rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 68 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Замечательный день, часть 1. Прекрасная Яна в непонятном салоне.
      #1913997 - 14/01/2018 16:36:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (921) 771-4012

https://www.rusdosug.com/indi248260.htm

ТТХ: 27 лет, рост: 157 см, размер груди: 3, вес: 50 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час, 5500 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Тамбовская. Метро: Обводной канал.



Отчет:

ВКП!
Ну наконец-то в моей жизни выдался день, какой выпадает раз в несколько лет: с 14 до 20 я абсолютно свободен и никому неподконтролен. Теоретически даже телефон можно было бы выключить, и это можно было бы логически объяснить пытающимся дозвониться. Короче - неимоверная удача!
Поскольку заранее такая кайфуха не планировалась, решать проблему досуга я начал прямо в 14-00, т.е., заранее не готовился. Наступившая свобода была столь ошеломляюща и необъятна, что я даже не исключал поездки куда-нибудь к полюсу недоступности, на Комендантский, где был до сих пор все лишь трижды в жизни. ОК, начинаем разбираться в тем, что имеем. Увы, половская Вика куда-то уехала, написав в неработающей анкете "скоро вернусь". А ведь так хочется вытащить из неё анальную пробку и вставить туда что-нибудь другое. Ладно, Вика, когда-нибудь позже. Селена тоже не алё. Ладно, сдвигаемся от полюса недоступности в более достижимые места. Звоню в Куртизанки. Эта контора ещё пять с лишним лет задолжала мне анальный секс - сегодня подходящий день расчитаться по долгам: в составах заявлен жирафчик Симона (185 рост!!!!), теоретически способная достойно пополнить копилку моей памяти. На РД анал у неё заявлен, на Амуре написано "девушка готова к экспериментам". Готов при созвоне предложить за АС самое высокое вознаграждение. Но... Админша, закрывая микрофон телефона рукой, долго шепчется с Симоной и безаппеляционно заявляет, что АС у Симоны нету и не будут, а анкету на РД скоро исправят. Прощайте, Куртизанки, ещё чёрт знает на сколько. Чтож, переходим к вариантам запасным. Запасным - этоне значит, что они более плохие, просто их проверить я собирался в обычном порядке, не требующем столь редко встечающейся Свободы. Под номером 1 здесь у меня шла анкета Киры в стратегически важном для меня районе метро Обводный канал. Как видно из анкеты, при базовом ценнике в 7000 за два часа, есть программа "всё включено" за 9000. Т.е., доплатив всего 2000(!!!!), можно поиметь неограниченно АС, МБР с окончанием, вагинальный и анальный (!!!!) фистинг. Такого вкусного предложение уже сто лет не появлялось на РД! Осталось только выяснить, насколько оно правдиво. Звоню.

- Здравствуйте, очень интересует сегодня подъехать к Кире.
- Да, конечно подъезжайте! Она как раз только что подошла.
- Хочу уточнить: акция "всё включено" за 6500 час, 9000-два действует?
- А-а-а...Ой...Погодите минуточку, сейчас дам ей трубку.
- Хорошо, гожу...
- Алё? Привет, это Яна, подруга Киры. Она сейчас не может говорить, может, я чем могу помочь? У меня в услугах есть всё то же самое!
- Гм...Меня интересовало всё включено за 6500 час.
- Да, я могу предоставить такую же программу...
- АС?
- Да.
- МБР с окончанием?
- Да.
- Фистинг классический и анальный?
- Э-э-э...Нет.

Ведя этот разговор, лихорадочно ищу на смартфоне анкету Яны - есть такая, я помню. Нахожу. Пытаюсь срочно проанализировать равноценность такой замены. Так, 2 часа классики - 5500. Что из допов я получу, доплатив 3500 за "всё включено"? Фистингов нет - это минус. Зато есть незаявленный у Киры ануслинг. Итого: АС, МБР с окончанием и ануслинг за 3500 к основному тарифу. Не дорого ли? Однозначно дороже Цац, чуть дешевле Чик и сильно дешевле Маркиз и прочих Эросов и Незабудок. Плюс - разведка нового перспективного места. Решено - иду!
- Так, Ян...Последнее уточнение: галочка "ануслинг в сторону мужчины" реальна?
- Да, конечно!
- Говорите адрес, еду.

