rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербургский трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Впечатления о салоне Кружева.
      #1865551 - 23/05/2017 13:47:12

Не отчёт, так как ссылок и фоток дать не могу.
После столь неожиданного и трагичного исчезновения Чик, вопрос "к кому пойти в центре?" стал ощутимо острым. И я решил глянуть, что за новенькие Кружева появились в Кузнечном переулке. Созвон первый:
- Здравствуйте! Хотел бы к вам подъехать. Интересуют два момента: насколько реальны фото в анкетах и насколько реален анальный секс, заявленный в этих анктеах?
- Здравствуйте! Фото реальны, анальный секс - тоже.
- Замечательно! И какова доплата за АС?
- От двух до пяти тысяч.
- Стойте, стойте...Вот я сейчас к вам выезжаю, мне сколько денег снимать в банкомате? 4500 или 7500?
- Это нужно говорить лично с девушкой...
- Дайте я поговорю с девушкой, у которой нужно доплачивать 2000.
- Да вы приезжайте, посмотрите сначала на девушек!
- Да что на них смотреть? Еду автоматом к той, у которой АС дешевле. Потому что 5000 - это полная фигня!
- Думаю, Вы сможете договориться с любой.
- С любой? На 2000?
- Нет, на 3000...
- Блин, если честно, я ничего не понимаю в вашей ценовой политике. Пожалуй, скожу куда-нибудь в другое место!
- В любом случае, мы будем всегда Вас ждать.
Ничего не скажу, говорили со мной вежливо и предельно корректно. Но слушать такую муть про цены после чиковской чёткости было невоносимо. И в тот раз я поехал в нью-Цацы, пытаться склонить к анальному сексу Нину. Увы, безрезультатно. Поэтому, спустя неделю - прозвон второй:
- Здравствуйте! Если я подъеду через полчаса, кого из девушек смогу застать?
- Эту и эту (названы имена, никак не фигурирующие на Русдосуге).
- Гм...А их где-нибудь посмотреть можно?
- Одну можно, набирайте...(диктуется какой-то сайт, который я и не пытаюсь набрать с телефона), а вторую - нет, она совсем новенькая.
- (громко и безысходно вздыхаю)Ладно...Чёрт с ними, с фотками. Скоро буду, чего-нибудь сообразим.

Подъезжаю, отзваниваюсь, наводка чёткая. Поднимаюсь. Встречает админша - вежливая, улыбчивая и очень учтивая женщина лет пятидесяти. Заводит в смотровую, приносит запрошеного чая и просит подождать. Жду минут 15. Затем заходит высокая стройная брюнетка лет 35-40 и называется Дашей. Вторая девушка... Женщины, конечно, все красивые, но та, что зашла, гораздо уместнее была бы для нонейм салона за 1300. Чесслово, не шучу! Наличия женщины подобной фактуры НЕВОЗМОЖНО не в Чиках, ни Маркизах, ни в Куртизанках, ни даже в двухрублёвом салоне, куда я иногда заскакиваю у себя на юге города. В общем, без колебаний выбираю Дашу.

Расчёт - деньги админу. Приходим с Дашей в комнату, раздеваюсь. Даша, сразу видно, что новенькая: в ванную я иду почти что сам и возвращаюсь в комнату тоже сам. В ванной колонка, т.е. на регулировку воды минуты две вынь да положь. гели в каких-то хитрых упаковках, выдавить не удалось, пришлось отвинчивать крышку. В остальном всё нормально. Пришёл в комнату, убегать в ванную собралась Даша. На всякий случай сказал ей, что поскольку ждал в смотровой 15 минут, у меня осталось до ухода всего 40 минут. Понятливо кивнула. На вопрос о чулках сказала, что есть только колготки. Ох уж эта святая простота.

