rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Грош2000

На форуме: 6 л 358 д
(с 11/07/2017)

Тем: 8
Сообщений: 52
Эффективные способы похудания.
      #1879131 - 14/07/2017 09:14:05

Подскажите пожалуйста как можно быстро сбросить лишний вес без диет?
Нужно сбросить кило 20. Бег по 2-3 км мне не помогает. Отказывать себе во вкусностях я тоже не хочу. Может таблетки есть какие?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 86 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: Эффективные способы похудания. [Re: Грош2000]
      #1879145 - 14/07/2017 10:32:40

Таблеток довольно много, пишут, что это даже весьма эффективно:
"Рейтинг таблеток для похудения ТОП 20"
http://farmamir.ru/2013/05/tabletki-dlya-poxudeniya-top-10-samyx-effektivnyx/#___20

Однако думается мне, что без изменения схемы питания - потом наберешь так же быстро, как и скинешь.
Я бы посоветовал просто немного спорта + правильное здоровое питание небольшими порциями, но чаще, кашки, супчики, овощи, фрукты, рыба/курица, 2 литра воды, исключить жирное, майонез, жареную картошку, тортики, пирожки, пирожные, конфетки, алкоголь, газированные напитки - тут список огромный, можно найти в сети.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 362 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6473
Флеймы: 889 (14%)
Re: Эффективные способы похудания. [Re: Грош2000]
      #1879163 - 14/07/2017 12:25:28

Цитата:

Подскажите пожалуйста как можно быстро сбросить лишний вес без диет?
Нужно сбросить кило 20. Бег по 2-3 км мне не помогает. Отказывать себе во вкусностях я тоже не хочу. Может таблетки есть какие?



Меньше жрать и больше двигаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 7 л 42 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Эффективные способы похудания. [Re: Грош2000]
      #1879239 - 14/07/2017 17:10:05

Вы все о волшебной таблетке...

http://lurkmore.to/%D0%9E%D0%B6%D0%B8%D1...%BD%D0%B8%D0%B5 - в юморной форме

По факту. Я сбросил 60+ кило.

1) Диета, с упором в белки. Потреблять надо меньше ККАЛ чем тратить.
2) Спорт - аэробные нагрузки от 1 часа не реже 2 раз в неделю. В идеале - 3 или 4 раза.
3) Забыть про бухло и сигареты.
4) Таблеток НЕ БЫВАЕТ. Это все бред или идет с ОЧЕНЬ тяжелыми послеждствиями. Гербалайф, гемокод, это все ужасно опасно. На себе испытал. Только классика.
5) После 18 часов не жрать ничего кроме овощей, кисломолочки, фруктов.
6) За 2 часа до сна не жрать.
7) Пить 2 литра воды.

Как-то так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 362 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6473
Флеймы: 889 (14%)
Re: Эффективные способы похудания. [Re: Daywalker]
      #1879245 - 14/07/2017 17:35:22

Цитата:

Забыть про бухло и сигареты



Очень много пьяниц и алкашей с весом, меньше нужного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 165 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74852
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Эффективные способы похудания. [Re: Грош2000]
      #1879248 - 14/07/2017 17:57:31

Цитата:

Подскажите пожалуйста как можно быстро сбросить лишний вес без диет?
Нужно сбросить кило 20. Бег по 2-3 км мне не помогает. Отказывать себе во вкусностях я тоже не хочу. Может таблетки есть какие?



Талетки такие есть. От глупости. Они очень дорогие. Их нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО покупать и пить, пока глупость не пройдет. А когда пройдет, тогда перестать жрать
Ну еще можно молитву от ожирения попробовать
Все вышесказанное относится ТОЛЬКО к здоровым людям. Возможны случаи, когда ожирение есть проявление какого нибудь заболевания, быстрее всего эндокринного. Тогда лечить заболевание. Хотя возможен и обратный вариант-перестал жрать, вес сбросил и сахар в крови нормализовался.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Служитель культа



На форуме: 10 л 166 д
(с 19/01/2014)

Тем: 6
Сообщений: 297
Флеймы: 4 (1,3%)

Гео: РФ, Москва
Re: Эффективные способы похудания. [Re: Грош2000]
      #1888623 - 05/09/2017 13:09:27

Без ограничений в жратве- не обойтись. Все диеты и таблетки работают - при ограничении жратвы. Насчет диет - хочешь похудеть - переходи на белковую и жировую диету, то есть - мясо, сало, яйца, сыр, вдогонку овощи и чутка медленных углеводов - цельнозерновые каши- перловка. гречка ( ни в коем случае не этот @бучий Геруклес). Быстрые углеводы- исключить абсолютно.Добавь белковые концентраты из магазинов для спортпитания. Но не наваливайся на жрачку как в последний раз. Чутка бег и прочее физо . Таблетки - метформин. помогают перерабатавать висцеральный жир в бурый и выводить его из запасов в обмен. Сурово предупреждаю- если без бега и физо постоянно будешь пережирать белки- посадишь почки. Сейчас ты бурдюк с жиром. без спорта и физо сбросив жир - будешь выглядеть как сморщенное яблоко.

--------------------
Выражение "Пути Господни неисповедимы" означает "Администрация ответственности не несет".

"Жизнь одна, нехер стесняться" . Бл. Августин.

- Штирлиц, у Вас есть план?
- Обижаете, Мюллер. У меня - водка. Я русский разведчик, а не туркменский.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Седой Хрен



На форуме: 11 л 250 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2,9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
Re: Эффективные способы похудания. [Re: Грош2000]
      #1888720 - 05/09/2017 21:14:43

Побольше секса. Ежедневно. И не жрать.










--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 212 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3,1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
включи голову и срочно [Re: Грош2000]
      #1890939 - 16/09/2017 22:01:21

Быстро и без усилий это к волшебникам.
индекс массы тела какой? при ожирении и норме больше +10 кг бегом к эндокринологу.
Сбрасывать больше 5-7 в месяц черевато и не полезно для организма от слова совсем.
Начни с водицы, 2 литра в день обычной, перестать бухать совсем, ходить 10 - 15 км
Жареху, колбату и прочие радости за борт, кушать минимум 4 раза.
Будет интересно пиши

--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нищееб



На форуме: 12 л 315 д
(с 24/08/2011)

Тем: 20
Сообщений: 165
Флеймы: 10 (6,1%)

Гео: Сімферополь, Україна
Re: включи голову и срочно [Re: betonoes]
      #1891129 - 17/09/2017 23:02:25

Цитата:

при ожирении и норме больше +10 кг бегом к эндокринологу.


Если прийти к эндокринологу и сказать, что причина визита - избыточные 10 кг веса, то эндокринолог выпишет направление в ПНД.

--------------------
Серп и молот - смерть и голод.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 165 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74852
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: включи голову и срочно [Re: Нищееб]
      #1891308 - 18/09/2017 17:28:42

Цитата:

Цитата:

при ожирении и норме больше +10 кг бегом к эндокринологу.


Если прийти к эндокринологу и сказать, что причина визита - избыточные 10 кг веса, то эндокринолог выпишет направление в ПНД.



Думаю что нет, ибо причина ожирения чаще всего в обмене веществ, в гормональных нарушениях. Например диабет.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от интима. Скорее всего придется попробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою каталог добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои сексуальные фантазии в реальность. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами шлюх, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.