Приехать зовут в самое начало улицы Тамбовской. Через 25 минут я на месте. На самой улице хрен запаркуешься, а вот если въехать в нужную арку, места для парковок вполне есть. Подхожу. Место встречи реализовано так же, как и к Маркиз на Фонтанке - это мини-отель. Встречает админша за стойкой рецепшена и по длинной-длинной лестнице провожает куда-то далеко и глубоко вверх. Открывает дверь в номер и...я застываю на пороге: во-первых, аппартаменты роскошны по сравнению с любым знакомым мне салоном. Во-вторых, тапки не предложены, и очень трудно заставить себя шагать в зимней уличной обуви по ковровому покрытию. Поэтому скидываю обувь и начинаю ждать Яну.

Самое интересное, что сейчас, пиша отчёт, без труда нашёл в интернете этот отель. Так что, с удовольствием креплю фотки аппартаментов, куда препроводила меня админша (или хостес).

Т.е., в номере широченная кровать, диван и два кресла красной кожи. Ну и столик.

Стук каблучков по высоченной лестнице - и входит Яна. Точно такая же, как на фото: очень симпатичная, стройная брюнетка с большой грудью (наверно, силикон, никогда не умел определять). В чулках и красивом белье. Сколько лет красивой женщине, определять тоже не умею, Яне вполне может быть как заявленные 27, так и 35. Уж извините мне моё такое неумение. Обговариваем программу. Сходимся на том, что я отдаю 6500 за час, а если решу ещё остаться, доплачиваю 2500 ещё. Респект за это - такой фокус в Маркизах, к примеру, невозможен, при таком продлении сдерут стоимость полного часа. Яна убегает с деньгами, чтоб принести бельё, пепельницу(мне) и наконец-то, тапки. Возвращается, когда я уже готов отправится в помывочную. На всякий случай интересуюсь, с какого момента считается время? Яна отвечает, что минут 5 уже прошло (значит, с момента передачи денег, а не с выхода из душа). Значит, не будем рассусоливать, хватаю полотенце и иду в душ.
Помывочная - гигантская! Крючки для полотенец у входа, а мыться надо в джакузи, в углу. Так вот, помывшись, от джакузи до полотенца нужно прошлёпать мокрыми ногами по полу 3-4 шага. В остальном всему респект: напор хороший, гель в наличии, КЖ - есть. Помылся и - к порцессу!

Пока меня не было, Яна застелила простынёй не только кровать, но и...кожаный диван. На мой вопрос "зачем?", ответила, что будет делать мне там МБР, я сижу, а она на коленях передо мной. Сказала, чтоб я лучше видел происходящее. Ну, с этого мы и начали. МБР великолепен. Всё, как любят ценители сего действия - и окрестности, и глубина и всё прочее (кстати, именно во время МБРа я принял решение остаться на второй час ). Дальше у меня какая-то потеря воспоминаний. Вроде бы, мы перемещались на кровать, потому что там Яне было удобнее делать ануслинг. Плюс справа от кровати большое зеркало, и Яна принимала такие позы, что мне было видно ВСЁ. Брала мою руку и настойчива просила рукосуйствовать. А заканчивали мы опять на диване: я сидел, а девушка была сверху, у меня на коленях, очень чувственно целуя в шею и плечи. Отстрел!
Второй заход - минут 30 спустя, АС. Инициирован Яной. Опять МБР, ануслинг, моё рукосуйство, наблюдение за действом в зеркало...И АС, с яниными ножками в чулках у меня на плечах. Волшебно!!!!

Оставшееся время проболтали. Я с удивлением узнал, что заведение работает довольно давно, но вот сделать анкеты на РД надоумила только та самая Кира, пришедшая в декабре. Кстати, по словам Яны, Кира, возможно, больше работать не будет - пришла на короткое время решить свои финансовые вопросы. Спросил, почему админша попыталась обмануть при созвоне с наличием Киры - сказала, что Кир тут несколько. В общем, обычный набор салонных хитростей.
Попытался выяснить ценовую политику на допы - и не преуспел. Видать, общесалонной политики в данном вопросе нет, каждая девчонка придумывает, кто во что горазд. С огромным интересом выслушала мой рассказ о ценовой политике Цац, потрясённо помотала головой и сказала, что в следующий раз мне будет скидка. ну, хоть такая польза.
Затем мелодично блямкнул прикроватный телефон - 2 часа истекли. Кстати, блямкнул минут на 20 раньше, чем я расчитывал, но девушка сказала, что админша ошиблась и никуда она меня не погонит, пока время не выйдет полностью. Помывка, одевание, на выход - вниз по длиннющей лестнице. Провожала админша. Спросила, понравилось ли? Получив утвердительный ответ, пригласила заходить запросто, даже без телефонного звонка.

