rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
alexmorph

На форуме: 7 л 279 д
(с 12/12/2016)

Тем: 27
Сообщений: 174

Всего отчетов: 20
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Массаж: 11
75 минут с Аней в Funny Bunny
      #1881562 - 27/07/2017 12:22:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (925) 544-0336

http://bunny24.ru/girls/anya/

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Лялина площадь, д. 1. Метро: Курская, Чкаловская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ДВС, коллеги!

Давно засматривался на данный салон, а тут ещё и акция от ДМ подогрела интерес.
Решил наведаться на программу «Фирменная для донов».

Как пройти до салона наверняка многим известно. В репортаже ДМ есть подробное описание. На самом деле идти не очень далеко. Можно успеть и попарить вкусной жижи перед посещением.

Созвон
На номер, указанный на сайте ДМ я не дозвонился - позже выяснили, что просто не успели снять трубку
На основном номере телефона - админ приятным голосом оповещает, что меня ждут. Получаю подтверждение о проходящей акции ДМ - после чего просит приехать через час, и перезвонить по приезду. Наводка по телефону точная. Если заблудитесь - админ подскажет

Встреча
Встречает улыбчивый администратор, выдает одноразовые тапочки и провожает в комнату. По пути были предложены напитки - попросил зеленый чай (но его, увы, так и не получил).

Кастингесли можно так назвать
Отмечу, что в комнате я прождал 10 минут - благо игра в телефоне не дала скучать.
К моему сожалению на кастинге была всего одна девушка (этого следовало ожидать, т.к. на входе видел несколько пар обуви). Хотел было уйти, но что-то меня остановило. Решил остаться. Указал программу - далее расчет и в душ.

ТТХ девушки
Вполне неплохо. Грудь скорее 1,5 с небольшим провисом. Небольшой животик. Милое личико. И очень нежные руки.

Процесс
Девушка новенькая - понял я это во время классического массажа. Но он скорее расслабляющий, т.к. у Ани очень нежные руки, которые хорошо расслабляют. Массаж спины видел и получше, но не за этим мы все в СЭМы ходим
Хочется отметить хороший массаж стоп - я жутко боюсь щекотки, а тут прям все хорошо и без лишних вздрагиваний)

Эротика - нежный массаж йенга (не путать с empty pump), далее боди массаж с довольно таки откровенными ласками. Инициативы по имитациям от девушки не исходил, я не настаивал. Финиш на грудь. Далее салфетки и в душ. В душе Аня помогла отмыться от масла, в свою очередь я намылил её и мы нежно пообжимались

Ни в коем случае не осуждаю Аню - но нужно подучиться А так ты прелесть))

Оделся и вышел. по пути мне вручили карту, предусматривающую скидку в размере 10% при следующем посещении.

Вошёл в салон в 21:30 - вышел в 23:00

Вернусь? Да - хочется окунуться в объятия другой девушки (пока промолчу какой)

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Old Buddy, MarkKrass, VIP_Guest, John Bull
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил alexmorph (27/07/2017 12:26:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 357 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: 75 минут с Аней в Funny Bunny [Re: alexmorph]
      #1881572 - 27/07/2017 13:34:19

Спасибо за отчёт. Сам обратил внимание на акцию от Funny Bunny. Только вот с обещанным по акции "Турецкий ALL-INCLUSIVE на троицу напитков — виски, кола, коньяк" вас прокатили . Даже чай не принесли? Не интересовались крепкими напитками?

Как я понял девушка новенькая и неопытная? Она вас совсем не впечатлила? Как принимала откровенные ласки? В чём она "прелесть"?

