rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
патриот



На форуме: 18 л 303 д
(с 19/10/2005)

Тем: 345
Сообщений: 20018
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Судьба, судьбинушка.
      #1905156 - 26/11/2017 05:37:20



Вот прочитал про аргентинскую подлодку, судя по всему люди погибли .

Трагедия, но вот двоим повезло. Про одного пишут что мать заболела и по этой причине сошёл, мать спасла жизнь и сын значит хороший раз позаботился о матери, вроде мелочь, а судьбу изменила. Другого лейтенанта в последний момент замeнили на другого человека, почему не увидел, но тоже какая то мелочь изменила жизнь.

http://tass.ru/proisshestviya/4759523

Два члена экипажа аргентинской подводной лодки San Juan прервали участие в походе за несколько дней до ее исчезновения в южной части Атлантического океана. Об этом сообщил в субботу представитель ВМС страны Энрике Бальби.

"В Мар-дель-Плате на борт поднялись 45 человек, но один из них сошел с судна в Ушуайе по личным причинам - из-за болезни матери", - сказал он. Из самого южного города Аргентины мужчина отправился самолетом к себе домой в провинцию Жужуй, расположенную на северо-западе страны.
Кроме того, в Ушуайе с подлодки сошел один лейтенант. Его место занял другой служащий ВМС. Так как изменения в составе экипажа субмарины произошли в последний момент, в первые дни возникла путаница со списками, в результате чего в СМИ начали обсуждать версии о том, что в момент исчезновения на борту находилось большее число людей.
По данным ВМС Аргентины, в продолжительных походах на борту San Juan могут находиться до 50 человек. При этом количество спальных мест на судне рассчитано на 38 человек. Остальных подводников размещают в торпедном отсеке. Как отметил ранее Бальби, увеличение числа членов экипажа позволяет снизить нагрузку на каждого из них.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 362 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1,6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Судьба, судьбинушка. [Re: патриот]
      #1905468 - 28/11/2017 00:03:45

Цитата:

Вот прочитал про аргентинскую подлодку, судя по всему люди погибли .





На подлодках аварии случаются достаточно часто.
Например, в сентябре 1967 года одна из атомных лодок СФ возвратилась в базу с двумя выгоревшими отсеками. Сгорели заживо 39 человек.
В ноябре 1940 года на СФ погибла со всем экипажем подводная лодка Д-1. Точная причина гибели неизвестна.
В августе 1942 года, в боевом походе, на лодке Щ-402 (СФ) произошел взрыв в районе аккумуляторных ям. Погибло около 20 человек, включая командира Н.Г Столбова. Субмарина получила тяжелые повреждения, но оставшиеся в живых члены экипажа сумели привести ее в базу.
Список можно продолжить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 317 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0,17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: Судьба, судьбинушка. [Re: патриот]
      #1905475 - 28/11/2017 00:55:56

Вы хотите подискутировать о существовании бога, наличии у каждого жизненной линии, в целом судьбе, либо о смысле бытия на этой планете? Честно говоря, я бы и сам не против. 
с того момента, как я начал ездить автостопом я понял одну вещь: не стоит бояться делать то, во что ты веришь.
много было таких моментов, когда машина останавливается специально для тебя. Либо же, не тебе надо чтоб вы встретились с водителем, а наоборот, самому водителю.

еду из омска в тюмень. стою в районе ишима. местность дикая, поток 1 машина в 1 минуту, плюс комары кусают нещадно. дело уже под вечер, начинает темнеть. думаю себе: если до 20.30 никто не остановится, то пойду в гостиницу в Ишим спать, где то 2 км пешком. ровно в 20.30 когда я уже собираюсь идти, впереди меня в 30 метрах останавливается газель. оттуда выходит человек в черном, газель торгуется с места, приезжает мимо меня. водитель внутри показывает мне жест что скоро повернет. Я не понимаю зачем чел вышел из авто, иду к нему. тот говорит: привет. где тут бердюжье? Я: оно не тут, примерно 90 км южнее ишима,  и трасса тебе нужна на Курган, а не на тюмень. тот: значит мне на эстакаду? Я: да верно.

