rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Чак Норрис

На форуме: 9 л 161 д
(с 11/03/2015)

Тем: 33
Сообщений: 66

Всего отчетов: 33
Москва и область: 30
Обломинго: 3
"Ко мне хочется вернуться..."
      #1861253 - 05/05/2017 14:24:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефон: +7 (916) 144-9347

http://e.intimcity.nl/persons.php?id=288099

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, размер груди: 3.5.

Цена: 12000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Волков переулок 17. Метро: Баррикадная.



Отчет:

Ага!! Прям так вот сразу и побежал возвращаться…Но обо всем по порядку:

На телефоне барышня сама, очень сильно интересуется пробивкой, поэтому не только просит традиционное время на «перезвонить», но еще и обсуждает потом результаты пробивки с тобой по телефону: а что, а как, а что-то у вас тут не очень…Сначала согласилась принять, потом написала смс, что отказывает, потом мы поспорили немного, и добро было получено.
Добраться легко, паркануться вечером тоже легко.
Квартира отличная – студия, просторная, опрятная. Правда, более тесное знакомство с ней началось не совсем приятно – я, желая как бы играючи проверить траходром на прочность, немного подпрыгнул на нем, и там внутри что-то слегка треснуло, на что дама сразу обратила внимание и недовольно это откомментила.
По ее внешнему виду могу сказать, что ей точно не 28. Состояние кожи, шеи и лица выдает ее 35 возраст совершенно точно. Нет, все у нее ухожено и приятно на ощупь, но заметно, что не 28. Также косвенным образом о возрасте свидетельствует степень «прожженности». Она рассказывает про клиентов, ценообразование, работу заграницей. Вот тут-то и прозвучало знаменитое «ко мне всегда возвращаются, и многие, кто ко мне приходит в первый раз, потом ходит ТОЛЬКО ко мне».

Со входа в квартиру было включено формально-приветливое-нейтральное отношение. Деньги положил сразу. Мне пояснили, что полотенце меня ждет в душе, я его принял без проблем. Сама в душе была до меня.
Далее произошел описанный выше «коллапс» с траходромом, после чего мы приступили к процессу. Страсти не было, похоти тоже. Была неловкость и официоззззззз. « Как ты хочешь теперь»?, «А давай ты сейчас вот ляжешь вот так, я вот так…». Фу. Ненавижу. Такое ощущение, что дама выполняла определенные маневры по шаблону. В такой ситуации расположенность к ласкам и нормальное отношение было обрублено на корню.

Минетить она любит. Но это любовь какая-то от противного. Скорее всего от нежелания трахаться после) Минет делает глубоко, старательно и долго, но без окрестностей и страстей. Лизать я ее не стал – себе дороже. Наминать грудь (силикон – все четко видно на фото) мне нормально не дали. Видимо столько денег вложено в эти буфера, что они не предназначены для наминания)). Секс был какой-то куцый в двух позах – наезднице и миссии. Как только в миссии я потянулся за сиськой рукой, то сразу был остановлен и переведен обратно в наездницу (хорошо хоть от этой позы не отказалась, ибо часто в отчетах встречаются проблемы у ходоков с феями по этому вопросу). Долго думал, идти ли на второй заход или нет, но все таки надо было хоть как-то отбивать целых 12 кусков, на нее потраченных. Все такая же пресная история.

Совершенно точно не рекомендую к ней ходить. Это пустая трата денег. Ну может быть , если вы снимете ее сразу на ночь, тогда она подобреет и расщедрится , и будет вам счастье, но ХЗ. И да, она еще обронила такую фразу, что что на досуге она вообще пятнашку стоит, так что 12 это прям дешево-дешево. Видимо поэтому и не напрягалась . О допах даже и не спрашивал…представить страшно, какие там могут быть цифры.
Всем удачи!

Оценки: секс: 3, минет: 4, отношение к клиенту: 2, квартира: 5, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

fcbarcelona, rom12, Ворчун, Tarakaner
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

Martin Krasniy
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otstrel

На форуме: 11 л 157 д
(с 14/03/2013)

Тем: 8
Сообщений: 22

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: "Ко мне хочется вернуться..." [Re: Чак Норрис]
      #1861262 - 05/05/2017 15:14:55

Была на заметке. теперь - не на заметке.
Просто ради спортивного интереса, коллега, не узнавали, сколько доплата за анал?

