rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
MarkKrass

На форуме: 10 л 313 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Рандеву'шная Соня. Визит number one.
      #1846967 - 19/03/2017 22:59:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (968) 098-3032

http://o53xo.ojqw4zdfoz2s23lbonzwcz3ffzzhk.cmle.ru/girls/sonya/

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Ленинский проспект, 25. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Идущий на массаж всех категорически приветствует!
О девушке недавно был отчёт от коллеги *атаище, написанный в свойственном ему стиле, с нотками абстракционизма и сюрреализма. Поскольку двух одинаковых походов не бывает, постараюсь изобразить отчёт в свойственном мне стиле с нотками неоклассицизма и романтизма и добавить своих штрихов к образу Сони.

В тот день я хотел ехать к Ните из Намассаж, но в мои планы вмешался несчастный случай, произошедший с девушкой (желаю ей выздоровления) и пришлось срочно искать замену. Листая сайт ДМ и, не найдя там подходящую кандидатуру (к кому хотел - были выходные, либо отпускные), вспомнил что в Рандеву есть девушка, которая привлекла моё внимание и по которой уже был отчёт. Ну что? Салон для меня новый, Соня на фото смотрится весьма аппетитно, одно фигово - на сайте нет графика её работы. Звоню в надежде на чудо. На том конце очень приятный голос сообщает мне, что чудо свершилось и Соня в смене. Записываюсь на нужное время без проблем, и спокойно еду на тренировку, предвкушая приятные моменты встречи...

В назначенное время звоню от нужного дома, получаю ориентир и вот меня уже встречает приятная девушка-админ восточной внешности, выдаёт бахилы, предлагает чай/кофе и провожает в комнату с душевой кабинкой и уходит за Соней. Пока был наедине с собой и своими мыслями, пытаюсь рассмотреть комнату. Освещение не яркое, но своим зорким глазом помимо наличия душевой, кровати, прикроватного столика, раковины, замечаю отсутствие присутствия вешала для одежды и присутствие настенного крючка, у которого отсутствовал собственно сам крючок. Одежду вешать не на что .

Знакомство с Соней.
Мои размышления по поводу крючков прерывают звуки цокающих по кафельному полу каблучков, и в комнату, в красивом нижнем белье заходит Соня. Вернее сначала заходит её бессовестно выдающаяся из нижнего белья грудь, а вслед за ней она. Первое впечатление - на лицо милая, приятная, с немного уставшей улыбкой, как будто её разбудили накануне моего прихода. Дальше на лицо почти не смотрел - взгляд впился в бюст и прожёг на нём дырку. Лицо спросило за программу и я, нехотя отрываясь от разглядывания сисек, сказал что хочу программу Визит за 3.000 на полтора часа. Зная что это салон с дурацкими правилами, для себя уточняю, сколько стоит прикоснуться к сиськам и попе прекрасному? 500 рублей. А к зоне бикини запретному? К запретному 1.000 рублей к программе. Ограничиваюсь прекрасным и отдаю 3.500. Соня заботливо предложила пройти в другую комнату, где душевая кабинка побольше.
Пока шли, рассмотрел её фигурку. Стройная, симпатичная, красивые ножки, ровная гладкая кожа, присутствуют татушки... Правда попу я бы не назвал выдающейся или спортивной. Она скорее нейтральная.
В соседней комнате также отсутствовали вешалки для одежды и присутствовал сломанный крючок. Сложил вещи на прикроватный столик возле раковины, а куртку повесил на какую-то торчащую из стены хрень, получил одноразовый комплект, и в душ. По-быстрому ополоснулся, Соня предложила самому не вытирать себе спину, а ложиться на кровать на живот и сама поухаживала за мной, вытерев моей тряпочкой остатки влаги. Приятно. Уточняю план действия. Эротика/классика/эротика/совместный душ. Приступаем.

Эротика. Произвольная программа.
Начинается с нежных прикосновений руками к ногам, ягодицам, спине. Затем уже всем телом... С прелюдией не затягивала и вскоре шепнула, что можно перевернуться. Смазала маслицем где нужно и началось эротичное скольжение телом по телу... Всё действие почти без рук. Затем имитация в наезднице лицом ко мне. Её техника была мне очень приятна. Чувствуется, что опыт у Сони есть. Мои руки инстинктивно потянулись к её красивой груди и от неё не отрывались... Чувствуя приближение точки кипения, предлагаю поменяться местами.

Эротика. Обязательная программа.
Вежливаую инициативу Соня воспринимает адекватно. Подстраивается, весь процесс сопровождается лёгкой озвучкой и участием в процессе. Понравилось что в процессе гладила нежной ручкой моё полупопие... Отлично финиширую.

Вторую эротику (после классики) я инициативу не проявлял (был расслаблен и мне было лень) и ограничился боди-массажем и достаточно простым, но приятным ханджобом с участием бюста ...
Оба раза по завершению сама за мной поухаживала.

Классика и общение.
Классический массаж делает хорошо. До костей не проминает, но было очень приятно. Когда массировала спину, сначала ладошкой разогревала кожу, а потом массировала разогретый участок. В процессе хорошо пообщались, нашли общие темы для разговора...
К концу классики я уже настолько разомлел, что мне было лень даже рукой пошевелить...