ОК, Даже возвращается, кидаюсь в разведку боем - лёгкий массаж ей. При этом пытаюсь добиться от неё нужных мне сведений:
- А расскажи-ка, плиз, о политике допов у вас?
- Госпожа у нас есть...
- Тьфу ты! Я про нормальные допы! Анальный секс у вас тут есть?
- У кого-то есть...
- И почём?
- Дык, у кого есть, у той и надо спрашивать...
- А у кого есть?
- Не знаю, я новенькая...
- О, майн гот... Ладно, а что есть у тебя?
- Ну...ну...если тебе очень-очень надо...Могу без презика в рот взять...За +2000.
- Ну, ты, блин, даё-ё-ёшь...И у вас тут все такие?
- Какие?
- За 2000 МБР?
- А что такое МБР?
- Пля...всё...закончили массаж и разговор. Я весь в твоём распоряжении...

Презик на вялого - и начинаем МВР. Организм мой издевательски спросил "А чё мы тут вообще делаем?" и отказался вставать на боевой взвод. Ни анала, ни МБР, ни даже чулок. "Лучше бы подрочил", называется. Надо как-то спасать положение, не должны же мои 2500 пропасть совсем втуне! Потихоньку играюсь пальцами с дашиным клитором (славатеяйцам, хоть это-то можно не за +100000) и, зажмурившись, представляю поочерёдно: вот я с животным рычанием врываюсь в плотный и красивый анус Сашеньки-инди; а вот Марго-чика, положив свои обалденные ноги на мои плечи, извивается подо мной и надрачивает клитор; мумушка Алина, зарывшись лицом в подушку, с подвыванием бьётся в оргастичных судорогах...Многих я перебрал перед своим мысленным взором - и это подействовало: йенг окреп до состояния варёной сосиски. Попытался перевести дело к КС, но - фиг, варёной сосиски недостаточно для такого важного дела. К чести Даши, после такого моего фиаско, досасывала без устали, пока сосиска не соизволила вяло брызнуть. Ну...Тоже своего рода чудо!

А после - всё. Ловить больше нечего, да и времени из моих сорока минут осталось только 10. Самостоятельный поход в ванную, одевание, Даша на пару с админом провожают меня.
Что могу сказать по существу? Заявленных в анкете девушек не видел, есть ли они на самом деле - ХЗ. Но в салоне обитают сущности, которым точно не место в заведении по 2500. Цены на допы - очень смешные. До злых слёз смешные. Скорее всего, нормальный Секс в Кружевах невозможен. Больше всего запомнилась админша и её доброжелательность. Пожалуй, из заплаченных 2500 я бы отдал ей 1500. На выходе узнал, что дом построен в 1879 году: эта цифра выложена яркой плиткой на лестничной площадке первого этажа. Красиво!

В общем, если найдётся кто смелый, патриотичный и альтруистичный - поправляйте и опровергайте меня. А мне, пожалуй, дорога в Кружева заказана.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 189 д
(с 11/02/2016)

Тем: 195
Сообщений: 669

Всего отчетов: 172
Москва и область: 1
Регионы: 171

Гео: Санкт-Петербург
Re: Впечатления о салоне Кружева. [Re: Гюнтер]
      #1865565 - 23/05/2017 14:17:32

...и я с ними прошел почти по тому же пути:-)
Слава Богу, ограничился лишь двумя созвонами. Между первым и вторым прошло недели три, этого времени хватило девам, чьи фото они широко разрекламировали, чтобы разбежаться.
Цитата:

Кружева на Восстания. Оригинальные фото // Все фото реальные. Welcome drink



Впрочем, мы ж не дочитали:
Цитата:

У каждой девушки свои расценки



Выслушав такую же х_ню о ДОПах с неизвестной стоимостью у неизвестных дев - не поехал: с такой политикой я точно не их клиент!

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Сообщение изменил Poul (23/05/2017 14:48:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да, кстати!(+) [Re: Poul]
      #1865583 - 23/05/2017 15:42:06

Дринки не предложены, способы получения ВИП-карты не озвучены.









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 258 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3,1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Так все ясно Московская зараза добралась и до последнего оплота [Re: Гюнтер]
      #1865590 - 23/05/2017 16:20:15

Все пиши пропал Питерский рай, эту заразу видимо Пол из Московщины завёз. Держитесь теперь начнётся, запись по времени - забудь приезжай, а там посмотрим, вторая волна эпидемии это допы дороже самого часа, если и это осилите то нагрянут к вам доскообразные роботы без эмоций и тут уж самый стойкий ходочила заднюю включит. Молюсь чтобы вывели эту заразу и начали экспансию, сам пошёл отряхивать бушлатик, в надежде на удачу.




