rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Алекс от Юстаса

На форуме: 11 л 352 д
(с 31/08/2012)

Тем: 14
Сообщений: 39

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3

Гео: Москов
Динамо с двумя разными анкетами м.Крымская
      #1854375 - 09/04/2017 07:15:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефоны: +7 (916) 599-3076, +7 (929) 952-9931

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=283894

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=288639

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Цена: 8000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа.

Улица: Загородное шоссе . Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Давно заприметил данную девушку, еще когда находилась по другому адрессу, но то анкета была отключена то меня не было в городе. Потом перебралась поближе ко мне и я все же решил к ней заехать. Правда была обнаружена еще одна анкета в которой прайс 5к и мбр как доп за 1.5к.Начались долгие попытки созвона и списывания. Смог дозвониться только на 3-й день и то вначале она ответила на сообщение в вотсапе, а уже потом смог дозвониться до нее. Спросила когда я к ней собираюсь приехать? Ответил что через час могу быть у нее (время было 17:30) она ответила подъезжайте к 19 и назвала адресс Загородное шоссе д.15 , корпус назову по приезду и попросила набрать за 15 минут до приезда. Выдвинулся к ней и примерно за 15 минут до приезда начал ей набирать, в ответ никто трубку не берет, попробовал на второй номер на котором имеется вотсап, тоже тишина, решил что может быть она в душе и написал ей на вотсап что минут через 15 буду у нее. В итоге приехал чуть раньше и дождавшись 19:00 начал ей набирать, но трубку так никто и не взял, второй номер тоже молчал и вотсап. В итоге прождав почти час уехал. Никаких объяснений и извинений не последовало. Зачем-то набрала мне по вотсапу в 21.30 и сбросила. Попытался перезвонить опять тишина. Если кому интересно могу приложить скрин экрана моих сообщений и звонков, так как она под моими оценками на сити написала что надо во время приезжать )) не тратьте время, может так же кинуть без объяснений.

Оценки: в целом: 1

Сообщение изменил (25/04/2022 22:13:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алекс от Юстаса

На форуме: 11 л 352 д
(с 31/08/2012)

Тем: 14
Сообщений: 39

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3

Гео: Москов
Re: Динамо с двумя разными анкетами м.Крымская [Re: Алекс от Юстаса]
      #1860809 - 03/05/2017 22:21:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефоны: +7 (985) 582-2100, +7 (929) 952-9931

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=283894

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Улица: Загородное шоссе. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.

Давно заприметил данную девушку, еще когда находилась по другому адрессу, но то анкета была отключена то меня не было в городе. Потом перебралась поближе ко мне и я все же решил к ней заехать. Правда была обнаружена еще одна анкета в которой прайс 5к и мбр как доп за 1.5к.Начались долгие попытки созвона и списывания. Смог дозвониться только на 3-й день и то вначале она ответила на сообщение в вотсапе, а уже потом смог дозвониться до нее. Спросила когда я к ней собираюсь приехать? Ответил что через час могу быть у нее (время было 17:30) она ответила подъезжайте к 19 и назвала адресс Загородное шоссе д.15 , корпус назову по приезду и попросила набрать за 15 минут до приезда. Выдвинулся к ней и примерно за 15 минут до приезда начал ей набирать, в ответ никто трубку не берет, попробовал на второй номер на котором имеется вотсап, тоже тишина, решил что может быть она в душе и написал ей на вотсап что минут через 15 буду у нее. В итоге приехал чуть раньше и дождавшись 19:00 начал ей набирать, но трубку так никто и не взял, второй номер тоже молчал и вотсап. В итоге прождав почти час уехал. Никаких объяснений и извинений не последовало. Зачем-то набрала мне по вотсапу в 21.30 и сбросила. Попытался перезвонить опять тишина. Если кому интересно могу приложить скрин экрана моих сообщений и звонков, так как она под моими оценками на сити написала что надо во время приезжать )) не тратьте время, может так же кинуть без объяснений.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
qqdjjdjd

На форуме: 7 л 106 д
(с 04/05/2017)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Динамо с двумя разными анкетами м.Крымская [Re: Алекс от Юстаса]
      #1860941 - 04/05/2017 13:27:32