тот ушел. смотрю на часы 20.34. думаю черт с ним, постою до 20.40
В 20.38 мимо пролетает лэндровер, через 100 метров останавливается, начинает пятиться назад. Я понял это за мной. предлагаю, открываю дверь начинаю задавать стандартные вопросы. водитель меня обосновал, говорит: давай быстрее, я опаздываю в аэропорт. прикинувка в уме что его аэропорт находится в тюмени, я сел внутрь и мы двинулись в путь быстрее ветра. скорость было 180-200. 
во всей истории мне кажется то, что того чувака из газели, мне послала судьба, чтоб меня задержать.

были иные случаи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xale48

На форуме: 6 л 257 д
(с 04/12/2017)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: Судьба, судьбинушка. [Re: патриот]
      #1906677 - 04/12/2017 17:36:26

Не говори , фортануло обоим и всё !





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 303 д
(с 19/10/2005)

Тем: 345
Сообщений: 20018
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Судьба, судьбинушка. [Re: Undefeated]
      #1907572 - 07/12/2017 03:43:58

Вспомнил вас не так давно когда в Крыму был. Взяли мы экскурсию, едим в горы, при подъезде видим ребят с рюкзаками большими, пешком идут, автостопом наверное добираются. Подумал ещё ну и дела, по такой жаре и пешkом с грузом, я так только в армии бегал. Подъехали, посмотрели на горах эти пещеры, едим назад, а ребята только туда подходят со своими рюкзаками, напомнило мне фильм один мексиканский, который потом стал известным гоолливудским.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 317 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0,17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: Судьба, судьбинушка. [Re: патриот]
      #1908099 - 09/12/2017 06:47:11

Ну вероятно они думать не умеют, коли шли часами в гору с грузом. Я сам сейчас в Мексике, и на полуострове днём темпа до +34 градуса. Масса моего груза около 18кг. Но дальше 1 км с ним ходить не приходилось. Есть пословица правило: придерживайся позиции, а не машины. По теме автостопа тут, все больше верю в бога. Застопил машину сразу на 900 км пути, еду с водителем уже 13 часов. Подробнее можно написать завтра, тут или в иной теме






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 362 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1,6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Судьба, судьбинушка. [Re: патриот]
      #1908121 - 09/12/2017 12:41:10 Прикреплённые файлы

Цитата:

...в СМИ начали обсуждать версии о том, что в момент исчезновения на борту находилось большее число людей.
По данным ВМС Аргентины, в продолжительных походах на борту San Juan могут находиться до 50 человек.




25 июля 1935 года во время учений линкор "Марат" таранил подлодку "Б-3" (КБФ). Весь экипаж погиб. Также погибли курсанты ВМУ им. Фрунзе, которые в момент катастрофы находились на борту лодки, всего 55 человек.
По одной из версий в случившемся виноват тогдашний нарком обороны К. Е. Ворошилов. Во время учений он находился на мостике линкора и вмешивался в управление кораблем. (Интересно, а где был командир, когда К. Е. Ворошилов пытался "рулить" линкором?)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 74 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Судьба, судьбинушка. [Re: LS_Visitor]
      #1908573 - 11/12/2017 16:10:56

"Военные созданы для того, чтобы погибать"(с) С. Довлатов












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 362 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1,6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Судьба, судьбинушка. [Re: патриот]
      #1908631 - 11/12/2017 20:42:09

В 1939 году краснофлотец Ф. Мамцев, рулевой с лодки С-31 (ЧФ), добивался перевода на лодку С-32. Там служили три его товарища, с которыми он подружился еще в учебке. По случайному стечению обстоятельств, закадычных друзей "разлучили", распределили на разные корабли. Однако, командовавший в то время С-31 И.Ф. Фартушный отказал в просьбе.
В тот момент краснофлотец не подозревал, что отказ командира продлит его жизнь на полвека. В последних числах июня 1942 года, совершая очередной рейс в осажденный Севастополь, лодка С-32 в районе Ялты была атакована бомбардировщиками и погибла со всем экипажем.
И.Ф. Фартушный погиб в январе 1944 года вместе со своей лодкой, подводным заградителем Л-23.
С-31 посчастливилось пережить войну. Корабль был награжден орденом Красного Знамени.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор путан по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе от секса. Возможно придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами собираете свою каталог добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.