--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Типун Вам на язык(-) [Re: betonoes]
      #1865591 - 23/05/2017 16:28:56











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 189 д
(с 11/02/2016)

Тем: 195
Сообщений: 669

Всего отчетов: 172
Москва и область: 1
Регионы: 171

Гео: Санкт-Петербург
Не стОит тянуть... [Re: betonoes]
      #1865799 - 24/05/2017 10:39:30

…муде к бороде!

Цитата:

видимо Пол из Московщины завёз



Будем считать, что коллега, желая показать, что ознакомился с моим отчетом о посещении порта семи морей, просто неудачно пошутил.
Мы, «учившие диалектику не по Гегелю», хорошо знаем, что «революцию (в том числе – сексуальную) нельзя привезти в опломбированном вагоне».
Краткий взгляд на московский рынок секс-услуг, брошенный мною перед поездкой, позволил найти доступных дев на любой вкус и кошелек. Понравилась активность коллег на IntimSity и здесь на форуме. Не понравилось - отсутствие внятной рекламы проверенных салонов (или я не нашел?).
Появление же «Кружев» и «Бабочек», двух безымянных салонов на Комендане по 2,5 рубля, даже «Dev'ок» на Звёздной по 5 рублей,- никак не связано с исчезновением «Цац» и любимых мною «Чик», и даже с московской экспансией. В стране, где «сапоги всегда тачает пирожник», такие салоны появляются и будут появляться…
Как не противно быть порой «дневальным по Советскому Союзу», уж я-то всегда предупреждаю камрадов о замеченном мною появлении таких салонов и сам в дальнейшем обхожу их стороной. И радуюсь, что в моём районе остаются еще вменяемые салоны, где ты платишь не за мебель, а за дев: с внятным ценником, реальными услугами и наглядно представленными в инете феями.
Что до исчезновения известных салонов, то мне кажется, что это - двухходовка наших властьпредержащих, устроенная с помощью силовиков и ребят в мягких шляпах: с одной стороны можно удачно отчитаться о расчистке центра города от разврата к Кубку Конфедераций и Мундиалю, а с другой – выстроить более выгодные отношения с занявшими их места… А если еще прогнуть вновьпришедших на этот рынок и напуганных оставшихся на сбор компромата,- так и вообще красота…
Если бы это была просто экспансия,- логичнее было бы перекупить готовые и поднять ценник, а не разгонять дев и устраивать всё наново: постоянные посетители бы погрустили/повякали, но в основной массе – вернулись бы, повлекши за собой непостоянных…
Так это или нет,- боюсь, мы скоро узнаем (с исчезновением следующего).
Увы…

А вот просто воспользовались или сами подвигли вновьпришедшие властьпредержащих,- мы никогда не узнаем…

ИМХО, если бы последние думали лишь о деле, а не о наполняемости своих карманов,- стоило бы это всё просто легализовать… В стране, где 14-летние девки @бутся в общежитиях и сосут в подъездах, а в речи употребляют столько мата, что у меня, прослужившего ряд лет на водном транспорте, заворачиваются уши от стыда,- большОго (большЕго) падения нравов бы не случилось, а польза бы была. Только ведь тогда мощные денежные потоки ушли бы мимо жадных потных ручек…

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Сообщение изменил Poul (24/05/2017 10:53:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HEOH

На форуме: 18 л 38 д
(с 12/07/2006)

Тем: 5
Сообщений: 24
Re: Впечатления о салоне Кружева. [Re: Гюнтер]
      #1865906 - 24/05/2017 14:22:14

А что с чиками? У них вроде несколько салонов было нет?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Нету больше Чик. По крайней мере, пока.(-) [Re: HEOH]
      #1865910 - 24/05/2017 14:26:39











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 258 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3,1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Легализация, а не окошко овертона открываем? [Re: Poul]
      #1865950 - 24/05/2017 15:44:30

Культурная столица, что сказать, и написать красиво, и почувствовать тонко, и поразмыслить)))
Полно камрад, перед вашими заметками не просто снимаю шляпу, а учусь и тянусь к прекрасному) а подколоть товарища, особенно преуспевающего это святое )))
Про легализацию - интересно какие плюсы от этого видите кроме понятной схемы обеления? Может последствия от легалайза с точки зрения добра и зла будут куда более плачевные?



