rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Общество Истинных Ценителей Группового Секса

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 180 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0,25%)

Гео: Москва
Предреволюционное Собрание “Семнадцатый год”. 7 ноября (вторник).
      #1898762 - 28/10/2017 10:43:56

Итак, товарищи, совсем немного осталось до самого знакового события и также до паузы в собраниях, которая возникнет с начала декабря ибо скорее всего я уеду сеять разумное доброе вечное в другие страны. Фактически осталось два мероприятия до Нового Года, это и 30 ноября, поэтому есть предложение провести их максимально полезно. На эту встречу не будет длинных речёвок и лозунгов, всё будет происходить максимально компактно и “по делу”, впрочем как всегда у нас бывает на собраниях такого типа. Хотя что-то секса всё больше и больше становится, так все выполняют задания по тренировке-подготовке и как раз сейчас её должно быть максимально много. Но так уж и быть официально разрешу фото немного поговорить [/url] между заходами ведь разностороннее общение с воспитанными и интеллигентными партийками ещё больше вдохновляет на подвиги. Даже ради того чтобы не отвлекать мужчин от важного действа данную встречу решено провести без фотографа, это очень редко но всё-таки бывает. Формат среднечисленный и ближе к камерному, как в прошлый раз, но даже чуть меньше народа, что фото для новеньких[/url] подходит как нельзя лучше . Даже порой некоторые уединялись ЖМЖ, вот какое изобилие случается. Как говорится “сделаем всё чтобы вас адаптировать” . Прежние доны тоже не отстают, в основном упражняются в фото ШГ-дисциплинах[/url] , благо нимфоманок поддерживающих это более чем..

Общий план мероприятия:

1. Формат полукамерный, упор на уют. Из фото девушек[/url] – наиболее темпераментные и талантливые.
2. Как всегда оба зала с шестью комнатами + фото ложе для жести[/url] + массажный стол (используйте фото как хотите[/url] )
3. Больше половины девушек – это фото “группа поддержки”[/url] с больших встреч, поэтому для новеньких мужчин помимо идеального места ещё и этот весомый плюс.
4. Дата – знаковая , думаю весь город будет в пробках и революциях. Поэтому собрание продлено до 24.00 (!). Поэтому можете приезжать позже. Если всё равно многие задержаться то продлим ещё.
5. Встреча – предпоследняя перед перерывом на неопределённый срок.
6. Мероприятие проводится БЕЗ фотографа . Снимать не будем вообще.


Собрание состоится 7 ноября ( вторник ), вечером, в сауне , рядом с центром Москвы.
Время с 19.00 до 24.00, возможно продление. Приходить можно в любое время, актуально всегда.

Как записаться.

Чтобы записаться, отправьте личное сообщение на ник Организатор Встреч, а если не зарегистрированы на данном сайте, то на почту [email protected] . Через личку мы выдадим вам все подробности и контакты.


фото

Сообщение изменил Модератор Фотоконфы (08/04/2020 12:23:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 180 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0,25%)

Гео: Москва
Состав. [Re: Организатор Встреч]
      #1899628 - 01/11/2017 21:29:09

Ну что, подготовка к 7-му ноября идёт по плану, состав по девушкам будет крепкий и слаженный. Придёт очаровательная новенькая с прошлой встречи в сауне, точнее новенькие Также будут неожиданности, о них чуть позже.


фото


фото

Сообщение изменил Модератор Фотоконфы (08/04/2020 12:24:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 180 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0,25%)

Гео: Москва
+ Ольга Модель [Re: Организатор Встреч]
      #1899695 - 02/11/2017 10:52:10








Сообщение изменил Модератор ОГС (18/12/2019 13:29:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ищущий

На форуме: 7 л 281 д
(с 04/10/2016)

Тем: 1
Сообщений: 7
Re: + Лера модель. [Re: Организатор Встреч]
      #1899698 - 02/11/2017 11:03:58

"Вот это поворот!"

