rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Заповедник Фей

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Лукерья



На форуме: 7 л 91 д
(с 30/06/2017)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 14
выйти замуж по залёту!!!
      #1876200 - 01/07/2017 01:01:51

Мне всего 28 (или уже) - и я залетела!

Он не принц , что улетает утром. НЕТ . Не убежал, предложил выйти замуж. Я согласилась.
До свадьбы осталась неделя. Вроде всё приготовлено, всё заказано, и родители у него замечательные. НО!
Я боюсь!!!!

Боюсь не знаю чего - может того, что уже замужем и конец свободной жизни, может того, что стану похожа на домоработницу с фартухом и пелёнками и он сбежит года через три, а я с малышом на руках.

Что-то в голову лезет, что ещё не поздно на аборт.
И люблю ли я по -настоящму его ?!

А если он мне начнёт изменять???? А если я вдруг полюблю другого?!

Что делать - не знаю, а свадьба уже через неделю!!!!!

Выслушаю ваши советы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 345 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20263
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: выйти замуж по залёту!!! [Re: Лукерья]
      #1876201 - 01/07/2017 01:09:30

Совет? Кто тут вам посоветует. Вам не ещё а уже 28 лет. Ребёнок будет. А потенциальный муж достаточно серьёзен? Как к вам относится? Хочет ребенка ли? Имеет потенциал? Хорошую работу? Имеете место для проживания? Родители видите ли замечательные, это плюс и большой. Но решать вам.
Аборт это плохо для здоровья, не говоря уже о убийстве ребёнка. А вообще сомнения это нормально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 142 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: выйти замуж по залёту!!! [Re: Лукерья]
      #1876202 - 01/07/2017 01:10:35

Тебе не всего, тебе уже 28.
Много поклонников?
Поклонники рядом до тех пор, пока не становится вопрос о женитьбе.
И у ребенка должен быть отец.
Ты думаешь, если не выйдешь замуж за него, в скором времени выйдешь замуж за кого-то другого? С ребенком?
С одной стороны, раз задаешь такой вопрос, значит не уверена. С другой стороны - надо пробовать, развестись всегда можно и успеешь еще..
Рожать надо по любому. А вот когда с ребенком будешь сидеть с маленьким, кто тебе поможет? Ты думаешь родившийся ребенок - это легко и просто?! Хрен там. Офигеешь.
Тебе в твоей ситуации не до жиру. Надо было раньше думать, твой это человек или нет, когда давала ему в тебя кончать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лукерья



На форуме: 7 л 91 д
(с 30/06/2017)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 14
Re: выйти замуж по залёту!!! [Re: патриот]
      #1876205 - 01/07/2017 01:24:47

Цитата:

А потенциальный муж достаточно серьёзен? Как к вам относится? Хочет ребенка ли?



говорит да, но говорить и я умею

ну вот, жилья нет своего, вот я и волнуюсь -может ну его .
Мне итересно, Вы когда женились, у Вас было своё жильё и хорошая работа?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лукерья



На форуме: 7 л 91 д
(с 30/06/2017)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 14
Re: выйти замуж по залёту!!! [Re: Праповедник]
      #1876207 - 01/07/2017 01:36:16

Цитата:

Ты думаешь, если не выйдешь замуж за него, в скором времени выйдешь замуж за кого-то другого? С ребенком?


так если если свадьбы не будет, то и ребёнка тоже

Цитата:

Рожать надо по любому. А вот когда с ребенком будешь сидеть с маленьким, кто тебе поможет? Ты думаешь родившийся ребенок - это легко и просто?! Хрен там. Офигеешь.



вот и я думаю, ещё около 6-ти месяцев впереди, не поздно аборт сделать.Это сейчас он говорит, что люблю, что давай поженимся, а где он раньше был со своим предложением, когда не знал про мою беременность

Цитата:

Надо было раньше думать, твой это человек или нет, когда давала ему в тебя кончать


Вот, вы бы не женились по залёту, предложили бы другой вариант, сразу видно настоящего мужчину!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 345 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20263
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: выйти замуж по залёту!!! [Re: Лукерья]
      #1876212 - 01/07/2017 01:52:21

Цитата:


говорит да, но говорить и я умею

ну вот, жилья нет своего, вот я и волнуюсь -может ну его .
Мне итересно, Вы когда женились, у Вас было своё жильё и хорошая работа?




