rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
a89

На форуме: 7 л 20 д
(с 14/07/2017)

Тем: 24
Сообщений: 104

Всего отчетов: 5
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 3
Кидалово в Капучино. Зря потраченный день
      #1879159 - 14/07/2017 11:53:34

Имя: Салон Капучино на Сухаревской

Телефоны: +7 (499) 403-1548, +7 (495) 204-1717



Отчет:

Повелся на положительные отзывы и решил заказать двойное время с Машей. Ответила девушка, договорились о времени. Подъехал. Ориентир Мвидео. Звоню. Девушка отвечает, что ждать возле магазина. Через 5 минут подойдет и проводит. Жду 15 минут. Никто не подходит. Отзваниваюсь. Ой, а мы тут все заняты никто подойти не может. Спрашиваю почему не отзвонились, чтобы не ждал. Ой, а мы все заняты некому позвонить. Но вы если хотите идите ко второму подъезду.Подошел, звоню спросить какая квартира. Грубо с претензией отвечают, а вы кто? Плюнул ушел. Что это вообще было???? Если вы не хотите испортить день не ходите в этот 'салон'.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 201 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Кидалово в Капучино. Зря потраченный день [Re: a89]
      #1879237 - 14/07/2017 17:05:28

Странная ситуация, ориентиры названы правильно, но на них это не похоже ни разу, всегда очень вежливо общаются...








Сообщение изменил Tank (14/07/2017 18:04:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
a89

На форуме: 7 л 20 д
(с 14/07/2017)

Тем: 24
Сообщений: 104

Всего отчетов: 5
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 3
Re: Кидалово в Капучино. Зря потраченный день [Re: Tank]
      #1879895 - 18/07/2017 09:28:29

Кстати после того, как написал вк про килалово в группу капучино со мной связалась админ, группы принесла извинения. Сказала, что со мной пытались связаться и предложить скидку, но я отказался. Ничего такого не было. Сказала, что разберется. Я спросил, а с кем я разговариваю (вести группу может и тот же админ, что меня продинамила) после этого мне перестали отвечать. Короче в этом салоне на мой взгляд все не совсем адекватные. Смысл вообще говорить ты сам отказался от скидки в качестве извинений, если не было такого?)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой_мужчина



На форуме: 7 л 83 д
(с 12/05/2017)

Тем: 31
Сообщений: 1171

Всего отчетов: 20
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 18

Гео: Москва
Re: Кидалово в Капучино. Зря потраченный день [Re: a89]
      #1879904 - 18/07/2017 09:50:08

Цитата:

Кстати после того, как написал вк про килалово в группу капучино со мной связалась админ, группы принесла извинения. Сказала, что со мной пытались связаться и предложить скидку, но я отказался. Ничего такого не было. Сказала, что разберется. Я спросил, а с кем я разговариваю (вести группу может и тот же админ, что меня продинамила) после этого мне перестали отвечать. Короче в этом салоне на мой взгляд все не совсем адекватные. Смысл вообще говорить ты сам отказался от скидки в качестве извинений, если не было такого?)




Странная ситуация, в Капучино был дважды, сработали четко, один раз пришлось полчасика подождать, но был предупрежден и сам согласился подождать, второй раз четко по времени без сбоев.

--------------------
Афродита, Маша ч.1, Диана


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 201 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Кидалово в Капучино. Зря потраченный день [Re: a89]
      #1879996 - 18/07/2017 17:29:22

Я в Капучино регулярно хожу уже 3 года, за это время общался с многими девушкам и админами и за все это время ни разу не возникло какой-то конфликтной ситуации, которой нельзя было разрешить.
Что там у вас произошло не знаю и кто прав, а кто виноват судить не берусь, но точно могу сказать выводы ваши поспешны, салон один из самых клиентоориентированных.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 17 л 75 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5,3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Кидалово в Капучино. Зря потраченный день [Re: a89]
      #1880039 - 18/07/2017 19:23:04

Админ в Капучино "играющий тренер", всего скорее очередной ходок взял ее на кастинге, а дальше трубу брали случайно мимо проходящие. Час пик, элементарная запарка, но конечно же косяк









--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, дабы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно наполняете свою картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами шлюх, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.