Обязательно надо быть.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Misha13

На форуме: 6 л 252 д
(с 02/11/2017)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Предреволюционное Собрание “Семнадцатый год”. 7 ноября (вторник). [Re: Организатор Встреч]
      #1899782 - 02/11/2017 17:40:15

Как можно присоединиться?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искра



На форуме: 10 л 180 д
(с 13/01/2014)

Тем: 7
Сообщений: 134

Гео: Москва
Всем привет! [Re: Организатор Встреч]
      #1899959 - 03/11/2017 11:06:17

Я вышла из "большого секса" )) , нашла то что искала. Всем спасибо, безумно рада была принимать участие во встречах. Искренне надеюсь, что вечеринки будут ещё круче!
Но это не всё. У меня есть подружки и я обязательно буду рекомендовать им ваши самые классные встречи! Например на эту одна скорее всего придёт.

Всех целую и обнимаю!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальчик с бородой (ТМ)



На форуме: 12 л 312 д
(с 04/09/2011)

Тем: 127
Сообщений: 1631
Флеймы: 441 (27%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 30
Обломинго: 6
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Название поста было более оптимистично. [Re: Искра]
      #1900037 - 03/11/2017 15:50:49

Всем привет а потом сразу всем досвидос . Эх, будем скучать береги себя.
Цитата:

У меня есть подружки


С сиськами есть?

--------------------
Да здравствует групповой секс!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искра



На форуме: 10 л 180 д
(с 13/01/2014)

Тем: 7
Сообщений: 134

Гео: Москва
Re: Название поста было более оптимистично. [Re: Мальчик с бородой (ТМ)]
      #1900238 - 04/11/2017 16:20:45

Цитата:

С сиськами есть?


Да

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 180 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0,25%)

Гео: Москва
Надеюсь справимся. [Re: Ищущий]
      #1900244 - 04/11/2017 19:04:57

Цитата:


Обязательно надо быть.


Ну девушек получается довольно-таки прилично, так как не могу отказать так сказать
Успела вернуться в Москву фото блонди-ангел[/url] , придёт обязательно , говорит "очень хочу мужчины" ну наверное имела ввиду мужчин


фото


фото

Сообщение изменил Модератор Фотоконфы (08/04/2020 12:25:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Totapet



На форуме: 7 л 207 д
(с 17/12/2016)

Тем: 12
Сообщений: 108

Гео: Москва
Искорка !!!! УХОДИТ????? [Re: Искра]
      #1900253 - 04/11/2017 20:15:26

ИСКОРКА.......... аааааааааааааааааааа............... КАЖЕ ТАК ???





--------------------
Не бывает так чтобы мужчина влюбился с первого взгляд. С первого взгляда у мужчины ВСЕГДА возникает одна из двух мыслей
1 - ЯБВДУЛ
2 - ТАНУНАХ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 180 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0,25%)

Гео: Москва
Ну так это жизнь. [Re: Totapet]
      #1900347 - 05/11/2017 08:42:31

Кто-то уходит, кто-то приходит. "Имея не ценим а потерямши плачем"
Надо было раньше ловить Искру. Теперь усё. Но впереди ещё много не менее достойных кадров.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 180 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0,25%)

Гео: Москва
Итак.. всё готово. Завтра можете прибывать ;-) [Re: Организатор Встреч]
      #1900537 - 06/11/2017 11:29:13

Компания набирается чудная, даже могу пропорции озвучить - 10 Ж (на самом деле 12-ть но я запасом беру) и 15 М. Из женского состава что ни девушка то нимфоманка. Также сделаю дегустацию чая матэ , ну чтобы хоть как-то взбодрить выработанных мужчин



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xandrx48

На форуме: 6 л 286 д
(с 29/09/2017)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Итак.. всё готово. Завтра можете прибывать ;-) [Re: Организатор Встреч]
      #1900558 - 06/11/2017 13:11:32

Ооо после Матэ, сейсмическая активность вокруг сауны, на пару баллов увеличится)




Сообщение изменил xandrx48 (06/11/2017 14:49:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 37 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32836
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ну так это жизнь. [Re: Организатор Встреч]
      #1900609 - 06/11/2017 17:54:41

Цитата:

Надо было раньше ловить Искру. Теперь усё.



Упс не получилось тогда довезти её до дома теперь и не получится

Пусть у неё всё будет чем лучше, тем лучше!!!!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Totapet



На форуме: 7 л 207 д
(с 17/12/2016)

Тем: 12
Сообщений: 108

Гео: Москва
Re: Ну так это жизнь. [Re: Организатор Встреч]
      #1900739 - 07/11/2017 09:39:58

Так я не раз ловил ))) Но так-кто хотелось еще половить ))) Эх ну да чего уж там!!!