--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
+1000(+) [Re: betonoes]
      #1865954 - 24/05/2017 15:52:06

Цитата:

Про легализацию - интересно какие плюсы от этого видите кроме понятной схемы обеления? Может последствия от легалайза с точки зрения добра и зла будут куда более плачевные?


Тысячи раз обсуждали. ИМХО - легалайз по-российски ничего хорошего не принесёт.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Swift

На форуме: 7 л 86 д
(с 24/05/2017)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Нету больше Чик. По крайней мере, пока.(-) [Re: Гюнтер]
      #1865956 - 24/05/2017 15:53:38

Доброго времени суток... давненько читаю, но что-то регистрироваться лень было...
на омуре в рекламной новый салон появился, со старыми знакомыми... Lady S назвались.
Я если чё не в рекламных целях.

P.S.
а тут можно писать отчеты о тёлках которые не имеют анкет на досуге и телефонов которых нет в открытом доступе?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 189 д
(с 11/02/2016)

Тем: 195
Сообщений: 669

Всего отчетов: 172
Москва и область: 1
Регионы: 171

Гео: Санкт-Петербург
Re: +1000(+) [Re: Гюнтер]
      #1865958 - 24/05/2017 15:57:21

Цитата:

легалайз по-российски ничего хорошего не принесёт.



Ну, по-российски, да,- не принесет...
у нас же всё через ж@пу (см. борьбу с алкоголем:-)

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 258 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3,1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Пардон по 105 разу, у нас же мордор и все через ж, а где по другому? Не вброса ради [Re: Poul]
      #1865973 - 24/05/2017 16:29:51

Не понимал и не понимаю этой древней русской традиции хаить самих себя, а главное не пойму когда это закончится?
Вон в европах или ещё где, все зеленее, веселее, теплее, острее и далее по списку... пардон увлекся, про путанобиз: может кто на личной боевом примере рассказать какие такие плюсы он заполучил от легализации там в стране чудесных эльфов или конкретном государстве на нашем необьятном?




--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Сообщение изменил betonoes (24/05/2017 17:31:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Нету больше Чик. По крайней мере, пока.(-) [Re: Swift]
      #1865993 - 24/05/2017 17:24:11

Цитата:

а тут можно писать отчеты о тёлках которые не имеют анкет на досуге и телефонов которых нет в открытом доступе?


Нет, нельзя. Просто смысла никакого.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Пардон по 105 разу, у нас же мордор и через ж, а где принёс? Не вброса ради [Re: betonoes]
      #1865995 - 24/05/2017 17:33:37

Цитата:

Не понимал и не понимаю этой древней русской традиции хаить самих себя, а главное не пойму когда это закончится?


Зачем хаять? Достаточно посмотреть на статистику:
- борьбы с коррупцией
- борьбы с курением
- с игровым бизнесом
- с подорожанием бензина
- ещё 20 пунктов
И всё сразу станет ясно. С заграницей не сравниваю, мне на неё пофиг. А вот ходить в легальный публичный дом, который будет: 1) располагаться где-нибудь в пригороде; 2) Окружён активистами-милоновцами, которые будут кидаться говном в посетителей; 3)час классики - 10000; 4) контингент - вечно недовольные феи 40+. Недовольные потому, что из заработанной десятки должны будут отдать 9500 налога.