Резюме.
В плюсах имеем следующее:
- салон в чертовски удобном мне месте и хорош по внутреннему убранству.
- Яна - замечательная девушка. По мастерству вполне достойна Цац.
- 9000 "всё включено" 2 часа с такими допами - очень хорошо. А уж если ещё и скидка...
Минусы:
- говносалонные ухватки, призванные запутать посетителя
- большинство девушек не имеют анкет
- с доплаченных за второй час денег не вернули сдачу 500 руб
- присутсвует-таки лёгкая затяжка времени, хотя, может, по этим лестницам просто далеко ходить за чаем.

За сим, всем удачи!

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Poul, Exolon
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (14/01/2018 16:51:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 215 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3,1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Так так так, больно уж интерьерчик знакомый)) [Re: Гюнтер]
      #1914915 - 19/01/2018 23:03:09

Неужели маэстро добрался до моего убежища))
«Ресепшен» есть и где стоит?)
Случайно не она ли, грудь силикон и презервативы дюрекс?))
Если ссылочки каряво вставил поправьте пожалуйста
http://secretlife.sex/page60244
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...rue#Post1893644


--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 68 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Она, родимая(+) [Re: betonoes]
      #1914921 - 19/01/2018 23:29:34

Цитата:

«Ресепшен» есть и где стоит?)


Слева от входа.
Цитата:

презервативы дюрекс?))


Никогда не заморачиваюсь маркой презиков.
ЗЫ: долго ж Вас не было...Бегите, читайте про предновогоднюю Лизу, стопроцентно Ваш вариант.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 215 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3,1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
не читать, а ехать надо))) [Re: Гюнтер]
      #1914998 - 20/01/2018 16:39:52












--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vousp5



На форуме: 7 л 170 д
(с 18/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Замечательный день, часть 1. Прекрасная Яна в непонятном салоне. [Re: Гюнтер]
      #2025973 - 30/03/2018 18:43:05