--------------------
Не бывает так чтобы мужчина влюбился с первого взгляд. С первого взгляда у мужчины ВСЕГДА возникает одна из двух мыслей
1 - ЯБВДУЛ
2 - ТАНУНАХ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 180 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0,25%)

Гео: Москва
И как всегда десерт! [Re: Организатор Встреч]
      #1900747 - 07/11/2017 10:34:44

Не успел я выложить отчёт по предыдущему клубному собранию, а тут уже новенькая девушка желает прийти. Это - та самая восточная нимфа и огромным размером грудей , начинающая, но учитывая что в прошлый раз участвовала, то сейчас думаю что тоже отожгёт и даже больше

фото

Сообщение изменил Модератор Фотоконфы (08/04/2020 12:26:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 180 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0,25%)

Гео: Москва
Сегодня просто праздник какой-то! [Re: Организатор Встреч]
      #1900814 - 07/11/2017 14:49:10

Впервые за.. всё время будет супер-Олеся






Сообщение изменил Модератор ОГС (18/12/2019 13:30:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 203 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2,4%)
Ой. [Re: Организатор Встреч]
      #1900823 - 07/11/2017 15:23:42

Ой-ой-ой. Будет жарко ))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Имeля

На форуме: 10 л 271 д
(с 14/10/2013)

Тем: 2
Сообщений: 26
Re: Ой. [Re: mentallis2]
      #1901023 - 08/11/2017 10:02:16

Цитата:

Ой-ой-ой. Будет жарко ))




Ха! "Будет". Было!

Жарили так, что даже мне, зависшему в позе тренера, иной раз становилось неудобно (и приятно! ) за народ.
С такими людьми хоть Зимний брать опять, хоть сразу на Красную площадь, невзирая на советы.

Короче, это был на редкость правильный движняк!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arrogantwurm

На форуме: 9 л 354 д
(с 24/07/2014)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 22
Re: Предреволюционное Собрание “Семнадцатый год”. 7 ноября (вторник). [Re: Организатор Встреч]
      #1901026 - 08/11/2017 10:11:33

Видел я, как зажигаются Звёзды, а затем спустя несколько мгновений изчезали.....
Видел я, как осваивались новые оплоты, а потом про них забыли...
Видел я, как фаворитки сменяли друг друга и никто про них не вспоминал ....
Но вчера творился полный пиздец. Такого не видел ни разу. Вечер для меня начинался неудачно: сначала под вечер голова разболелась после трудового дня, потом в метро свернул не туда и потерял время, затем и на улице не свернул, когда нужно. Поблуждал, как ёжик в тумане, но без тумана. Но всё-таки добрался, даже до начала.
Перед посещением скептически относился к "очеркам из жизни " в соседней ветке прекрасного зверька с "шубкой" медового отлива. Лично ранее не пересекались, поэтому думал, что неугомонный нрав это скорее городская легенда, как детородный орган в 35см или стоячая грудь 4-ого размера. Придя на мероприятие, сразу увидел её. Не успела закончиться вступительная речь, как зверька взяли под ручки и увели в комнаты. Я же не спеша доел пиццу, запил напитком и пошёл проверять городские легенды. На месте первой моей реакцией была мысль: "напугали ежа голой жопой." Не успел зайти, налюбоваться прекрасным телом , лисичка уже запросила перерыв. " ха!!!"- подумал я, ещё одна легенда разбилась о суровую реальность. Пошёл дальше... Зато в других комнатах я не был разочарован, настоящая вакханалия похоти и разврата. Удовлетворив свои потребности как эстетические, так и физиологические пошёл посидеть в тумане. Попарившись, понял, что плоть требовала отдыха, хотел просто присесть на диван и попить водички. Но услышал сладострастные стоны, любопытство взяло вверх, решил посмотреть. Зашёл, в темноте было плохо видно кого "истязали", но процесс ей явно нравился. Обернулся и тут наши взгляды пересеклись с рыжей хищницей, что стояла в дверном проёме. В ту же минуту она вцепилась в меня и далее я совершил несколько роковых ошибок:
Первая - решил проверить ладонью, каково у лисички между ножек. Сразу почувствовал, как там всё стало мокнуть. Мгновенье спустя был взят за руку и отведёт в комнату-норку.
Вторая ошибка: решил я подыграть рыжей чаровнице, стал её ласкать, а в глубине души надеялся, что придут "бравые охотники" и помогут укротить её пыл( ранее всегда кто-то приходил посмотреть, а затем и присоединялся).
Никто даже не заходил в открытую комнату, никто , впервые такое.
Третья ошибка: стала просить лиса трахнуть её, да и плоть моя от такой ласки уже воспряла. Делать нечего, желание девушки закон, особенно такой.
И тут совершил финальную ошибку, в процессе посадил её сверху. Жалко не было камеры, скакала как бешенная, как будто на коняшке или на батуте. В процессе всё-таки зашёл один шутник, стал напевать песенку про рыженькую красавицу. На что моментально получил жест рукой от неё, правда сама стала напевать. Как итог: не дай бог попадёте на необитаемый остров с ней, скорей всего кончите как герои Футурамы в серии про амазонок и сну-сну.
Не думал, что зарисовки из жизни хищницы окажутся правдой, надо было просто чуть подождать и раззадорить.
Спасибо большое ХорошейЛисичке, остальным девушкам и коллегам. Организатору отдельное спасибо за приглашение и как всегда великолепно проведённое собрание. Давно такого не было


