rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
JimmyD

На форуме: 8 л 280 д
(с 12/11/2015)

Тем: 31
Сообщений: 98

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Любителям милых и покорных :))
      #1854788 - 11/04/2017 00:53:52

Давно хочу найти девчонку (вес до 60кг и младше 30-ти лет) которая любит отдаваться на 110%. Кроме двоих знатных фей на Добрынинской я пока не находил женщин готовых на такое удовольствие. Вышеупомянутые фейки ИМХО недобирают по внешним данным, по-этому на второй заход туда меня не тянет. Хочу найти миленькую особу, по которой в жизни не скажешь что она скрытая фрейлейн извращенка из пикантных немецких фильмов.
Было у меня пару находок, которые почти оправдали данную фантазию, но во всех случаях я натыкался на "я так не делаю... Здесь не трогай... Сюда пальчик Нельзя...".
Одна в прошлом году была просто бомба из элитного раздела интимки, но чёрт побери, хрен дальше гланд не помещался))))) и это был облом, потому-что девочка на 90% вооплотила мои мечты!

Были-ли у вас такие походы, доны, когда вы смело могли себе сказать, что совали куда-угодно, на какую-угодно глубину, с любой амплитудой, и фея отдалась вам полностью (и при этом ещё и обладала милыми, женственными внешними данными)?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Меркантилька495



На форуме: 8 л 224 д
(с 07/01/2016)
Ушел с форума

Тем: 40
Сообщений: 710
Флеймы: 89 (13%)

Гео: Москва, Россия
Re: Любителям милых и покорных :)) [Re: JimmyD]
      #1854853 - 11/04/2017 09:08:39

Я вечно лезу не туда куда надо прокомментирую лишь что и без анального секса было пря ииииха переодически у меня))) ну и партнерская сторона тоже покидала меня истощенным и с особым восхищением в глазах))) правда повторить такое на второй и далее разы может с единицами получалось)))) как следствие просто получали иные не менее прекрасные эмоции))

--------------------
«..не позволяй никому переходить тебе дорогу.Это твоя жизнь.Если ты чего-то хочешь-нужно взять самой, на тарелочке никто не принесёт.Хорошие девочки всегда остаются в дураках»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15049
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Вы таки Дон? К ним был вопрос.....+ [Re: Меркантилька495]
      #1857519 - 21/04/2017 01:59:57

и не надо заниматься самопиаром....






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Меркантилька495



На форуме: 8 л 224 д
(с 07/01/2016)
Ушел с форума

Тем: 40
Сообщений: 710
Флеймы: 89 (13%)

Гео: Москва, Россия
Re: Вы таки Дон? К ним был вопрос.....+ [Re: crazysm]
      #1857557 - 21/04/2017 10:55:49

))) промолчу)))






--------------------
«..не позволяй никому переходить тебе дорогу.Это твоя жизнь.Если ты чего-то хочешь-нужно взять самой, на тарелочке никто не принесёт.Хорошие девочки всегда остаются в дураках»


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JohnnyDeppp

На форуме: 14 л 232 д
(с 29/12/2009)

Тем: 22
Сообщений: 93

Всего отчетов: 22
Москва и область: 21
Обломинго: 1
Re: Любителям милых и покорных :)) [Re: JimmyD]
      #1858542 - 25/04/2017 00:40:33

Встречал такое, но, было дорого и я этим феям нравился.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество возможных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою базу достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален прайс листами индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.