rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
b0bcat



На форуме: 9 л 170 д
(с 14/02/2015)

Тем: 26
Сообщений: 91

Всего отчетов: 26
Москва и область: 25
Сомнительные: 1

Гео: Moscow
Милана татарочка очень даже
      #1897101 - 17/10/2017 23:39:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (931) 307-6695

http:///persons.php?id=290792

ТТХ: 25 лет, рост: 163 см, размер груди: 1, вес: 49 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Улица: Марксистская 5. Метро: Пролетарская, Марксистская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП!

Захотелось мне полакомиться новым кексом, и я решил попробовать Милану )) Созвон нормально, сама на телефоне - сначала говорит что перезвонит и пробивает телефон, видимо.

Встречает в коротком платье, сразу же приобнимает, общение профессионально-развратное с порога, располагает к себе.
Соответствует фото. Татарочка, в реале более "милая" чем на фото. Возраст если и завышен, то на год-два максимум. Квартира достаточно простая однушка, но комната неплохо отремонтирована. Оплату произвожу сразу по своей инициативе, остаюсь на два часа.

Искупавшись возвращаюсь в комнату, а Милана уже в одних только трусиках. По ТТХ все хорошо, очень нежная кожа, чем в принципе известны и многие ее соотечественницы ) Грудь единичка смотрится очень красиво и эстетично. Есть небольшой животик, но он не сильно бросается в глаза. Приглашаю родственника в гости, реакция очень хорошая. Милана наслаждается дядюшкой, всячески подмахивает и насаживается на родственника какое то время, потом сама как бы намекает что пора переходить к следующей стадии ))

Целуется, но я не любитель, поэтому не стал исследовать эту тему дальше. МБР по умолчанию, начинаем порцесс, первый раз у меня как водится быстро. Особенно учитывая что киска довольно узкая, мышцы тазового дна явно в хорошем тонусе. Межпалочный треп проходит неплохо - коммуникабельная девушка, быстро находим разные темы для разговора.

Легкий массаж в перерыве - достаточно профессионально делала на мой взгляд.

Второй заход уже более вдумчивый - отличная реакция на пОрцесс: подмахивает разным темпом, хорошо подстраивается под мой ритм, предлагает менять позы ровно тогда когда я сам начинаю об этом подумывать. Вообщем, опыта у нее немало. Деру ее в ЗКП и миссии, финиширую и отдыхаю для третьего раунда.

Сполоснулись, третий раунд начинаем снова с дяди, пробуем 69 и позу когда она сверху. Прикольно выгибается мостиком назад во время общения с дядюшкой ) Переходим опять в миссию - очень уж приятно смотреть на милое личико в этой позе )) Отстрел, еще немного послепалочного трепа и я собираюсь на выход. Пробыл как раз ровно два часа, поэтому не знаю стали бы меня выгонять если бы сам не откланялся )

В итоге мы имеем интересную татарочку с неплохим списком услуг, которые уже включены в прайс. В меру профессиональна, в меру развратна. Есть аналоговые моменты полюбому, но возможно это опять очень хорошо замаксированная ProTools HDX ))

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

rom12, VIP_Guest, Martin Krasniy
3 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

*атаище, Австралопитек, Ворчун
3 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил b0bcat (18/10/2017 00:23:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 7 л 83 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Милана татарочка очень даже [Re: b0bcat]
      #1897110 - 18/10/2017 00:12:36

Дидактуха от меня










--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
b0bcat



На форуме: 9 л 170 д
(с 14/02/2015)

Тем: 26
Сообщений: 91

Всего отчетов: 26
Москва и область: 25
Сомнительные: 1

Гео: Moscow
Re: Милана татарочка очень даже [Re: Деловой_мужчина]
      #1897112 - 18/10/2017 00:22:29

Благодарю! Я смотрю что наши впечатления во многом совпадают.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 7 л 83 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Милана татарочка очень даже [Re: b0bcat]
      #1897113 - 18/10/2017 00:24:12

Цитата:

Благодарю! Я смотрю что наши впечатления во многом совпадают.



Да но есть одно но, после моего отчета цена за час поднялась с 8 до 10, насколько поднимется теперь?))

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
b0bcat



На форуме: 9 л 170 д
(с 14/02/2015)

Тем: 26
Сообщений: 91

Всего отчетов: 26
Москва и область: 25
Сомнительные: 1

Гео: Moscow
Re: Милана татарочка очень даже [Re: Деловой_мужчина]
      #1897115 - 18/10/2017 00:29:42

Будем следить за рыночными тенденциями )))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 7 л 83 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Милана татарочка очень даже [Re: b0bcat]
      #1897118 - 18/10/2017 00:38:09

Цитата:

Будем следить за рыночными тенденциями )))




Правда на фотках она загламурена, в жизни попроще и немного уже не студентка)
А вот опыт эротического массажа у неё огромный)

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 7 л 62 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
теперь Алиса. Новый телефон и ценник [Re: b0bcat]
      #1900684 - 07/11/2017 00:59:10

Имя: Алиса

Телефон: +7 (968) 850-3958

ТТХ: 23 года, рост: 163 см, размер груди: 1, вес: 48 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Ценник вернулся к 8К в час с включённым МБР с ОВР.

--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе встречи. Скорее всего придется перепробовать некое количество возможных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою базу добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть поистине восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами шлюх, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.