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 124 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Лиса БОГИНЯ !!! [Re: Arrogantwurm]
      #1901073 - 08/11/2017 12:32:26

Я тоже впервые пересекся с Лисичкой...
По итогам встречи могу сказать одно Рыжая - ТЫ ЛУЧШАЯ !!!
Это нисколько не умаляет достоинств других девушек даривших мне радость в этот вечер.
Среди них есть и мои любимицы (Кира привет!)

НО!, Лиса в этот вечер РВАЛА ВСЕХ!!!
я совершил с ней два подхода, в первый трахались до изнеможения, но видимо я не успел востановиться от секса с предыдущей чаровницей и кончить не смог... МОКРЫЕ и изможденные мы договорились продолжить чуток позже.

Через час мы устроили ВАКХАНАЛИЮ! были и стоны и крики и бешенный ритм ВО ВСЕХ позах, и заглот по самые яйца, и наездница, и боком и раком..... и в компании и ВДВОЕМ! причем Лисе это РЕАЛЬНО нравилось!!! она сквиртанула в наезднице прямо на меня!!!
Очень понравилось брать ее за волосы и буквально насаживать ртом на свой член. Причем в это время она издавала звуки похожие на мурчание дикой кошки. По сути она таковой и является!!!
в итоге РЕАЛЬНО шатались ноги после отстрела....., причем у обоих.
Поползли вдвоем в душ, папарились в сауне, поболтали.
Помимо всего прочего, Рыжая ОЧЕНЬ пиятная собеседница.

Вобщем ВСЁ было ОЧЕНЬ круто!

--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xandrx48

На форуме: 6 л 286 д
(с 29/09/2017)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Сегодня просто праздник какой-то! [Re: Организатор Встреч]
      #1901199 - 08/11/2017 20:51:55

Отличный был заход с ней и Ликой на пьедистале, после этого пришла идея собрать энциклопедию с новзаниями поз группового секса ') спасибо за отличное собрание, была ещё крутая новенькая девушка, просто космос любит все)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 236 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: Всем привет! [Re: Искра]
      #1901227 - 08/11/2017 23:28:01

Удачи Катя! было классно!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Good Fox



На форуме: 6 л 281 д
(с 04/10/2017)

Тем: 2
Сообщений: 50
Re: Так приятно,мррр [Re: Arrogantwurm]
      #1901590 - 10/11/2017 21:06:11

ММММ спасиибо,мои хорошие и сладенькие)) Так приятненько, прям засмущали) Собрание было действительно адски-великолепным! Оторвались по полной. Я ещё дня два ходить нормально не могла...Мальчики были бомбезные просто! С последним залили всю кровааать....ааааа, что вы все со мной делаете)))
аххаха ещё я там чуть не навернулась на кафель, перед столом,в своё оправдание могу сказать, что я была не пьяна, а просто лапки у лисички были мокрыми и я подскользнулась))))
Обожаю всех! Целую и обвиваю)) Ваша Лисичка,мррр)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от встречи. Возможно придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную каталог добротных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Модератор ОГС 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами шлюх, а с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.