Жильё хоть и малогабаритное но было, а работа очень низкооплачиваемая была, я тогда только после армии пришёл. Вообще тут многое от женщины зависит, надо уметь мужа настроить правильно, не пилить, а именно повернуть в правильном направлении, поддержать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 142 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: выйти замуж по залёту!!! [Re: Лукерья]
      #1876213 - 01/07/2017 01:55:56

Цитата:

так если если свадьбы не будет, то и ребёнка тоже



А вы ребенка вообще хотите?
А как вы думаете, ребенка рожают для мужчины, мужа, или все же для себя?
Рождение ребенка и свадьба - вещи все же разные. Сделаете аборт, далеко не факт, что потом сможете вообще забеременеть и родить, будете потом очень сильно жалеть об этом.
Цитата:

Вот, вы бы не женились по залёту, предложили бы другой вариант, сразу видно настоящего мужчину!



От меня заберемена девушка, но я уже был женат на другой, и разводиться не собирался. Я не хотел с ней жить, не хотел быть ее мужем, ибо не любил ее. А жениться нужно по любви, мужчине во всяком случае я считаю. Но я обеспечил мать моего ребенка всем необходимыи, в том числе квартирой. Помогал морально и деньгами. Я вообще помогал ей всегда, во всем, как мог. Сейчас моя дочь тинейджер, я ее поддерживаю так де во всем. Лично для нее недавно приобрел еще одну квартиру. Сейчас делаю там ремонт, подарю когда ей будет 18. Участвую и в воспитании, хотя уже поздно воспитывать, ну и материально. Она со мной советуется даже больше, чем со своей матерью, и по поводу личной жизни и по поводу всего остального..Единственное, сейчас есть небольгая проблема: я случайно познакомился с ее подругой старшей, они вместе занимаются танцами. Сейчас мы с ее подругой встречаемся. Дочь догадывется..
В общем тоже не все так просто, Санта Барбара отдыхает.
С ее матерью общаюсь и дружим. Не жалеет ни она, ни я, что решили родить ребенка вне брака.
Но...я сразу сказал, что ее не люблю, но поддержу любое ее решение, когда она забеременела и сказал, что не брошу ни ее, ни ребенка и по возможности сделаю все, что бы они себя по жизни чувствовали комфортно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лукерья



На форуме: 7 л 91 д
(с 30/06/2017)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 14
Re: выйти замуж по залёту!!! [Re: патриот]
      #1876214 - 01/07/2017 02:13:21

Цитата:

надо уметь мужа настроить правильно, не пилить, а именно повернуть в правильном направлении, поддержать.



Ну вот , а говорите кто советом поможет

Написала пост и как-то легче стало


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 142 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: выйти замуж по залёту!!! [Re: Лукерья]
      #1876215 - 01/07/2017 02:20:21

Мое твердое убедение: нужно рожать, нужно выходить замуж....а там уже смотреть по ходу дела. Поживите годика три, может это действительно ваш мужчина. А вдруг? Дайте ему шанс. Зато потом сами знать будете, что давали ему этот шанс...Кстати, многие мужчины после рождения ребенка меняются. Становятся взрослее и начинают двигаться вперед, зарабатывать деньги, делать картеру, заниматься бизнесом. Ибо появилось и есть для кого. Самим-то нам по большому счету особо-то и не надо много. Для вас работаем, живем, деньги зарабатываем.
Через годика три ребенок пойдет в садик, вы на работу выйдите, и там уже решите, что делать дальше. Будет проще намного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лукерья



На форуме: 7 л 91 д
(с 30/06/2017)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 14
Re: выйти замуж по залёту!!! [Re: Праповедник]
      #1876216 - 01/07/2017 02:26:49

Цитата:

но я уже был женат на другой, и разводиться не собирался. Я не хотел с ней жить, не хотел быть ее мужем, ибо не любил ее.



А если бы Вы не были женаты на другой?
Вы же, будучи женатым уже, кончали в неё. Для чего, если не любили?
Почему мужчины не думают (или не хотят думать) сами, а всё возлагают на умы женщин?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 142 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: выйти замуж по залёту!!! [Re: Лукерья]
      #1876217 - 01/07/2017 02:35:30

Цитата:


А если бы Вы не были женаты на другой?




То наверное женился бы, типа поступил бы "благородно". Развестись ведь всегда можно - вообще не проблема.
Цитата:

Вы же, будучи женатым уже, кончали в неё. Для чего, если не любили?