Великая благодарность Гюнтеру за данный отчёт!
Будучи направлен в однодневную командировку в Питер и проглядывая сей сайт (естественно, Питерское его направление), несясь в скоростном экспрессе, наткнулся на это творение. Мечтая, проложил маршрут от Московского вокзала до Обводного, мысленно прошёл по Лиговскому. Мля!!! А почему бы и нет?! Правда, прибыл в 9 утра. Салоны то закончили работу.
Учитывая, что до рабочей встречи у меня было в запасе не менее 7 часов, которые хотел потратить на осмотр достопримечательностей, решил, что достопримечательность, описанная достопочтенным Гюнтером, не менее достопримечательна. На свой манер.
Растягивая время, я брёл по замороженному городу и сомнения терзали меня. Все спешат на работу, а я как тот отрок из Сказки о потерянном времени. У дома 12 по Тамбовской улице наткнулся на кафешку, заказал буритто и возблагодарил северную столицу за продовольственно-гастрономический сервис, который напрочь отсутствует в Москве. Рука сама потянулась к телефону. Неприветливый голос не выспавшейся женщины поинтересовался что мне надо.
- Любви и ласки,- говорю.
- Мы с 10
- А Яна есть?- с надеждой вопрошаю я
- Есть,- уже более доброжелательно, тут же озвучено место и через 30 секунд меня встретила админша с абсолютно не запоминающейся внешностью, проводив в комнату с красными диванами и креслами.
- А Яна есть?- вновь с надеждой спрашиваю я.
- Есть, но спит. И Кристина спит. Чувак, мы в 8.00 выгнали последних гостей. Все спят.
- А есть кто не спит?
- Есть, но анкет у них нет, показывать или пойдёшь потихоньку?
Первой вошла Ирина, не высокая шатенка лет 33, после неё Соня - высокая тоненькая с восточным лицом, молоденькая и позитивно улыбаясь.
Восток - дело тонкое. Я оставил Ирину. Села она и загрустила, на контакт не идёт. Я понял, что она тоже в 8 закончила и отправил её досыпать, поменяв на Соню.
Сонька - болтушка, контактирует сразу. Давай, говорит, торговаться. Позапуталась в своих допах и не смогла толком пояснить, что и сколько у неё стОит.
ШГ,- спрашиваю,- почём отдашь?
Отвечает, мол, некоторые и по 30 платят, но тебе за пятак, но минимум 3. Ок, говорю, три так три. МБР? Уже и не помню, но договорились. Говорю, неси бутылочку шампанского (1250 если что), а я пойду в душ и на тебе еще 3 рубля, я на 2 часа останусь.
Душ уже описан не мной, но полотенце предусмотрительно я сразу на край джакузи положил
Соня высокая, выше 175,а я то метр с кепкой, как тот кролик с анекдота - куда е*у туда и целую.Кожа бархатная, сама смуглая, на лицо приятная. Корни какие то восточно-сибирские, но себя именует кореянкой. Этих я знаю хорошо, она не из них.Тоненькая, рука в запястье как мои два пальца. И очень разговорчивая, несёт всякую чепуху, но мило, а после шампанского так вообще.
Классно, говорит, когда день с шампанского начинается.Согласился.
Спрашиваю - куни любишь?
-Да.
-А что это он у тебя как доп?
Отвечает, что когда только пришла, админша научила. Говорит раз мужики сами просят, значит им нравится, значит доп
Мне, говорю, не нравится, а нравится МБР, делай и не болтай много.
МБР нормальный, были лучше, были хуже, но фей без МБР я даже не рассматриваю.
Спрашиваю, что если при МБР кончу. Задумалась, калькулятор в тыковке заработал, но не срослось, ответила, ну да можно, чё такого.
МБРом побаловались в кресле, на диване, на кровати, после шампанского, опять МБР, покурили, еще МБР, а что, мне нравится.
Потом в ШГ напросился. Медленно, аккуратно, всё узко, чисто.
Спрашиваю - нравится. Нет, -отвечает,- безразлично, как массаж.
Потом КС в ЗКП и приплыл. Время осталось море, но мне уже не хотелось ничего,только посидеть, покурить, поболтать.
В 12 начали админши меняться, да и девки проснулись, повылазили на меня, дурня раннего, посмотреть.
С тем и откланялся. Потопал в гусыню пить чешскую сливовицу и ждать деловую встречу.
Как отчет не оформляю, т.к. нет анкеты, фото и прочей атрибутики. Не оцениваю, потому что сам был не выспавшийся, да и по утрам не привык по борделям ходить.
Но резюмирую, что эта сторона Питера мне не менее понравилась, чем архитектурно-культурная. Ну и Соня достойна посещения, особенно если её на допы продавить. Мне денег не жалко было, как командировочные и представительские они отбились, а потому на ценник не заглядывался особо, так для проформы поторговался.На чай оставил тоже.
Гюнтеру еще раз огромный респект за наводку, Питеру -Слава!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 278 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1,3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Замечательный день, часть 1. Прекрасная Яна в непонятном салоне. [Re: vousp5]
      #2026413 - 30/03/2018 20:19:22

Цитата:

особенно если её на допы продавить. Мне денег не жалко было, как командировочные и представительские они отбились, а потому на ценник не заглядывался особо, так для проформы поторговался.На чай оставил тоже.



А что еще за допы предлагала дева, случаем не помните?
Меня впринципе МБР+ОВР интересуют, ну иногда АС - и все таки интересно что же еще за допы в ходу у Питерских дев сейчас.
 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 68 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Эх, москвичи, москвичи(+). [Re: vousp5]
      #2030133 - 02/04/2018 09:00:22

Цитата:

ШГ,- спрашиваю,- почём отдашь?
Отвечает, мол, некоторые и по 30 платят, но тебе за пятак, но минимум 3. Ок, говорю, три так три. МБР? Уже и не помню, но договорились. Говорю, неси бутылочку шампанского (1250 если что), а я пойду в душ и на тебе еще 3 рубля, я на 2 часа останусь


Балуете, можно даже сказать - равращаете деньгами питерских девчонок.
Практически уверен, что договорится можно было за 9000 "всё включено 2 часа."

