rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 211 д
(с 18/01/2017)

Тем: 63
Сообщений: 330

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Лика, но не Super Star
      #1909103 - 14/12/2017 17:22:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика

Телефон: +7 (909) 662-6120

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=306313

ТТХ: 35 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.5, волосы: брюнетка.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Ломоносовский проспект. Метро: Университет.



Отчет:

Приветствую коллеги!

Прочитав отчеты по этой феи, принял решение ее посетить.
Отчет 1
Отчет 2

Это салон на Ломоносовском проспекте д.23, (а я думал что поеду на Ленинский 34), но мне сказали что Лика перешла к ним от туда.
Квартира вроде двушка, с хорошим ремонтом, находится приятно. Дверь открыла высокая брюнетка в боевом черном наряде (чулки\трусы\лиф\каблуки). На вид лет 37, легкий макияж, эстонский акцент что придает некий шарм. Тело слегка худощавое, но стройное, попа упругая, а вот грудь разочаровала. Она конечно своя, но там 2.5 максимум и уже дряблая и имеет провис. Видать сказывается возраст.
В квартире как я понял были только она и админ которая была на кухне, так что толпу фей и клиентов замечено не было. Разделся, зашли в комнату.
В комнате хороший ремонт, свежая мебель, большая двухспалка, ненавязчивая музыка из планшета.

Процесс.
Вначале деньги не просила, положил сам на комод. Помогла раздеться и был отправлен в душ. Ванна большая, евро ремонт гели есть, КЖ нету (хорошо я со своим пришел), но почему-то слабый напор горячей воды.
Начали с обоюдных ласк, целуются с языком. Я стоял в обернутом полотенце, а она залезла ко мне под него и начала лизать бойца и яйца, ощущение классное, затем я сдернул полотенце а она продолжала наяривать. Затем легли на кровать, я на спине, она все продолжала вылизывать мне бойца с яйцами. После чего поза 69, натянула презик ртом и начала минет. Минет был супер. Затем пару позиций и я быстро приплыл т.к. был "голодный", на второй заход не пошел ибо личный форс-мажор, надо было убегать. Вобщем к сожалению пробыл минут 30-40.

В итоге походом остался доволен. Техника секса на высшем уровне. Отношение теплое. Если ей пару кило прибавить и грудь сделать, то секс бомба получится.

Недостатки:
-нет КЖ
-грудь 2.5 дряблая с провисом
-запах табака от её лица

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 12 л 59 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Лика, но не Super Star [Re: Артур Пирожков]
      #1909109 - 14/12/2017 17:56:40

Допы не узнавали/не предлагала?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 320 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1,3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Лика, но не Super Star [Re: Артур Пирожков]
      #1909123 - 14/12/2017 20:12:13

Цитата:

Я стоял в обернутом полотенце, а она залезла ко мне под него и начала лизать бойца и яйца, ощущение классное, затем я сдернул полотенце а она продолжала наяривать.



А вот этто уже интересно, деву поставил в checklist,  когда-нибудь возможно посещу )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 211 д
(с 18/01/2017)

Тем: 63
Сообщений: 330

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: Лика, но не Super Star [Re: Мохнатый]
      #1909159 - 14/12/2017 23:15:50

Цитата:

Допы не узнавали/не предлагала?



Не узнавал и не предлагала. Да собственно она хороша и без всяких допов.
Секс любит, страсть есть, озвучка аналог. Что еще надо)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Crank



На форуме: 7 л 65 д
(с 14/06/2017)

Тем: 1
Сообщений: 17

Гео: Подземный мир
Re: Лика, но не Super Star [Re: Артур Пирожков]
      #1911731 - 29/12/2017 01:03:11

Что по поводу засечки времени? Всё строго?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Crank



На форуме: 7 л 65 д
(с 14/06/2017)

Тем: 1
Сообщений: 17

Гео: Подземный мир
Re: Лика, но не Super Star [Re: Артур Пирожков]
      #1911735 - 29/12/2017 01:19:24

Что по поводу засечки времени? Всё строго?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 211 д
(с 18/01/2017)

Тем: 63
Сообщений: 330

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: Лика, но не Super Star [Re: Crank]
      #1913337 - 09/01/2018 18:29:47

Цитата:

Что по поводу засечки времени? Всё строго?



Таймер ставит. Но никакой строгости я не увидел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество возможных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поможет разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную картотеку добротных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет завален каталогами шлюх, а с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.