Да потому, что это кайфово.
Цитата:

Почему мужчины не думают (или не хотят думать) сами, а всё возлагают на умы женщин?!



Чаще конечно старался высовывать болт, перед тем как кончить. Но бывало что не всегда.
Возлагать конечно все в этом вопросе на умы женщин не правильно...., но вот такие вот мы, мужики.

Кстати, вы тоже любительницы переваливать проблемы на наши плечи и делать нас виноватыми,...
Кстати, у меня было несколько любовниц, которые просили кончать в них. Вешая лапшу, что все нормально, а потом я узнавал, что они хотели забеременить от меня. Мне если честно это не очень нравилось..

Вы простутка, подрабатываете проституцией?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 345 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20263
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: выйти замуж по залёту!!! [Re: Лукерья]
      #1876218 - 01/07/2017 02:38:06

Цитата:

Цитата:

но я уже был женат на другой, и разводиться не собирался. Я не хотел с ней жить, не хотел быть ее мужем, ибо не любил ее.



А если бы Вы не были женаты на другой?
Вы же, будучи женатым уже, кончали в неё. Для чего, если не любили?
Почему мужчины не думают (или не хотят думать) сами, а всё возлагают на умы женщин?!




Я вот раньше в молодости в этом отношении дебилом был, ну повезло что ничего не подхватил. Несколько раз кончал в девушек. Вот и не уверен, а кто знает, может сейчас бегает где то ребёнок без отца, а его мать проклинает меня подонка. А я даже этого не знаю. Вот такие пироги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 345 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20263
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: выйти замуж по залёту!!! [Re: Лукерья]
      #1876219 - 01/07/2017 02:41:28

Цитата:


Ну вот , а говорите кто советом поможет

Написала пост и как-то легче стало




Да ладно не так страшен чёрт как малюют . В конце концов если бы вам 15 или 18 лет было я может быть ещё подумал, а в 28 лет пора о детях думать, тем более что парень не бросил и родители нормальные, и как я понимаю у вас что то уже за плечами есть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лукерья



На форуме: 7 л 91 д
(с 30/06/2017)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 14
Re: выйти замуж по залёту!!! [Re: Праповедник]
      #1876220 - 01/07/2017 02:59:51

Цитата:

То наверное женился бы, типа поступил бы "благородно". Развестись ведь всегда можно - вообще не проблема.


Вот. В точку самую попали!
Вот я и переживаю поэтому, что мне предложение выйти замуж поступило сейчас, а не "до".
Цитата:

Кстати, у меня было несколько любовниц, которые просили кончать в них.


Откровенно говоря, я тоже не люблю пользоваться резиной. Я из тех женщин, кто только с одним мужчиной "спит", когда дело до койки доходит, и поэтому всегда уверена в том, что я "чистая". А если что-то " вылезет" , то он виноват и лечиться месте будем

Цитата:

Вы простутка, подрабатываете проституцией?




давний грех


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лукерья



На форуме: 7 л 91 д
(с 30/06/2017)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 14
Re: выйти замуж по залёту!!! [Re: патриот]
      #1876221 - 01/07/2017 03:10:00

Цитата:

Вот и не уверен, а кто знает, может сейчас бегает где то ребёнок без отца, а его мать проклинает меня подонка. А я даже этого не знаю.


А может и радуется, что у неё уже взрослый ребёнок.

Вот я сейчас задумалась, что у меня же была лет 6 назад тоже возможность забеременнеть и родить от успешного мужчины, почему я не воспользовалась?!
Но это было бы замуж уже по расчёту с моей стороны, а это тоже не правильно в моём понимании, потому что замуж нужно по-любви.

Хотя, как мне как-то один мудрый мужчина сказал, что любовь - это не сиськи-письки , а вкусно приготовленный борщ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 345 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20263
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: выйти замуж по залёту!!! [Re: Лукерья]
      #1876223 - 01/07/2017 03:36:22

Цитата:

Цитата:

Вот и не уверен, а кто знает, может сейчас бегает где то ребёнок без отца, а его мать проклинает меня подонка. А я даже этого не знаю.


А может и радуется, что у неё уже взрослый ребёнок.

Вот я сейчас задумалась, что у меня же была лет 6 назад тоже возможность забеременнеть и родить от успешного мужчины, почему я не воспользовалась?!
Но это было бы замуж уже по расчёту с моей стороны, а это тоже не правильно в моём понимании, потому что замуж нужно по-любви.