Короче, мне туда идти не захочется.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Swift

На форуме: 7 л 86 д
(с 24/05/2017)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Нету больше Чик. По крайней мере, пока.(-) [Re: Гюнтер]
      #1865997 - 24/05/2017 17:41:59

Даже если тёлка пеарилась в ВК там или на мамбе, а тел. у меня остался например...?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 258 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3,1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Разберём по пунктам [Re: Гюнтер]
      #1866051 - 24/05/2017 19:54:35

Коррупция, игровой - мимо, о чем не сильно смыслю, ну или участвую, не будем))
Бензин оставьте, это как смена времени года вечное, даже мараться не хочу. Хотя статистика личная говорит, что как тратил с 5 до 10 рублей за месяц или примерно 7-8 % от годового бюджета на дорогу так и осталось и это за 10 годков с 2007г.
Вот за папиросы зацеплюсь, в тетеньках, как не разбирался, так и ничего не понимаю)))
С табачком или войной с ним, что не так? Где адские провалы властей, по этому направлению?
Тут вроде белый змей заборот, и побеждён, мест свободных от дыму везде полным полно. Ценник вкрутили, курильщик трепещи и плачь. Страшными картинками все обвесили, с глаз убрали, все нарядно и прилично. Бегающих и за здоровьем следящих прибавилось. Тут вроде победа или ничья, как минимум? Табачное лоби сдаёт позиции все теперь парят или что там делают.

--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
По мамбе - тем более(+) [Re: Swift]
      #1866063 - 24/05/2017 20:58:11

Хватит мне амурских отчётов, убивших минимум двух очень классных для меня непрофи.








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
очень точно подмечено(+) [Re: betonoes]
      #1866076 - 24/05/2017 21:22:18

Цитата:

Тут вроде белый змей заборот, и побеждён, мест свободных от дыму везде полным полно. Ценник вкрутили, курильщик трепещи и плачь. Страшными картинками все обвесили, с глаз убрали, все нарядно и прилично. Бегающих и за здоровьем следящих прибавилось. Тут вроде победа или ничья, как минимум? Табачное лоби сдаёт позиции все теперь парят или что там делают.


Вот эту свою фразу перенесите с курильщиков на ходоков - и получите результат легализации. Т.е., мест, свободных от проституток - полно, ценник вкрутили, ходок трепещи и плач, сайты с глаз убрали, страшными картинками про СПИД и прочую дрянь всё обвесили. Дрочащих прибавилось, всё нарядно и прилично. Вам нравится?
Как курильщик, я стесняюсь своей привычки, и при некурящих стараюсь изо всех сил не курить. Но запрещение курить в поезде "Москва-Владивосток" - это за гранью здравого смысла. Тем более, что проводники курят сами, и за взятку разрешают потянуть в тамбуре вместе с ними. И менты, в чью обязанность входит следить за выполнением закона о курении - тоже, падлы, курят.
Короче, офигенная победа\ничья.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Swift

На форуме: 7 л 86 д
(с 24/05/2017)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: По мамбе - тем более(+) [Re: Гюнтер]
      #1866238 - 25/05/2017 10:27:55

Окей. =)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 258 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3,1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Попал, продолжим? [Re: Гюнтер]
      #1866269 - 25/05/2017 12:37:09

Не курите при окружающих - потому что культурный, думаете о других. А на сколько свободней стало в кафе и общественных местах? Помню был инцидент в далекие, с обезьянкой с гор в метро сцепился, которая дымила. Мое ощущение, что массы выиграли.
Почему начали пропаганду и борьбу? Опять же о своих ощущениях, массы начало засасывать и масштаб веселья стал такой, что грустно стало на цифрах. И тут согласен про обидели курящих, лобби табачному бы вступиться за клиентов, депутату какому очков или известности поднабрать на допиливании закона, обеспечить местами для курения поезда дальнего и прочих мелочах. Так нет, никому это не надо, где тут гешефт да висты. Вот плебеям остаётся тихонько роптать на власть, а кому надо на этой струнке сыграет свой вальс.
Про взятки на местах - это пример мелкой коррупции и обсуждать бесполезно. Захотят задушат нет будет цвести и пахнуть.
Про проституцию - борются с ней в двух случаях очков поднабрать, да видимость бурной деятельности продемонстрировать и второй случай переделить сольди. Опять же эти движения к простым гражданам никакого отношения не имеют и затрагивают не массы, а узкий сегмент ходочков, да деловых криминальных. И те и другие свои способы решения всегда найдут.
А вот популизировать и развивать, читай легализовать не стоит. Сколько не окрепших мозгов эти походы загубили? Барышень попортили? Не надо возврата к веселым: ты кем хочешь стать сына/дочь? Бандитом/проституткой.
А мы уж аморальные сами придумаем где что да как)))
Да и очень странно от власти предержащего да массу народу разного повидавшего на ниве соблюдения законности слышать про закон и его перекосы

