rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Австралопитек



На форуме: 20 л 20 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Олеся. Ни кому не советую не тратьте зря время и деньги!!!
      #1885915 - 21/08/2017 09:58:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефоны: +7 (903) 727-5153, +7 (985) 862-2076

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=296992

http://o53xo.mj2g64thfzzhk.cmle.ru/ob268896/

http://o53xo.mj2g64thfzzhk.cmle.ru/ob268006/

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Балаклавский проспект. Метро: Калужская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Чтобы прекрепить к анкете на ИС пришлось продублировать ещё раз своё сообщение из этой ветки.
Отчёт коллеги
Отзыв коллеги
Отзыв с которого всё и началось
Решил я с ней встретиться, так как она очень сильно на одну мою коллегу по работе похожа, на некоторых фотках прям вылитая она.
Созвон прошёл нормально, фея отвечает полушепотом из-за того что находится на улице, все услуги подтверждает, расценки те же что и в анкете, координаты даёт сразу точные, я лично на машине был, а для безлошадных 4 остановки на автобусе, от метро Калужская.
Ну я выбрал МБР с аналом (куни нафиг надо уличным делать), в основное фея не даёт категорически. Но как только я достал член фея с ужасом закричала, что такой огромный в её маленькое очко не залезет и она может мне только МБР сделать за 1500. К слову сказать у меня не такой уж и огромный, обычный среднестатистический, так что всем тем у кого член 18 см и больше в анале будет отказ. Ну ладно говорю давай хоть МБР сделай не зря же я ехал. МБР вообще никакой, фея берёт в рот только головку и то не полностью и начинает, что то там мусолить, постоянно отвлекаясь на звонки по телефону. Нет так дело не пойдёт, от такого минета я никогда не кончу, в итоге взял инициативу в свои руки: представил, что моя коллега по работе в очередной раз накосячила и я её за это заставил у себя отсасывать, а сам тем временем взял фею рукой за голову и начал жёстко трахать её в рот. Моя инициатива возымела результат и я в скором времени отстрелялся.
Итого: В анале отказ, МБР никакой. Вывод: нехрена там делать.

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f0restw0w



На форуме: 11 л 262 д
(с 18/10/2012)

Тем: 83
Сообщений: 223

Всего отчетов: 59
Москва и область: 57
Обломинго: 2

Гео: Россия, Москва
Re: Олеся. Ни кому не советую не тратьте зря время и деньги!!! [Re: Австралопитек]
      #1885931 - 21/08/2017 12:44:11

Только в воскресенье хотел её навестить. Не поехал, отзывы разнятся очень. Но думаю всё таки сгоняю к ней на этой недели, уж очень хочется её в задницу выдрать.

Уважаемый, а где встречается ? В подъезде или парке ?




--------------------
Дорогая,покорми кота! Кот сыт! Так когда поссыт, тогда и покорми!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Австралопитек



На форуме: 20 л 20 д
(с 17/06/2004)

Тем: 48
Сообщений: 1112
Флеймы: 48 (4,3%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Планета Земля
Re: Олеся. Ни кому не советую не тратьте зря время и деньги!!! [Re: f0restw0w]
      #1886016 - 21/08/2017 23:07:39

Цитата:

Только в воскресенье хотел её навестить. Не поехал, отзывы разнятся очень. Но думаю всё таки сгоняю к ней на этой недели, уж очень хочется её в задницу выдрать.

Уважаемый, а где встречается ? В подъезде или парке ?



Встреча возможна либо в авто, либо в подъезде шестнадцатиэтажки по адресу: Балаклавский проспект дом 56к1, в парк фея идти не захотела, ссылаясь на то что очень далеко. У меня машина не тонированная, а встреча наша проходила днём, место там достаточно людное, поэтому процесс проходил на лестнице в вышеуказанном доме.
Если всё таки поедите, будьте с ней понастойчивее, в анкете раз указано, то должна исполнять всё что там указано, не повторяйте наших с Strangerjazz ошибок. Тогда и в анале не откажет, и в парк не откажется идти, и сосать нормально будет!!!
ПС: Девка молодая и видно только начинает работать и от неопытности так сильно косячит, но это всё её ни капельки не оправдывает: раз уж решила вступить на бл@дский путь, будь добра отрабатывай то бабло, которое тебе платят.

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вадим77

На форуме: 6 л 232 д
(с 17/11/2017)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Олеся. Ни кому не советую не тратьте зря время и деньги!!! [Re: Австралопитек]
      #1903359 - 17/11/2017 22:54:23

на днях тестил её. живёт уже в Ясенево, забрал буквально из магазина с сумками еды . на анал не согласилась - машина не тонирована - предложил минет в машине, отъехали за аквапарк... одевать презик не умеет (я только с ним), сосать не умеет, пришлось насаживать головой. грудб сильно не трогай - типа чувствительная... жопу не оголила...
типичная неумеха. деревенской наружности. но что-то в этом есть... ну хоть старается...
позже протестю анал (в подъезде)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор шлюх по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время встречи. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число различных вариантов, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно собираете свою базу добротных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален базами шлюх, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.