rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 282 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re:А еще очень полезно посмотреть на Ютьюбе ролики [Re: MarkKrass]
      #1895479 - 10/10/2017 21:39:05

где урки-рецидивисты закалывают заточками чемпиона по борьбе на байкале и убийство в Хабаровске пауэрлифтера профбойцом ММА. Выводы - победитель в МАССОВОЙ драке на одного бывают только в фильмах про кунгфу а спор с горячими парнями даже в "честной" драке 1 на 1 могут заканчиваться фатально. То есть - ну если явно из за глупости, из за эго или глупых задирок - всегда надо сводить к миру ЛЮБЫМИ путями, даже если тебя обозвали всеми нехорошими словами и твою маму тоже Если не получается - убегать, ну а если какая пиковая ситуация - все конкретно а с бабой на каблуках не убежищь быстро - травмат из кобуры и в башку в упор в надежде что не насмерть.. а потом уже разбираться по факту. Ну это только если уж совсем сложная ситуация..

Иногда легче по иплету получить. Знаю совершенно достоверно ситуацию когда где-то в 2003 когда все было попроще с решеним вопросов, мой знакомый, сотрудник ЧОПа, пдрался с гопниками во дворе и получил люлей и ему сломали руку, при этом у него в кобуре был Макаров официальный. но он предпочел опухшую рожу и гипс тому чтобы хотя бы пальнуть в воздух. Вот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 245 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3310

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re:А еще очень полезно посмотреть на Ютьюбе ролики [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1895616 - 11/10/2017 14:10:23

Абсолютно с Вами согласен! Я тоже считаю, что драку лучше предотвратить, чем в неё ввязываться. А все эти "геройства" у меня были, как я и писал выше, лет эдак 20+ тому назад, когда и возраст был сравним с возрастом ТС, и оппоненты были плюс/минус того же возраста. Отсюда и относительно небольшой понесенный урон. С возрастом становишься умнее и начинаешь по-другому смотреть на многие вещи, начинаешь ценить здоровье, жизнь, не реагировать на провокации ну и всё такое. Банально, предложи мне сейчас прыгнуть с парашютом, скажу данунах, хотя в те же времена прыгал 3 раза. Жизнь то одна, а в юношестве об этом не задумываешься и считаешь себя бессмертным . Я поэтому и посоветовал ТС идти в секцию, но драк лучше избегать. Сейчас неизвестно на кого можно нарваться.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 286 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5277
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Ахтунг! Драка. Нужен совет. [Re: патриот]
      #1896390 - 14/10/2017 17:19:44

Скорее вилку воткнул не туда куда-то, не успели мы предупредить о последствиях малыша. А в камере с интернетом обычно напряженка










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 286 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5277
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Ахтунг! Драка. Нужен совет. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1896391 - 14/10/2017 17:20:32

Цитата:

Дело Прапа живет и процветает



Мне кажется, знамя было подхвачено, не успев упасть

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грош2000

На форуме: 7 л 3 д
(с 11/07/2017)

Тем: 8
Сообщений: 52
Re: Ахтунг! Драка. Нужен совет. [Re: патриот]
      #1896422 - 14/10/2017 19:48:31

Цитата:

Что то после наших советов совсем пропал Грош. Может боксом усиленно занялся?




Я жив, правда гриппом болел, да и учебы много(
К счастью, драться больше не пришлось. Ситуация разрулилась.
Но все равно всем спасибо за советы! Может в будущем и пригодятся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 286 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1,3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
О практической неуязвимости на поребрике ) [Re: Аморалыч]
      #1896431 - 14/10/2017 20:11:15

Цитата:

Одного моего товарища положили сразу вдоль поребрика, другой устроил махач сразу с двумя партнерами, ну а мне достались трое

Я был вдребезги пьян и практически неуязвим  



Москва бьет с носка, а Питер бока повытер)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 175 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2655
Сообщений: 74914
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: О практической неуязвимости на поребрике ) [Re: Exolon]
      #1896506 - 15/10/2017 00:22:34

Цитата:

Цитата:

Одного моего товарища положили сразу вдоль поребрика, другой устроил махач сразу с двумя партнерами, ну а мне достались трое

Я был вдребезги пьян и практически неуязвим  



Москва бьет с носка, а Питер бока повытер)



То ж Питер

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор путан по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время от секса. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число различных особ, чтобы найти оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою каталог достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши фантазии с должным уровнем. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами фей, и только благодаря такому форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.