--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Продолим так продолжим(+) [Re: betonoes]
      #1866290 - 25/05/2017 13:36:41

Цитата:

И тут согласен про обидели курящих, лобби табачному бы вступиться за клиентов, депутату какому очков или известности поднабрать на допиливании закона, обеспечить местами для курения поезда дальнего и прочих мелочах. Так нет, никому это не надо, где тут гешефт да висты. Вот плебеям остаётся тихонько роптать на власть, а кому надо на этой струнке сыграет свой вальс.


Вот именно в этом провальность всех начинаний, за которое берётся Государство: недодуманность, недоделанность, наплевательское отношение исполнителей и полное пренебрежение к мелочам. А в мелочах-то всё самое главное и кроется. И вообще - "гладко было на бумаге да забыли про овраги." И это даже не про коррупцию, она лишь вторична.
Цитата:

Почему начали пропаганду и борьбу?


Честно? НЕ ЗНАЮ. В отеческую заботу Государства о здоровье граждан не верю ни на грош. Скорее, проводится гигантский эксперимент - "А какие ещё дикие и несуразные законы смогут выдержать дорогие россияне? Поглядим, посмотрим... Сначала запретим курить, через пару лет - ссать стоя, потом ещё что-нибудь. Если это примут, сможем делать вообще всё, что захотим."

Цитата:

А вот популизировать и развивать, читай легализовать не стоит.


Вот откуда такое видение? Нет, нет и ещё раз нет! Легализовать - это только сделать занятие не противозаконным. Но никому и в голову не придёт при легализации перестать говорить, что проституция - социальное зло. Что занятие это - безнравственное. Разрушающее семью и подрывающее здоровье нации. А значит - что? Правильно! С социальным злом начнут БОРОТЬСЯ! Т.е., как с курением и казино, сделают так, чтоб пользователю было максимально неудобно, крайне дорого и социально непрестижно заниматься этим делом.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 258 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3,1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Закончить с табаком [Re: Гюнтер]
      #1866351 - 25/05/2017 15:26:00

Стоп стоп стоп, глобально это не о чем, доедим нашего слоника - табачку в целом забороли, глобальная цель достигнута? Казино тоже вроде убрали? это я из под полы козырьков крапленых в беседу на свои весы добавляю.
Инструмент реализации законов отдельная песня, как есть так и гребем. Государство поболе корабля или фирмы будет, а какие проблемы на воде да в конторе не надо напоминать?
Так что исходим из того что большинству хорошо, и исполнители, это кстати мы с вами, не докрутили.
Уберём административку с проституции (окошко открыто), следующий этап ну не так уж это и сильно аморально и тд, не не, не надо на этот путь вставать.
И самое главное во что упираемся всегда, это деньги и удобство.
Странно... вроде уже отвечал а на сайте не увидел...
Зато тут как раз инициатива про курение на Арбате http://wi-fi.ru/news/22/1690857

--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Закончить с табаком [Re: betonoes]
      #1866430 - 25/05/2017 17:43:22

Цитата:

табачку в целом забороли, глобальная цель достигнута?


Нет. То, что в рестиках и поездах не курят - фигня полная, а не глобальная цель.
Цитата:

Казино тоже вроде убрали?


Офицальные - да. Но люди продолжают играть.
Цитата:

Инструмент реализации законов отдельная песня, как есть так и гребем


Нет, не отдельная. Наличие и качество инструмента должно определять сложность решаемых задач. Вы же на Запорожце не сунетесь на Формулу-1?
Цитата:

и исполнители, это кстати мы с вами


Не знаю, кто Вы, но я точно не исполнитель. Там, где я берусь что-то исполнять, всё докручено до последнего витка на резьбе. Но я не на Государство работаю.
Цитата:

Так что исходим из того что большинству хорошо


Когда в стране думают только о большинстве, а не о всех, получается немецкий национал-социализм образца 1932-1945 года. "Евреям вход воспрещён."
Цитата:

Уберём административку с проституции (окошко открыто), следующий этап ну не так уж это и сильно аморально и тд, не не, не надо на этот путь вставать.