PS. несколько раз была такая же котовасия с пробивкой меня по всем базам и тд итп. И если кто то мне отказывает - я даже и пытаться дальше не буду.
Зачем Вы так настойчивы были, мне не понятно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чак Норрис

На форуме: 9 л 161 д
(с 11/03/2015)

Тем: 33
Сообщений: 66

Всего отчетов: 33
Москва и область: 30
Обломинго: 3
Re: "Ко мне хочется вернуться..." [Re: Otstrel]
      #1861285 - 05/05/2017 16:15:22

Про доплаты не спрашивал.
Потому что трахаться хотелось. Элиты хотелось , сисек накаченных







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стереотип

На форуме: 9 л 209 д
(с 22/01/2015)

Тем: 1
Сообщений: 216

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: "Ко мне хочется вернуться..." [Re: Чак Норрис]
      #1861315 - 05/05/2017 18:43:38

Тоже лежит в избранном. По фоточкам видно, шо шкуру полировал фотошоп админом. Сам ненавижу, когда мне рассказывают про других ебарей, ибо сейчас я должен быть одним единственным))). В общем и целом, если заваляется лишняя 12ка, она уйдет не ей.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beginner_ltd

На форуме: 9 л 202 д
(с 29/01/2015)

Тем: 0
Сообщений: 18
Re: "Ко мне хочется вернуться..." [Re: Чак Норрис]
      #1861407 - 06/05/2017 10:45:20

Замечаю, в последнее время, удорожание секс услуг в г.Москва, без улучшения (судя по отчетам) качества этих самых услуг... грустно...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 193 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4325
Флеймы: 867 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про кота Васю... [Re: Otstrel]
      #1861494 - 06/05/2017 20:27:31

Цитата:

несколько раз была такая же котовасия




Ничего личного.

из Википедии:

Катавасия (др.-греч. - «схождение вниз, спуск, сошествие») в православном
богослужении — песнопение, которое поётся на утрене в праздничные и
воскресные дни в заключение канона; после каждой песни канона следует
соответствующая катавасия. Название происходит от византийской практики
спускаться певчим с обоих клиросов и сходиться в центре храма для
совместного пения катавасии.




Сообщение изменил YMCA (06/05/2017 23:45:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стереотип

На форуме: 9 л 209 д
(с 22/01/2015)

Тем: 1
Сообщений: 216

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: "Ко мне хочется вернуться..." [Re: Чак Норрис]
      #1892354 - 24/09/2017 11:52:23

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=301490








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стереотип

На форуме: 9 л 209 д
(с 22/01/2015)

Тем: 1
Сообщений: 216

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: "Ко мне хочется вернуться..." [Re: Стереотип]
      #1893433 - 30/09/2017 14:12:11

телефон +7 (903) 012-99-74, а то по ссылке отзыв к анкете не клеится








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стереотип

На форуме: 9 л 209 д
(с 22/01/2015)

Тем: 1
Сообщений: 216

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: "Ко мне хочется вернуться..." [Re: Стереотип]
      #1893528 - 01/10/2017 11:46:01

и еще одна анкетка тел. +7 (968) 451-26-15








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 7 л 77 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Уже Яна. Новая анкета. [Re: Чак Норрис]
      #1900690 - 07/11/2017 01:22:34

Имя: Женя, Яна

Телефоны: +7 (968) 451-2615, +7 (903) 012-9974

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=293940

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=301490

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 52 кг.

Цена: 12000 руб за 1 час, 24000 руб за 2 часа.

Адм. округ: ЦАО.



--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Explayer

На форуме: 12 л 203 д
(с 28/01/2012)

Тем: 24
Сообщений: 494

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: "Ко мне хочется вернуться..." [Re: Beginner_ltd]
      #1900702 - 07/11/2017 02:21:11

Так это означает всего лишь увеличение числа обсосов, которым некуда девать деньги.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стереотип

На форуме: 9 л 209 д
(с 22/01/2015)

Тем: 1
Сообщений: 216

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: "Ко мне хочется вернуться..." [Re: Чак Норрис]
      #1901938 - 12/11/2017 14:13:00

Имя: Ира

Телефон: +7 (915) 334-7399

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=279231

Уже 10. Давай Яночка, положительное движение пораждает спрос. Ждем 5к/час. Даже на рафафаке тоже 10. Ну кризис, ну сукин сын.

Сообщение изменил Стереотип (12/11/2017 17:01:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 321 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1,3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: "Ко мне хочется вернуться..." [Re: Стереотип]
      #1901985 - 12/11/2017 19:15:13

Цитата:

Ну кризис, ну сукин сын.



Все равно дорого)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от свидания. Возможно придется попробовать некоторое количество возможных вариантов, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную картотеку достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами путан, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.