
In omnis praelectoris culum vectires


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SirPaparazzi

На форуме: 9 л 75 д
(с 21/05/2015)

Тем: 21
Сообщений: 174

Всего отчетов: 13
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Регионы: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: а в ОАЭ [Re: tina_andreeva777]
      #2369493 - 04/10/2018 00:24:01

... можно в Абу Даби впиндюрить за 1500 дирхам











--------------------
In omnis praelectoris culum vectires


Сообщение изменил SirPaparazzi (04/10/2018 00:24:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gix

На форуме: 9 л 364 д
(с 05/08/2014)

Тем: 3
Сообщений: 326
Re: ВРАНЬЕ НАПИСАННОЕ ВАМИ -СМЕШНО ) [Re: SirPaparazzi]
      #2369673 - 04/10/2018 09:38:24

я давно поднимаю в отзывах эту волнующую меня проблему.
в москве они встречаются на квартире за 15-20к
в милане или париже их ценник составляет 200 евро из которых агентство забирает себе половину, плюс расходники, плюс из клиентуры пенсионеры и чёрные.
спрашивается, не охренели ли они?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 60 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ВРАНЬЕ НАПИСАННОЕ ВАМИ -СМЕШНО ) [Re: Gix]
      #2370733 - 04/10/2018 20:37:15

Цитата:

я давно поднимаю в отзывах эту волнующую меня проблему.
в москве они встречаются на квартире за 15-20к
в милане или париже их ценник составляет 200 евро из которых агентство забирает себе половину, плюс расходники, плюс из клиентуры пенсионеры и чёрные.
спрашивается, не охренели ли они?



Почитайте русспусс. Думаю, найдёте ответы на многие свои вопросы.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СпортсМэн



На форуме: 18 л 134 д
(с 23/03/2006)

Тем: 9
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Мошкоу
Re: Соня дорохо обломно и небохато [Re: SirPaparazzi]
      #2371543 - 05/10/2018 11:19:36

В ситуации, когда не жалко 50 штук, я настоятельно советую ехать в стрипклубы Аврора, Ангелы, Лофт и т.д
Там вы спокойно за чашкой вискаря сможете выбрать, пообщаться, даже сходить в приват пообжиматься и только после этого заплатив 40 с небольшим рублей, увезти реально понравившуюся девочку.
Причём в клубах они будут выглядеть именно так, как эта подруга на фото)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gix

На форуме: 9 л 364 д
(с 05/08/2014)

Тем: 3
Сообщений: 326
Re: ВРАНЬЕ НАПИСАННОЕ ВАМИ -СМЕШНО ) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2372383 - 05/10/2018 20:48:02

я в курсе рус пусса
по существу есть что сказать?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 60 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ВРАНЬЕ НАПИСАННОЕ ВАМИ -СМЕШНО ) [Re: Gix]
      #2373463 - 06/10/2018 23:01:00

За всех говорить не буду.
Но охреневших имхо хватает весьма.
И?










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество возможных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою каталог достойных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах пользователей. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии в реальность. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, а благодаря такому форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.