Можешь не переживать сладенький, и не надрыватся. Тебе и таким же как ты я не дам, ко мне будут приходить те люди которые уважают или время. И извинений вы не заслужули, ибо не за что извинятся перед человеком который нарывается, что бы кому то жизнь ухудшить. Подумайте об этом на досуге, и займитесь своей жизнью...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алекс от Юстаса

На форуме: 11 л 352 д
(с 31/08/2012)

Тем: 14
Сообщений: 39

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3

Гео: Москов
Re: Динамо с двумя разными анкетами м.Крымская [Re: qqdjjdjd]
      #1860983 - 04/05/2017 16:10:13

Вот ваш истинный подход к клиентам, если не довольны то сами виноваты. Я не пытаюсь ухудшить вам жизнь, я предупреждаю других людей которые ценят свое время.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алекс от Юстаса

На форуме: 11 л 352 д
(с 31/08/2012)

Тем: 14
Сообщений: 39

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3

Гео: Москов
Новая анкета [Re: Алекс от Юстаса]
      #1861409 - 06/05/2017 11:10:20

Имя: Настя

Телефон: +7 (985) 722-3829

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=292008

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Метро: Ленинский проспект.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GermanBes

На форуме: 7 л 207 д
(с 23/01/2017)

Тем: 7
Сообщений: 43
Флеймы: 2 (4,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Re: Динамо с двумя разными анкетами м.Крымская [Re: Алекс от Юстаса]
      #1864389 - 18/05/2017 10:45:05

Цитата:

Вот ваш истинный подход к клиентам, если не довольны то сами виноваты. Я не пытаюсь ухудшить вам жизнь, я предупреждаю других людей которые ценят свое время.



И за это Вам огромное спасибо!!! Убираю из отложенных


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ivan Erohin

На форуме: 7 л 81 д
(с 29/05/2017)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Динамо с двумя разными анкетами м.Крымская [Re: qqdjjdjd]
      #1867493 - 29/05/2017 23:30:44 Прикреплённые файлы

Помимо того, что девочка динамит и хамит, у нее еще и не хватает мозгов, чтобы не обсуждать клиентов и не разбрасываться личными данными где попало.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mark.Anoniy

На форуме: 7 л 80 д
(с 30/05/2017)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Динамо с двумя разными анкетами м.Крымская [Re: Алекс от Юстаса]
      #1867657 - 30/05/2017 15:29:25

Телефон: +7 (967) 047-7850

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=283894

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=292008

На ИС пост про динамо написан от имени Adventure, который потом резко изменил свое мнение, то пусть останется на его совести. А вот девочка не стесняется обсуждать мужчин на открытых форумах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexmorph

На форуме: 7 л 249 д
(с 12/12/2016)

Тем: 27
Сообщений: 174

Всего отчетов: 20
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Массаж: 11
Re: Динамо с двумя разными анкетами м.Крымская [Re: Алекс от Юстаса]
      #1867675 - 30/05/2017 16:54:43

Цитата:

Давно заприметил данную девушку, еще когда находилась по другому адрессу, но то анкета была отключена то меня не было в городе.




Если я не ошибаюсь, что бывает очень редко, данная особо частенько сидит на известном анонимном форуме и очень часто обсуждает клиентов. Про ВК я вообще молчу - были где-то скрины с ее рассказами о клиентах, где обсуждались размеры и уровень стояка.
Именует себе дама именем города в Московской области, что на северо-западе столицы, с приставкой Тян.

Из избранных удалил уже давно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Алекс от Юстаса

На форуме: 11 л 352 д
(с 31/08/2012)

Тем: 14
Сообщений: 39

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3

Гео: Москов
Re: Динамо с двумя разными анкетами м.Крымская [Re: Mark.Anoniy]
      #1868915 - 05/06/2017 16:18:59

А можно ссылочку на форум ?заинтриговали









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexmorph

На форуме: 7 л 249 д
(с 12/12/2016)

Тем: 27
Сообщений: 174

Всего отчетов: 20
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Массаж: 11
Форум [Re: Алекс от Юстаса]
      #1868967 - 05/06/2017 18:38:40

2ch

Особенно активна в тредах шлюховодства.

Не реклама.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе от секса. Возможно придется перепробовать какое-то число возможных дамочек, дабы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную картотеку достойных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет завален предложениями шлюх, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.