На да, так бы сделал я. Но я и с курением боролся бы по-другому.

Подитоживая спор: я за теоретическую легализацию, но абсолютно против того, какие формы она, скорее всего, приобретёт в нашей стране.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stingray

На форуме: 7 л 83 д
(с 27/05/2017)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Впечатления о салоне Кружева. [Re: Гюнтер]
      #1866792 - 27/05/2017 16:55:03

Подтверждаю Ваш отзыв, Гюнтер. Сходил сам пару дней назад, потом написал свой отзыв на амуре и уже только потом увидел этот отзыв, если бы прочитал сразу, то и не пошел бы. Всё было почти так же, как и у вас. К сожалению, очень редко захожу на этот сайт, но вероятно теперь по-чаще буду это делать.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
betonoes



На форуме: 9 л 258 д
(с 05/12/2014)

Тем: 134
Сообщений: 785
Флеймы: 24 (3,1%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 3
Регионы: 14

Гео: Столица нашей необъятной
Последний вопрос и успокоюсь [Re: Гюнтер]
      #1866892 - 28/05/2017 00:09:34

Про исполнителей - чуток не туда, редко кто понимает, как устроена система/государство, и тем более тем как ее менять.
Как бы поступили с проституцией?







--------------------
- Если бы я не пил сок добрый точно бы убивал людей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Последний вопрос и успокоюсь [Re: betonoes]
      #1867033 - 28/05/2017 22:55:34

Цитата:

Как бы поступили с проституцией?


Чёткого, проработанного до деталей проекта закона у меня нет. А в черне так:
- отменяем административку за само занятие и уголовку за "организацию борделя" и "вовлечение в проституцию".
- инди оформляются как ИП, платят взносы в ПФ и ежемесячно продляют лицензию (патент) стоимостью около 20 ТЫР (для Питера).
- работницы борделей регистрируются как обычные наёмные служащие. Работодатель платит за них в ПФ. Налог - исходя из числа комнат.
В общем, для Государства бордель юридически не должен отличаться от парикмахерской. С той лишь разницей, что налог должен быть больше (сверхдоходы) и вменённый (кассовый аппарат из-за специфики фиг поставишь).
В общем-то, всё. Остальные законы уже есть. Т.е., если Милонов с присными устраивает под окном борделя митинг с плакатами, по жалобе владелицы борделя ОБЯЗАН приехать наряд, сунуть Милонову в морду и отвезти в отделение.
Так в идеале. Но даже при таком раскладе я не уверен, что заявление в полицию от инди, что "Участковый угрожает, что не даст работать на его территории спокойно, пока я не буду раз в неделю сосать ему бесплатно" будет рассмотрено быстро, честно и непредвзято. До легализации проститутции в Государстве нужно сделать очень много другой предварительной работы.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Приходите почаще(+) [Re: Stingray]
      #1867034 - 28/05/2017 22:56:58

возможно, здесь Вы найдёте ответы на ещё не заданные вопросы.









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 321 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1,3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Сервис-контроль... [Re: Гюнтер]
      #1867714 - 30/05/2017 20:43:08

Да уж Гюнтер, еще новый Питерский салон,
а по ходу дела берет на вооружение "худшие" традиции
самых дурацких московских салонов, в которые я все меньше хожу
переключаясь на индюшатину чуть подороже, но качественнее.

Хорошо что с фото Вас не на%бали )))
А у нас сейчас и такое процветает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 111 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да, что-то непонятное и неприятное творится в Питере(+) [Re: Exolon]
      #1867721 - 30/05/2017 21:13:36

Когда закрылись МуМУ, это казалось печальной случайностью. Смерть Цацы - напрягла уже довольно сильно. А теперь ещё и Чики. Лучшие ушли, а вместо них "Кружева".
Цитата:

переключаясь на индюшатину чуть подороже, но качественнее


я рад, что в золотые времена успел обзавестись постоянницами. Для ходока-первооткрывателя это не есть гуд. Но мне, как человеку - вполне себе.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор куртизанок по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно набираете собственную каталог подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, Гюнтер 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии на отлично. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами индивидуалок, и только с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.