Мне по фоткам в этом салоне понравилась Вероника. Может к ней ещё успею заскочить по акции.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexmorph

На форуме: 7 л 279 д
(с 12/12/2016)

Тем: 27
Сообщений: 174

Всего отчетов: 20
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Массаж: 11
Re: 75 минут с Аней в Funny Bunny [Re: VIP_Guest]
      #1881578 - 27/07/2017 14:13:37

С чаем прокатили
Крепкими напитками не интересовался - я не употребляю)
Девушка новенькая - работает всего 1 месяц. Почему же - впечатлила. Робкая и милая. От ласк мокнет, если вы об этом.
Прелесть заключается в робкости и услужливости. К тому же не грузит разговорами и может поддержать нужный виток беседы. Мне удалось её разговорить ))

ТТХ Василисы еще впечатляют )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 357 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: 75 минут с Аней в Funny Bunny [Re: alexmorph]
      #1881582 - 27/07/2017 15:09:52

Цитата:

ТТХ Василисы еще впечатляют )


ТТХ меня тоже впечатлили, но вот общение на кастинге нет - слишком холодное и отстранённое, только поэтому её не выбирал. Хотя как она общается наедине не знаю. Хочется от девушки и зачётные ТТХ, и тёплое общение, и умения в эротике "в одном флаконе"

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexmorph

На форуме: 7 л 279 д
(с 12/12/2016)

Тем: 27
Сообщений: 174

Всего отчетов: 20
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Массаж: 11
Re: 75 минут с Аней в Funny Bunny [Re: VIP_Guest]
      #1881584 - 27/07/2017 15:57:04

Цитата:

Цитата:

ТТХ Василисы еще впечатляют )


ТТХ меня тоже впечатлили, но вот общение на кастинге нет - слишком холодное и отстранённое, только поэтому её не выбирал. Хотя как она общается наедине не знаю. Хочется от девушки и зачётные ТТХ, и тёплое общение, и умения в эротике "в одном флаконе"



Мы оба догадываемся кто, практически идеально, подходит на эту роль

Сообщение изменил alexmorph (27/07/2017 16:11:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexander15

На форуме: 7 л 84 д
(с 25/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 30
Re: 75 минут с Аней в Funny Bunny [Re: alexmorph]
      #1881589 - 27/07/2017 16:42:12

Цитата:


Мы оба догадываемся кто, практически идеально, подходит на эту роль



Простите, но она находится в этом же салоне?

Сообщение изменил alexander15 (27/07/2017 16:43:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexmorph

На форуме: 7 л 279 д
(с 12/12/2016)

Тем: 27
Сообщений: 174

Всего отчетов: 20
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Массаж: 11
Re: 75 минут с Аней в Funny Bunny [Re: alexander15]
      #1881591 - 27/07/2017 16:46:45

Цитата:

Цитата:


Мы оба догадываемся кто, практически идеально, подходит на эту роль



Простите, но она находится в этом же салоне?



Совсем нет. К салонам отношения не имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexander15

На форуме: 7 л 84 д
(с 25/06/2017)

Тем: 0
Сообщений: 30
Re: 75 минут с Аней в Funny Bunny [Re: alexmorph]
      #1881592 - 27/07/2017 17:18:31

Цитата:


Совсем нет. К салонам отношения не имеет.



Черт, я теряюсь в догадках!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 357 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: 75 минут с Аней в Funny Bunny [Re: alexmorph]
      #1881615 - 27/07/2017 21:02:59

Цитата:

Мы оба догадываемся кто, практически идеально, подходит на эту роль


В своём высказывании я не имел в виду конкретную девушку, но предполагаю что вы намекаете на инди Лию (Строгино).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 11 л 60 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: 75 минут с Аней в Funny Bunny [Re: alexmorph]
      #1881719 - 28/07/2017 15:52:24

Да, по фото Василиса это где-то уровень Алисы из М1. Расписание у неё вечно странное, вроде с 19 до 12, и то постоянно меняется.

Ты составляешь план, которому бы позавидовал и сам Наполеон. Жена накормлена, дитё выгуляно, собака усажена перед телевизором. И вот ты смело, триумфально, и в то же время заговорщицки открываешь сайт, а там... это предательское слово - отдыхает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexmorph

На форуме: 7 л 279 д
(с 12/12/2016)

Тем: 27
Сообщений: 174

Всего отчетов: 20
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Массаж: 11
Re: 75 минут с Аней в Funny Bunny [Re: midncircus]
      #1881720 - 28/07/2017 15:57:24

Согласен)
Это и немного отталкивает, т.к. есть риск не застать девушку)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор фей по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно наполняете свою картотеку добротных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями шлюх, а с помощью такого сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.