rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Undefeated

На форуме: 13 л
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0,17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Про сообразительного таксиста
      #1908491 - 11/12/2017 05:24:56

Ранее утро,город Мерида(ударение на Е). Я планирую выехать автостопом на юг до мехико. Дорога ведущая туда это шоссе 180. Осмотрев гугл карты выяснилось что общественный транспорт неходит туда, и идти придется около 2 км пешком, что с грузом в 16 кг при жаре +30 нехочетсяделать.

Решил доехать на такси.Но я не знаю языка, и посмотрев картувнимательнее выяснил что в 200 метрах от развязки есть мотель golden.
Остановилось такси ренологан- методом взмаха руки. Я объясняю водителю на английском: мне нужен золотой отель,он находится здесь- показываю ему телефон с картой. Он по английски не понимает. Ну ок. Пишу в русско испанском переводчике ему- мне надо доехать до золотого отеля, он находится на юге города.Более точное место можете увидеть на моей карте.

показываю перевод таксисту.Он вроде соглашается.
Сажусь едем. Проехали примерно 5 км,на счетчике набежало 32 песо.
он не ожиданно поворачивает на запад. Едем не туда. Я ему говорю- мы не туда едем, куда вывезете  меня?
Через 1 минуту тот останавливает машину- показывает пальцем в  сторону улицы. Я непонимаю что происходит. он отстёгивает ремень,начинает выходить из машины и зовет меня жестом.

Выхожу, иду за ним,онзаходит в подъезд дома, и через 5 метров я понимаю что это гостиница.

он чтотоговорит даме на ресепшене, я ей говорю в ответ на английском- мне ненужна гостиница,мне нужно шоссе 180. Та не понимает. объясняю на английском, подробно и медленно произнося каждое слово: я турист. Турист из россии. Мое хобби - ездить автостопом. Сейчас я еду из Канкуна в Мехико. Мой путь в мехико лежит через шоссе 180. Чтоб добраться туда, я попросил водителя такси подвезти до отеля голден, который в 200 метрах от шоссе.  Та все это слушает, смеется.

говорит водителю на испанском,теперь смеются они оба уже. Ну дальше  мексиканец через даму наресепшене сказал мне- что извиняется,ошибочка вышла, поехали дальше.

P.S Какое счастье что в томместе был отель. Страшно представить куда бы меня привез таксист,если бы вместо отеля там была бы тюрьма,или кладбище.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 23 г 2 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4,5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
Рисковый ты пацан- [Re: Undefeated]
      #1959373 - 20/02/2018 23:05:09

ххх










--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от интима. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами наполняете личную картотеку добротных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.