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vousp5



На форуме: 7 л 170 д
(с 18/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Эх, москвичи, москвичи(+). [Re: Гюнтер]
      #2030653 - 02/04/2018 17:07:00

Так я не нарочно. Растерялся.Не умею я с этим сословием торговаться.
И что москвич-замкадовец тоже не сознался. Сказал, что с Нижнего, командировочный, на семинар приехал. Все в Эрмитаж, а я - к культурным барышням просветиться. А то зарядила бы мне верхнюю планку за ШГ в 30
Но впредь учту, и больше баловаться не буду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 68 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да это даже не торговля(+). [Re: vousp5]
      #2031393 - 03/04/2018 00:14:36

Просто разговор с админом надо было так строить:
- А Яну можно?
- Яна спит.
- Тогда - любую другую с АС и МБР за "9000 всё включено 2 часа."
Времена сейчас голодные, не прошли бы они мимо такого предложения. Тем более, с утра. Вон, Пол подтвердит, что при звонке туда сами стремятся именно этот тариф втюхать.
А так-то да - только растеряйся и покажи себя при этом не бедным парнем, и АС в +3000 оценят, и МБР в +2000, и даже куню в 1000. А москвичу и эти тарифы ещё в два раза умножат. Так что, до "поторговаться" опускаться не стоит, а вот сказать жёсткое "нет" запредельным допам нам вполне по силам.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vousp5



На форуме: 7 л 170 д
(с 18/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Да это даже не торговля(+). [Re: Гюнтер]
      #2031793 - 03/04/2018 08:40:52

Спасибо за науку. На майских буду в Питере, поступлю именно так.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 68 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Блин, переехала(+) [Re: Гюнтер]
      #2035573 - 05/04/2018 12:04:19

Имя: Рита

https://www.rusdosug.com/indi252210.htm

Похоже, на Обводном теперь нечего делать. Девушки с самым вкусным "всё включено" за реальные деньги скучковались на Ваське.



--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 147 д
(с 11/02/2016)

Тем: 194
Сообщений: 667

Всего отчетов: 171
Москва и область: 1
Регионы: 170

Гео: Санкт-Петербург
Re: Блин, переехала(+) [Re: Гюнтер]
      #2035653 - 05/04/2018 13:11:46

девы не только этого салона, но и с Парка Победы тоже перебираются на Ваську и на Комендантский
и непременно дорожают...
может быть у них что-то с властьпридержащими не сростается?
или тоже к мунде@лю готовятся?

а на Ваське прям рядом с метро появилась интересная девочка Злата с полным набором услуг
но пока я раскачивался - подняла ценник на АС до трёшки и на круг уж выходит вовсе небюджетно...

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 68 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Блин, переехала(+) [Re: Poul]
      #2035753 - 05/04/2018 13:46:46

Цитата:

девы не только этого салона, но и с Парка Победы тоже перебираются на Ваську и на Комендантский
и непременно дорожают...


Имеете ввиду школьницу?

Цитата:

а на Ваське прям рядом с метро появилась интересная девочка Злата с полным набором услуг


На всякий случай занесена в отложенные (хотя Васька - это для меня как и Комендань, только называется по-другому. ) Сильно подозреваю, что это Лариса с Обводного, которая там и недели не проработала. Кира, Лариса и Яна так и ходят друг за дружкой гуськом. Теперь вот на Ваське, как Кира, Злата и Рита.
Цитата:

подняла ценник на АС до трёшки и на круг уж выходит вовсе небюджетно


Побойтесь Бога, Пол! У неё "всё включено" за 6000 час, 8500 - два. По нонешним временам это чуть ли не бюджет!

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 68 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Гы!(+) [Re: Гюнтер]
      #2036043 - 05/04/2018 15:46:30

А новый-то телефончик с историей на нашем форуме, да ещё какой! Аж с 2004 года!








