rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Antiseksualnyj

На форуме: 7 л 12 д
(с 22/07/2017)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
О том, какой я лох.
      #1880866 - 22/07/2017 20:41:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

http://mamba.ru/ru/users/1748462242?force_web=0

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, вес: 57 кг.

Цена: 15000 руб за 1 час.

Метро: Кузьминки.



Отчет:

Итак, если вы знакомы со стандартными разводами, то можете дальше не читать.
Если не знакомы или в вас ещё теплится надежда на порядочность, то прочтите, может быть, не будете таким лохом как я.
Немного предисловия.
Я в России временно, соответственно нет ни местной телефонной карты, ни интернета, также не знаком с вашими системами платежей.
До нескольких девушек с хорошими отзывами здесь и на интимсити дозвониться не удалось, так что вёл параллельный поиск на всем известном сайте знакомств.
Нашёл и договорился с одной девушкой Марина 25 лет (ай ди на мамбе mb1748462242, телефон не пишу, так как в общем доступе его нет), сейчас почему-то в анкете значится Сингапур, но как минимум до обеда сегодняшнего дня там была Москва.

Эх, а ведь день не задался с самого утра. Первый звоночек был, когда поссорился с одним знакомым с утра, и настроение было не очень. Ну фиг с ним позвонил по телефону, подтвердил встречу и попёрся на Волгоградский проспект. По пути, проехал нужную станцию метро в центе, так что пришлось чутка менять маршрут. Вот тут был второй звоночек, сама ситуация мне говорила, что не стоило туда ехать.

Ну доехал, до дома дошёл. Звоню: то се, я на месте, пойдойди туда, что я тебя увидела и т.д.
- "А у меня онлайн предоплата" (*Вот это поворот* Это уже не звоночек, а целый колокол, надо было сразу уходить, но зря перся час на метро что ли?)
- "у тебя есть сбербанк онлайн?"
- "нет, я даже не знаю что это. Ты наличными возмёшь?"
- "Нет, пойми это моя защита, а то всякие приезжают. Около дома в магазине есть терминал"
Думаю, но может действительно так обезапашивает себя. Переведу, заодно и терминалами пользоваться научусь. Под её руководством удалось перевести 5 тысяч на киви кошелек. А следующую 5-тысячную купюру аппарат не принимает, и хоть бы хрен.
- "разменяй в магазине"
Разумеется в магазине ответили, что разменять просто так они не могут, надо что-то купить. Пришлось купить какое-то пойло в виде холодного чая что б получить другие купюры по 1 тысяче. Но вот хоть бы хрен, аппарат все равно их не принимал.
- "Тут через пару домов есть ещё магазин с терминалами"
Но и там аппарат их не принимал. Благо была надпись типа того, что максимальный размер анонимного счета 15 тысяч, если он полон, то следующие купюры просто не принимаются.
- "подожди 5 минут"
Вот тут я уже захотел свалить, плюнув на первые 5 тысяч, о чем и сообщил по телефону, но она меня уговорила, все-таки продолжить "Ну я же тебя жду, я переоделась". Перевёл остальные 10 тысяч и пошёл к дому, где и позвонил ей.
- "Перевёл?"
- "Да"
- "Ты недоперевёл 5 тысяч"
- "Мы ж на 15 договаривались?"
- "У меня 20, я 15 написала, так как 20 было бы дорого и ты бы не приехал"
- "Не об этом мы договаривались"
- "Куда пошёл? Я же тебя жду,я переоделась?"
- "Спасибо за урок"
- "Что проблема 5 тысяч доплатить?"
- "Да проблема, и не об этом договаривались" (кстати реально не знаю набралось бы 5 тысяч или нет, так как миллионы при себе не ношу, брал сумму, на которую договаривались, и чуть сверху)
- "да не нужны мне твои деньги просто так" (Угу.... интересное заявление, если из дом не выходит, а онлайн платёж анонимный, как бы она хотела их вернуть?)
- "пока"

Ну вот такая история. Я знаю, что тут подходит поговорка "Лох не мамонт, не вымрет" и согласен, что сегодня это про меня. Поэтому вывод: никаких онайн рассчётов, если предлагают так, то разворачиваться и уходить. И узнавать заранее.
Можно сказать, что за 15 тонн я научился пользоваться терминалом, съездил на экскурсию Кузьминки и получил урок, дороговатый правда, но полезный. На 99% уверен, что тут рассчёт на лоха был с самого начала, ну и 1% оставлю, на то, что просто хитрожопая дура, но все же готовая дать за 20 тонн, поэтому не пишу номер телефона, по которому звонил и номер куда переводил деньги, а также номер дома на Волгоградском шоссе. Но во втором случае, после часа беготни по терминалам и резкого роста тарифов, желания абсолютно не было, думаю даже не встал бы.

Сообщение изменил Совет Модераторов (29/09/2017 17:00:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 60 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Эта 3,14здетц!!!!!!!!!!!! + [Re: Antiseksualnyj]
      #1880891 - 22/07/2017 22:37:40

Ну да, я сам, своими руками отдал разводчикам на Курском вокзале $200 вместо $30, которые реально стоил билет... но это был весёлый 1995-й, и ко мне аккуратно придвинулась группа молчаливых крепких йуношей - видимо, чтобы помочь мну преодолеть душевные колЕБания... билет, КСтати, дали, и вполне настоящий.

Но вот так, своими руками, человек, да ещё нормально - судя по теКСту - владеющий русским языком, отдал 15 тыр хз кому похоже на сказку хотя, если отдельные чилийцы за 50 тыр ездят из Шереметьево, а знакомые мне йапонцы отдали 25 тыр за поездку от Красной площади примерно до Измайлово... верю


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 7 л 29 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: О том, какой я лох. [Re: Antiseksualnyj]
      #1880897 - 22/07/2017 22:56:27

Толку от вашего крика души? Ни телефона, ни анкеты...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 60 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32839
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: О том, какой я лох. [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1880902 - 22/07/2017 23:17:34

Цитата:

Толку от вашего крика души? Ни телефона, ни анкеты...


Имхо, в этом нет необходимости. Как только слышите про предоплату по интернету - прекращайте общение и уходите.

Впрочем, есть исключения. Знакомые Домины вполне себе доминируют/общаются_долго по телефону только после предоплаты. И, замечу, вполне себе хорошо доминируют. Но там, конечно, не такие суммы.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Генератор ПсевдоУмных Слов



На форуме: 7 л 29 д
(с 05/07/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 215
Re: О том, какой я лох. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1880903 - 22/07/2017 23:20:20

Ну тоже верно... Хотя было бы лучше, если бы телефон пробивался.





Сообщение изменил Генератор ПсевдоУмных Слов (22/07/2017 23:21:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 348 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1,6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Ничего не понял, сказка какая-то... [Re: Antiseksualnyj]
      #1880936 - 23/07/2017 01:48:09

И еще вспомнилось: у богатых свои причуды.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Antiseksualnyj

На форуме: 7 л 12 д
(с 22/07/2017)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: О том, какой я лох. [Re: Генератор ПсевдоУмных Слов]
      #1880990 - 23/07/2017 12:40:22

Прямую ссылку на сайт в первом сообщении не пропустил фильтр. id анкеты есть в текст

Удалены номера телефонов
Модератор ЮристЪ





Сообщение изменил ЮристЪ (23/09/2017 22:48:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество различных особ, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою базу подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши интимные фантазии мастерски. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами шлюх, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.