rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Poul

На форуме: 8 л 189 д
(с 11/02/2016)

Тем: 195
Сообщений: 669

Всего отчетов: 172
Москва и область: 1
Регионы: 171

Гео: Санкт-Петербург
Алина, инди на Комендане
      #1910553 - 22/12/2017 15:31:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

http://www.rusdosug.com/indi242276.htm

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: темные.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Экспресс: 1500 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Комендантский проспект. Район: Приморский.



Отчет:

...ну вот НЕ ПРО СЕКС...
или - не в этот раз.

Довольно забавная (хоть и с тенью раздражения), в то же время, - вполне внятная, очень грамотно написанная анкета девушки с объявлением:
Цитата:

"Приглашаю к себе в гости на куни!!)


появилась довольно давно. Сам по себе набор услуг (без секса, но с ануслингом деве) не очень привлекает меня, да и не сторонник я платить за куни, хотя все резоны девушек на этот счет неоднократно слышал и знаю. Во многие салончики, где девы эту «услугу» оценивают, - я свои походы ограничил.
Фото девы не проверенные (хотя на нонешнем РД это ничего не значит).
Вообще такая анкета – единственная на всем РД. Появились в ней первые оценки и отзывы: «…восточные черты…» + Алина + ТТХ…
…чтобы не гадать, решил просто проверить.

Приятным голосом называет адрес: «Комендантский, 1Z», а я напрягся: там есть салон, там принимают Vika и Саша, там работает Мари… Договорились через 15 минут, подхожу, отзваниваюсь, получаю номер квартиры – уже явно не салон и не знакомые девы.
Очень долго не реагирует на домофон, такая же история – перед дверью в квартиру. Уж думал было разворачиваться и идти чай пить к девам в соседний подъезд или уж ехать в «Релакс», где недавно появилась интересная мне девушка Варвара.
Открывает… милая девушка (не с восточными, а скорее – кавказскими чертами,- большие глаза, хорошо очерченные сочные губы) в очень симпатичном черном белье и туфельках.
Настороженно смотрит, но приглашает заходить. Фото и ТТХ соответствуют, вначале кажется постарше и сбросить бы ей килограмм пять! (но ничего не висит). Грудь очень красивая.
Тапки резиновые / ботинки в прихожей, остальное в комнату – явный признак, что в квартире не одна (но так никого не увидел и не услышал). В комнате полумрак и царствует минимализм: деревянная кровать из Икеи, такие же стул и тумбочка, на стене – большой веер (не в обиду девушке – веера эти по всем шалманам висят…).
- Спартанская обстановочка!
- «У меня – китайский стиль!»,- чуть обиженно говорит девушка. Взгляд её тревожен, общение – настороженное. Кладу на тумбочку 1,5 рубля.
- В душ пойдёте?
- Обязательно!
Вместе с чистым мягким глаженым полотенцем получаю пузырек КЖ. Уловив мой удивленный взгляд, говорит: «Рот прополоскать!». Обращается на «вы» и так, что пока я моюсь, мне кажется, что она сейчас зайдет и проверит! В дУше – все чисто, вода регулируется, гелей несколько, на виду стоит еще один пузырек КЖ.
Возвращаюсь, кровать уже застелена чистой простыней, девушка готова и спрашивает: «как будем?».
- в 69!
Ловко одевает РТИ руками и безо всяких разговоров перемещается в 69: п@лотка чистая, без запахов, красивая, очень аккуратная, попка манящая, ножки красивые, кожа ровная/гладкая/мягкая, ни щетинки! Вид сзади – за@бись! Классная грудь девушки у меня в руках! И каждый занимается своим делом.
мВр мягкий, на треть енга, почти без озвучки, но без рук и зубов… «Такой минет нам не нужен», - думаю я, разогревая её письку… Начинаются тихие стоны, изменилось дыхание, твердеют соски, появляются соки… Минет тоже становится глубже, плотнее и интенсивнее, но в этом соревновании ей не преуспеть! Алина начинает тереться писечкой и буквально насаживаться на язык (хоть и пишет, что доминации нет никакой). Её бьет мелкая дрожь, появляется испарина и она со стоном внезапно бросает сосать. Киска течет и я её легонько обдуваю. Через минуту она вспоминает: кто кому платил деньги и начинает минетить на полный енг и с удвоенной силой. Попыталась было помогать себе рукой, была остановлена и больше этим не баловалась. Вот этот мВр уже хорош, меня удивляло, что она не устает, но прежде, чем отстреляться, мне удалось еще раз доставить удовольствие ей. Мы расцепились и свалились вповалку, потные и довольные. Посмотрев на спокойное, помолодевшее и улыбающееся лицо девушки, я увидел, что она по-настоящему красива.
Спросил про КС и получил согласие/приглашение на следующий раз, мне кажется – он должен быть ярким. Алина предложила чай/кофе, хоть отмерянное время и вышло.
Обошлись без ануслинга (ей), зачем он нужен без АС?
Ласковый поцелуй от милой девушки на прощание.

