rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
IC-2017

На форуме: 8 л 130 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Зачем брать номер телефона у массажистки...
      #1913668 - 11/01/2018 20:55:07

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:

Дают где то так,50/50 и по моему опыту. Не знаю,с какой целью,но вряд ли ради секса без обязательств. Хотя не раз слышал,что именно секса им многим не хватает. Возможно,намек на возможность заработать. Приличная часть массажисток и пришли в салон ,покончив с древнейшей профессией...будто бы...



А вот у меня вопрос интересный, возможно, стоит его вырезать в Треп:

Ну попросили Вы телефончик и получили его - а зачем?
Какой с него толк?, для чего его использовать?

- названивать девушке, пытаясь вызвать на отношения вне Массажа? - так вроде бы уже 100% девушек в курсе, что с клиентами лучше отношения не крутить, себе же дороже окажется, да и сам клиент наверняка поиграется и бросит.
- записываться на массаж напрямую, минуя диспетчера? - тоже смысла особого нет, с такой же результативностью можно и с диспом договориться.
- просто СМСить, изображая внимание, типа как дела, как настроение - больно это девушке нужно...
- еще что?

Сообщение изменил Appo (11/01/2018 22:22:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 279 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3311

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Отличные впечатления Женя - "Девушки Мегаполиса" [Re: IC-2017]
      #1913671 - 11/01/2018 21:01:49

Цитата:


А вот у меня вопрос интересный, возможно, стоит его вырезать в Треп:

Ну попросили Вы телефончик и получили его - а зачем?
Какой с него толк?, для чего его использовать?




Мне тоже кажется, что лучше в Трёпе тему открыть, а то щас такая борода здесь вырастит... Всё равно снесут в итоге за явный оффтоп.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 133 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Отличные впечатления Женя - "Девушки Мегаполиса" [Re: IC-2017]
      #1913676 - 11/01/2018 21:14:23

Цитата:


А вот у меня вопрос интересный, возможно, стоит его вырезать в Треп:
Ну попросили Вы телефончик и получили его - а зачем?
Какой с него толк?, для чего его использовать?
- еще что?



Что-то еще
Например, массажистка собирается перейти в другой салон, но в какой и когда точно не знает. При хорошем отношении ко мне она и сама может телефон предложить взять.
Кроме того, на сайтах многих салонов не только нет актуального расписания (наглядный пример - Капучино), но и админы не знают график работы массажисток. и если собираешься к конкретной девушке из подобного салона, то естественно позвонить ей и уточнить, когда она работает. Ну, и другие подобные ситуации.
Конечно, периодически возникает желание скажем так, «встретиться с девушкой на нейтральной территории». Тогда телефон тоже необходим. Но возможность такой встречи я всегда оговариваю во время массажа.
Телефон «для коллекции» я не прошу никогда.

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 232 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Отличные впечатления Женя - "Девушки Мегаполиса" [Re: IC-2017]
      #1913679 - 11/01/2018 21:25:47

Все точно так же,ка и с остальными девушками) Массажистки ничем от остальных не отличаются) Вы сейчас перечислили варианты,подходящие именно вам)
Как вариант ,добавлю ещё один - чтоб не потерять контакт с той,с кем бы не хотелось его терять. Некоторые уходят из салонов и все,адьос)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 130 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: Отличные впечатления Женя - "Девушки Мегаполиса" [Re: shtirlitz.74]
      #1913682 - 11/01/2018 21:31:27

Цитата:


Как вариант ,добавлю ещё один - чтоб не потерять контакт с той,с кем бы не хотелось его терять. Некоторые уходят из салонов и все,адьос)



Ну если она из салона ушла - нафиг ей телефон с контактами клиентов, которые будут названивать, спрашивать про встречи и все такое...
Просто лично я лишний раз стараюсь в личную жизнь не лезть...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 232 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Отличные впечатления Женя - "Девушки Мегаполиса" [Re: IC-2017]
      #1913685 - 11/01/2018 21:40:01

Звонить и не надо. Есть мессенджеры. И "рабочие" сим карты почти у всех есть) Их ,думаю,не так жалко дать.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 133 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Отличные впечатления Женя - "Девушки Мегаполиса" [Re: IC-2017]
      #1913686 - 11/01/2018 21:40:10

Цитата:

Цитата:


Как вариант ,добавлю ещё один - чтоб не потерять контакт с той,с кем бы не хотелось его терять. Некоторые уходят из салонов и все,адьос)



Ну если она из салона ушла - нафиг ей телефон с контактами клиентов, которые будут названивать, спрашивать про встречи и все такое...
Просто лично я лишний раз стараюсь в личную жизнь не лезть...



Если адьос означает "уход из бизнеса", то согласен с вами. Но чаще уход из салона означает переход в соседний.

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 11 л 29 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Отличные впечатления Женя - "Девушки Мегаполиса" [Re: IC-2017]
      #1913697 - 11/01/2018 23:03:52

Цитата:

Ну если она из салона ушла - нафиг ей телефон с контактами клиентов, которые будут названивать, спрашивать про встречи и все такое...



Плохо вы девушек знаете Мои так уходили из салона к парню. На наши встречи это никак не влияло Позвонил однажды суженый: "ты где?" - "я же тебе говорила, я сегодня на медицинском обследовании!"

Другой ещё в салоне парень строчил, я её голенькую обнимаю, а она печатает: "я дома, дорогой, жду тебя"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 7 л 86 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Отличные впечатления Женя - "Девушки Мегаполиса" [Re: midncircus]
      #1913700 - 11/01/2018 23:14:47

Подтверждаю возможность такого развития сюжета))) Только у меня одна говорила парню что "у подруги зависает" =)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 279 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3311

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Зачем брать номер телефона у массажистки... [Re: IC-2017]
      #1913708 - 12/01/2018 00:26:40

Цитата:


Ну попросили Вы телефончик и получили его - а зачем?
Какой с него толк?, для чего его использовать?



Женатым мужчинам он особо не нужен.
Я брал только у трёх девчонок. Про одну все знают, общение переросло в тёплые дружеские отношения.
У другой взял на всякий случай, вдруг сменит салон, чтобы можно было найти. После ухода из салона вернулась в свой родной город, немного пообщались в вацапе и на этом всё закончилось.
У третьей взял чтобы уточнять график работы и договориться о визите. Естественно записывался через диспетчера. После ухода из массажки общение прекратили.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антиклерикал

На форуме: 7 л 324 д
(с 26/09/2016)

Тем: 13
Сообщений: 166

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Зачем брать номер телефона у массажистки... [Re: IC-2017]
      #1913730 - 12/01/2018 07:51:29

А мне как минимум дважды массажистки сами давали (номер телефона), и явно не для того, чтобы уточнять график. При чем девки обе мне очень нравились, и я бы с ними с удовольствием замутил на пару-тройку недель. Но голова включалась вовремя, а в ней всегда был активирован калькулятор, а человек я ещё к тому же женатый, в общем хватило ума ни одним из них не воспользоваться.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 130 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: Отличные впечатления Женя - "Девушки Мегаполиса" [Re: midncircus]
      #1913734 - 12/01/2018 08:52:02

Цитата:

Позвонил однажды суженый: "ты где?" - "я же тебе говорила, я сегодня на медицинском обследовании!"
:




Предполагаю - Вы ее в этот момент действительно обследовали?, со всей тщательностью..., так что она правду сказала...

Но вообще удивлен, возможно, я многое в этой жизни упускаю из-за собственной стеснительности...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от от секса. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество возможных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную каталог подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может быть поистине поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии в реальность. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален предложениями шлюх, и только с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.