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 18 л 36 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: Гы!(+) [Re: Гюнтер]
      #2096523 - 03/05/2018 21:57:46

Агы), сам удивился. Чтобы в Хай лайфе - все включено! Нонсенс какой то!
А по факту - Кира и Злата - напротив - на 10 линии, Рита ( если это действительно она) на 11 й в Хай лайфе. От одного до другого салона - 2 мин пешком.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 68 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Гы!(+) [Re: vodiak]
      #2097093 - 04/05/2018 14:55:23

Цитата:

А по факту - Кира и Злата - напротив - на 10 линии


Угу, у Златы уже побывал, отчёт замылил за недостатком времени.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vousp5



На форуме: 7 л 170 д
(с 18/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Да это даже не торговля(+). [Re: Гюнтер]
      #2369143 - 03/10/2018 18:09:16


- А Яну можно?
- Яна спит.
- Тогда - любую другую с АС и МБР за "9000 всё включено 2 часа."
Эти слова я выучил наизусть и шел, напевая их, к знакомому уже салону на Тамбовской.
Опять я в Питере и опять с утра, и опять же не отчет, т.к. у сабжа анкеты нет.
С утра все спят, никого нет, админша злая. Отправила меня восвояси с напутствием приходить после 19.00 и тогда все будет.
Сел покурить с горя и тут мадам отзванивается и поясняет, что таки Яны как не было так и нет, а вот есть Мила, набор услуг тот же, но безанкетная. Я вприпрыжку назад.
Мила молодая, стройная, с плоским животом, очень смущенная и рыжая. Мне понравилась. Огонек блядский в ней светится. По обыкновению бутылка шампанского растопила смущение (на сдачу был вишневый сок ).
Провел там 4 часа. АС,МБР,ОВР все было. По деньгам не спрашивайте, не помню, но в пределах разумного. На шампанское больше потратился.
И да, с форума запомнил еще одну хитрость, складывать часы и допы я поручил фее самостоятельно , остался в выигрыше. Арифметика там не рулит.
Резюме. Феи по утрам мне попадаются ноннейм, салон нравится, время проводится с пользой и удовольствием. В Питере пить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 278 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1,3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Да это даже не торговля(+). [Re: vousp5]
      #2369383 - 03/10/2018 21:27:32

Цитата:

Провел там 4 часа. АС,МБР,ОВР все было.


 
Везет же! Но хоть у кого-то есть свободное время ))

Цитата:


Эти слова я выучил наизусть и шел, напевая их, к знакомому уже салону на Тамбовской.
Опять я в Питере и опять с утра, и опять же не отчет, т.к. у сабжа анкеты нет.




Жаль в след. раз далековато от меня будет хотя и близко, а то забежал бы на эКСкурсию...

Цитата:

И да, с форума запомнил еще одну хитрость, складывать часы и допы я поручил фее самостоятельно , остался в выигрыше. Арифметика там не рулит.



А если фея с вышкой умеет "молотить" финансовыми коэффициентами-мультипликаторами, 
то наврядли в выигрыше - пока формулу сами потом не откроете и не рассчитаете  ))


Сообщение изменил Exolon (03/10/2018 21:42:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 68 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
(+). [Re: vousp5]
      #2370253 - 04/10/2018 14:15:05

Цитата:


- А Яну можно?
- Яна спит.
- Тогда - любую другую с АС и МБР за "9000 всё включено 2 часа."


Яны там давным-давно нету, говорят, за ней на Ваську ехать надо. А в том месте лично я собираюсь отловить, если повезёт, вот эту девчушку.
Цитата:

И да, с форума запомнил еще одну хитрость, складывать часы и допы я поручил фее самостоятельно , остался в выигрыше.


Да-да, такая просьба девчонок почему-то в ступор вгоняет. Не привыкли, видать, без админа.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 147 д
(с 11/02/2016)

Тем: 194
Сообщений: 667

Всего отчетов: 171
Москва и область: 1
Регионы: 170

Гео: Санкт-Петербург
Re: (+)? [Re: Гюнтер]
      #2371223 - 05/10/2018 08:19:16

Цитата:

А в том месте лично я собираюсь отловить, если повезёт, вот эту девчушку.



Цитата:

Весь сентябрь 6500-час, все включено*



сентябрь уж кончился...
не смущает сумасшедший ценник за ДОПы?

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 68 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: (+)? [Re: Poul]
      #2371263 - 05/10/2018 08:57:29

Цитата:

сентябрь уж кончился


Там до половины сентября ьыло написано "весь август".
Цитата:

не смущает сумасшедший ценник за ДОПы?


Если "всё включено" реально работает, то не смущает.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор путан по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную базу подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами путан, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.