Оценки: минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Exolon, Гюнтер
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 189 д
(с 11/02/2016)

Тем: 195
Сообщений: 669

Всего отчетов: 172
Москва и область: 1
Регионы: 171

Гео: Санкт-Петербург
Re: Алина, инди на Комендане [Re: Poul]
      #1910930 - 24/12/2017 06:51:55

Телефон: +7 (911) 137-0133









--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr.gacap

На форуме: 7 л 57 д
(с 23/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 19

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Ника, где-то уже встречал [Re: Poul]
      #1911313 - 26/12/2017 12:54:18

Раньше на Новокузнецком сайте висела nk.dosug.la./girls/intem.php?id=110 анкета с таким же фотками. Если это она то с наружи ангелочек, а в деле просто буря.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 189 д
(с 11/02/2016)

Тем: 195
Сообщений: 669

Всего отчетов: 172
Москва и область: 1
Регионы: 171

Гео: Санкт-Петербург
Re: Ника, где-то уже встречал [Re: Mr.gacap]
      #1911360 - 26/12/2017 21:43:20

...такими малоинформативными фотками Инет пОлон...

Не думаю, что она когда-либо была в Новокузнецке, хотя наверняка знает, где это
Девушка оооочень умная, утонченная, образованная, креативная и петербурженка не в первом поколении
загадочная и забавная одновременно
Приглашает на куни и предпочитает, чтобы этим ограничивались
ОсобоУмелоКунилирующим в качестве бонуса достанется минет
В резинке - не любит, а без резинки - не делает
Умело носит красивое белье и крайне неохотно с ним расстается (из-за чего - непонятно, прятать там еще нечего, те лишние 5 кило пока не сказались...)
А самая замечательная красота - это её грудь! абсолютно девичья, отличной формы, задорная - чутко реагирующими сосками вверх!
КС с ней интересен, у неё есть свой интересный стиль/ритм и темп (не скажу, что крышеснос, но обязательно повторю,- не распробовал).
АС пробовала, на вопрос: "нравится ли?" отвечает: "не со всеми и не всегда..."

вот не профи, не хочет становиться профи, но - интересна!

А Ваша ссылка, коллега, как-то и не ссылка вовсе

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Сообщение изменил Poul (26/12/2017 21:45:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 110 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Бляха-муха!!!!! [Re: Poul]
      #2010933 - 23/03/2018 17:12:53

У Алины появился нормальный секс!!!! Ё-моё, как бы тепрь-то до Комендани добраться?








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 189 д
(с 11/02/2016)

Тем: 195
Сообщений: 669

Всего отчетов: 172
Москва и область: 1
Регионы: 171

Гео: Санкт-Петербург
Re: Бляха-муха!!!!! [Re: Гюнтер]
      #2011333 - 23/03/2018 22:42:32

Да, неожиданно:-) очень... КС с ней оказался пресным... не заводится она от него (или со мной не завелась?)
при том, что человек она очень интересный
И типаж мой
И еще придется помнить, что 2тыр - это у неё цена экспресса
И меня удивляют и тревожат истерические нотки, появившиеся в анкете этой спокойной девушки...
Но её товарка - Дарина, так что при любом раскладе не промахнётесь
Цитата:

как бы теперь-то до Комендани добраться?



Забавно:-) движемся мы в перекрестных направлениях, я вот собрался к Еве на Ленинский

...правда вот еще интересный персонаж... прям разрываюсь... не должна быть новой, но кто такая - не пойму и никто не подсказывает

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Сообщение изменил Poul (23/03/2018 23:11:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 110 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Бляха-муха!!!!! [Re: Poul]
      #2011433 - 23/03/2018 23:48:43

Цитата:

И еще придется помнить, что 2тыр - это у неё цена экспресса


А полноценный час - 3000?
Цитата:

И меня удивляют и тревожат истерические нотки, появившиеся в анкете этой спокойной девушки


Это какие?
Цитата:

Но её товарка - Дарина, так что при любом раскладе не промахнётесь


Да, тоже нравится...
Цитата:

Забавно:-) движемся мы в перекрестных направлениях, я вот собрался к Еве на Ленинский


Вы движитесь. А я только облизываюсь. С очень слабыми перспективами на реализацию.
А то место, на Ленинском, мне очень нравится. Это же филиал "Спасательного круга", который лет 7 находился на углу Ленинского и Варшавской. Теперь место существенно приличнее - квартира-трёшка, и в каждой комнате санузел с душем. Поднялись до 3000 как-то(для своих 2500), а теперь 1800! ХЗ, почему, может, раскручиваются так на новом месте. А админша там - молоденькая девочка, симпатичнее многих, кто по 3-4 ТЫР себя выставляет.

ЗЫ: Ирину не узнаю. Хотя я в фотках вообще плохо ориентируюсь. По фигуре напоминает одного рыжика, которая принимала на ул. Б.Куна, ближе к Цимбалинскому мосту.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (23/03/2018 23:51:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 189 д
(с 11/02/2016)

Тем: 195
Сообщений: 669

Всего отчетов: 172
Москва и область: 1
Регионы: 171

Гео: Санкт-Петербург
Re: Бляха-муха!!!!! [Re: Гюнтер]
      #2011613 - 24/03/2018 07:05:06

Цитата:

А полноценный час - 3000?



Боюсь, что - 4000
я ходил еще за 1,5 полчаса и час был 3000

Впрочем, она показалась мне удивительно внятной девушкой, с которой можно договариваться, поэтому фразочка:
Цитата:

Проходите мимо моей анкеты, потому что прийдя ко мне, этот номер у вас не пройдёт. За все надо платить (предупреждение!).



меня тревожит

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от свидания. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную картотеку подходящих путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен базами индивидуалок, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.