Хотя, как мне как-то один мудрый мужчина сказал, что любовь - это не сиськи-письки , а вкусно приготовленный борщ




Чёрт его знает что такое правильная любовь и правильный брак, в жизни иногда работает то что не должно работать и рушится то где казалось бы всё прочнoe и железнобетонноe. В моём случае я не верил что отношению приведут к браку, слишком большое расстояние и время, но срослось, как в фильме "Вокзал для двоих", так что кто его знает. В этой жизни всё может расцвести на бетоне или зачахнуть на самой благодатной почве.
У меня нет правил и доказательств что работает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 174 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6,4%)
Re: выйти замуж по залёту!!! [Re: Лукерья]
      #1876225 - 01/07/2017 07:05:08

Привет!
Вам уже все абсолютно правильно посоветовали, но на всякий случай еще разик:
- рожать в 28 лет надо обязательно, после аборта не факт, что получится еще раз, да и не факт, что будет с кем. Сколько я встречал женщин за 30 и даже ближе к 40, которые одни и без детей и шансов на это уже немного.
- если рожаете, замуж надо тоже обязательно - ведь сейчас он искренно предлагает, зачем думать о худшем?
Пока Вы просто с ним гуляли, он мог и потянуть, не спешить с предложением, а сейчас вот пришлось обдумать вопрос и он выбрал Вас, и ребенка конечно же.
- ну и если даже не сложится семейная жизнь, то в любом случае попробовать надо, люди меняются, забота о детях это великое дело. Да и у ребенка будет отец, даже после возможного развода отец остается, будет встречаться с ребенком, помогать, алименты опять же.

Вообщем, рожайте, выходите замуж, и даже не думайте о сомнениях - все у Вас будет хорошо.
Но не забывайте, что Вы также своим мужчиной должны дорожить, и находить компромиссы - семейная жизнь без этого никуда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 8 л 97 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1658
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: выйти замуж по залёту!!! [Re: Лукерья]
      #1876246 - 01/07/2017 10:01:41

На эти все вопросы Вы узнаете, но чутка позже.
это Ваш первый ребенок?
по общественному мнению, в 28 это уже последний шанс, а дальше что будет?
Если хотите детей рожайте, инстинкты сами возьмут верх.

--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 8 л 97 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1658
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: выйти замуж по залёту!!! [Re: Лукерья]
      #1876247 - 01/07/2017 10:06:40

Цитата:


А если бы Вы не были женаты на другой?
Вы же, будучи женатым уже, кончали в неё. Для чего, если не любили?
Почему мужчины не думают (или не хотят думать) сами, а всё возлагают на умы женщин?!






до 18 парень следит за девушкой, чтобы она не залетела, после сама девушка.

--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 352 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8,1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: выйти замуж по залёту!!! [Re: Лукерья]
      #1876267 - 01/07/2017 12:51:03

Играйте свадьбу и рожайте. Жизнь не очень длинная - потом пожалеете, что упустили такой шанс.
А если и не сложится когда-то потом, ребенок все равно будет с вами и придаст жизни важнейший для женщины смысл.

Кстати, он уже чувствует ваше состояние и настроение, ваши сомнения в его желанности и мысли избавиться от него - не стоит травмировать ребенка заранее.



--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лукерья



На форуме: 7 л 91 д
(с 30/06/2017)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 14
Re: выйти замуж по залёту!!! [Re: Egoizm]
      #1876285 - 01/07/2017 15:57:56

Цитата:

по общественному мнению, в 28 это уже последний шанс, а дальше что будет?



А можно ссылку на это мнение тогда?
В европе первый ребёнок, как правило, на сей день после 32-34 лет.
Цитата:

до 18 парень следит за девушкой, чтобы она не залетела, после сама девушка



Иными словами - до 18 лет родители парню дают презервативы. После - или армия или он сам покупает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лукерья



На форуме: 7 л 91 д
(с 30/06/2017)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 14
Re: выйти замуж по залёту!!! [Re: luka bosio]
      #1876286 - 01/07/2017 16:05:23

Цитата:

Играйте свадьбу



так 7 июля уже . Вот и волнуюсь - а что дальше......

Психолог отетила, что это обычное состояние беременной женщины. Она волнуется за своё потомство.
Подруги шутят - рожай под крещение, заодно и по крестишь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лукерья



На форуме: 7 л 91 д
(с 30/06/2017)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 14
Re: выйти замуж по залёту!!! [Re: Лукерья]
      #1876287 - 01/07/2017 16:08:33

и ещё вопрос тогда к мужчинам :
Вы когда женились, ваши девушки были беременны или нет?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 180 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: выйти замуж по залёту!!! [Re: Лукерья]
      #1876300 - 01/07/2017 17:27:46

Цитата:

Мне всего 28 (или уже)



УЖЕ.
В сегодняшних реалиях активная личная и социальная жизнь не кончаются ни в 50, ни в 60, но с жизнью половой (всё, что связано с рождением ребёнка) ничего не изменилось - природа консервативна.
Лучший возраст женщины для деторождения был и остаётся - 16 - 22 года.
Все эти европейские "веяния прогресса" насчёт позднего деторождения - не от хорошей жизни.

Так что - не раздумывая - вперёд рожать.
Как только малыш появится на свет, появится жуткое удивление - и как это я могла даже сомневаться?

Насчёт совместной жизни с мужчиной - тут конечно тоже непросто, но это сильно от возраста уже не зависит.
Как повезёт...
В любом случае, лучше раньше, чем позже.

Цитата:

Вы когда женились, ваши девушки были беременны или нет?



Да.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 142 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: выйти замуж по залёту!!! [Re: Лукерья]
      #1876301 - 01/07/2017 17:35:51 Прикреплённые файлы

Цитата:

и ещё вопрос тогда к мужчинам :
Вы когда женились, ваши девушки были беременны или нет?



Я женился, учась в институте еще, жена тоже училась. Были совсем юными. Но у нас с супругой была любовь с первого взгляда.
Родители жены юыли категорически против меня, мои родители тоже. На свадьбы ни мор родители, ни родители жены не дали ни копейки. Все вставляли палки в колеса. Послал нах и своих родителей и родителей супруги, сказал, что мы сами решаем и нех нам навязывать свое мнение. Они считали что мы друг другу вообше не пара. Мне было почти 19 лет на тот момент.
Потом родичи с обоих сторон смирились. Нашему сыну 6 лет. А с женой мы вместе уже 21 год. Не могла забеременеть очень долго после свадьбы.. Обращались много раз к врачам, проходили обследования. И у нее все хорошо и у меня. Врачи просто разводили руками и говорили: такое бывает.
Но вот так же неожиданно заберемена.
Ребенок - это счастье. И не всем оно дается. И не важно, рожаете вы за мужем или нет. Дети - это круто. Это самое важное, что у нас есть. Это ценнее всего на свете: денег, домов, машин, любой недвижимости и. движимости, ценнее мужа, друзей и т.п.

Я вообще не понимаю, что вас тревожит?! То, что вы не любите мужчину за которого выходите замуж и сомневаетесь в нем?! А уверены, что полюбите еще кого-то?! Детей надо рожать будучи молодыми, тогда и дети здоровее, и в юности им будет с вами интересней, ибо вы еще пенсионерами к тому моменту не станете. Вы говорите про европу, но у нас далеко не европа, и вы уже старородящая по нашим меркам. Как правило девушкам после 30 очень трудно родить у нас. Не знаю почему. У меня очень много семейных пар, где девушкам чуть за 30. Почти у всех проблемы с рождением детей..люди все далеко не бедные, и мучаются, страдают и переживают.

Такое ощущение, что мы вас уговариваем выйти замуж и родить...
Да не выходите, не рожайте, ждите своего принца..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лукерья



На форуме: 7 л 91 д
(с 30/06/2017)
Ушел с форума

Тем: 2
Сообщений: 14
Re: выйти замуж по залёту!!! [Re: Праповедник]
      #1876455 - 02/07/2017 18:59:36

спасибо за интересную историю.
И вообще всем спасибо, кто писал и советовал.

Цитата:

Такое ощущение, что мы вас уговариваем выйти замуж и родить...
Да не выходите, не рожайте, ждите своего принца.



да нет, что Вы

4 дня осталось уже. Пошла готовиться.

ВСЕМ УДАЧИ И ЖАРКОГО ЛЕТА ))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор шлюх по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать несколько возможных дамочек, чтобы найти полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную картотеку подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, shuran, Вых, Гюнтер, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами путан, а с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.