Перед душем немного повалялись, погладили друг друга (у Сони очень нежная и тактильно приятная кожа), пообщались, выпил чашечку кофе.
В душе помогла мне смыть с тушки масло, вода при этом уходила плохо, можно было разводить головастиков или гупяшек...
Затем одевашки, небольшая благодарность за хорошее отношение, проводила меня до выхода, обнялись, поцеловались в щёчки и я, довольный визитом, ушёл по своим делам.

Итоги.
Салон. Был в двух комнатах с душевыми кабинами. В обоих отсутствовали вешалки для одежды. Это минус. Плохая шумоизоляция в комнатах, слышны голоса в коридоре и цоканье каблучков о кафель. Это минус. Плохой слив в душевой кабине. Это минус. Нет мафончиков, массировались под музыку из Сониного телефона. Это минус.

Соня. Обладательница красивой груди, с хорошей фигуркой, милым личиком, нежной кожей. Если найдёт время на занятие спортом - будет ещё эффектнее (ИМХО). К ТТХ, указанным в анкете вопросов нет.

В эротике опыт есть, может и самостоятельно рулить, может позволить рулить гостю, прислушиваясь к его пожеланиям в рамках правил. Вежливая инициатива воспринята адекватно. В процессе участвует.

Классика хорошая, приятная, расслабляющая.

Общение доброжелательное, приятное, в меру открытое, для первого раза более чем достаточное.

Отношение ко мне очень хорошее, заботливое.

От двери до двери 1 час 40 минут.

Как вы поняли по названию отчёта - будет визит number two. Да, мне к ней хочется вернуться и продолжить беседу. И не только)).

P.S. Информация для коллег, которые захотят её посетить после отчёта: Соня ушла в отпуск и вернётся на работу в начале апреля. Отдохнувшая и загоревшая)).

Всем приятных походов!

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

HandjobLover, Appo, Айвенго, *атаище, Honesty_Is_The_Best_Policy
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (19/03/2017 23:07:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 359 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1962
Флеймы: 1 (0,05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Рандеву'шная Соня. Визит number one. [Re: MarkKrass]
      #1846977 - 20/03/2017 00:37:21

Очень понравился ваш отчёт в свойственном вам стиле с нотками неоклассицизма и романтизма. Причём настолько, что захотелось прийти к Соне.
Интересно, как долго она в массаже, успела уже ли набраться опыта и не потерять энтузиазма?
Насколько доброжелательно общается и на какую тему собираетесь продолжить с ней беседу?
Чего вам не хватило в массаже для полного счастья и отличной оценки?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 313 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Рандеву'шная Соня. Визит number one. [Re: VIP_Guest]
      #1847030 - 20/03/2017 10:05:15

Цитата:

Очень понравился ваш отчёт в свойственном вам стиле с нотками неоклассицизма и романтизма. Причём настолько, что захотелось прийти к Соне.



Спасибо)). Здесь наверное больше заслуга Сони, чем моя. Я просто передал факты и свои впечатления.
Цитата:

Интересно, как долго она в массаже, успела уже ли набраться опыта и не потерять энтузиазма?



Из того, что мне известно - со второй половины прошлого года. До Рандеву был один из закрывшихся салонов (кто был внимателен - увидел подсказку )Так шо опыт есть. Потери энтузиазма, насколько могу судить по личным впечатлениям и по отчёту коллеги, я не почувствовал. Некоторую физическую усталость - да (на отношении и качестве массажа не отразилось ни в одном из случаев, хотя мы с коллегой абсолютно разные и брали разные программы - впечатления схожие), а вот моральную - нет. Вернётся из отпуска уже отдохнувшей.
Цитата:

Насколько доброжелательно общается и на какую тему собираетесь продолжить с ней беседу?



Со мной общалась доброжелательно настолько, что мне было это общение приятно. Наверное как то так.
На какую тему? Пусть поделится впечатлением об отдыхе. А остальное пусть будет между нами...))
Цитата:

Чего вам не хватило в массаже для полного счастья и отличной оценки?



Наверное некоторых способов имитаций в Произвольной программе (например имитации шеей не было). Было конечно очень приятно то что она делала, но ничем не был удивлён. За массаж в итоге 4, плюс поставил за Обязательную программу. Итог 4+ означает что у меня остались очень хорошие впечатления от массажа в целом и я готов вернуться.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 247 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Рандеву'шная Соня. Визит number one. [Re: MarkKrass]
      #1847059 - 20/03/2017 11:40:26

Наконец то нормальный отчёт,а то первонаха невозможно читать. Создаётся впечатление,что он пишет отчеты лишь для того,что бы высраться в мой адрес.
У вас же все четко,понятно и правдиво. Спасибо.
Намёк я понял,но в том салоне хоть и был много раз,её не встречал
Хорошо что вам понравилось и осталось желание вернуться к ней,хотя я такие бюджеты для массажек не приемлю. 
Все таки за эти деньги можно отлично потрахаться в интимке





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (20/03/2017 11:44:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 248 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Рандеву'шная Соня. Визит number one. [Re: MarkKrass]
      #1847098 - 20/03/2017 12:54:38

Прочитал с интересом, стиль изложения на уровне. Сиськи конечно шикарные, будь у салона более-менее адекватные правила, посетил бы палюбому, а так - увы )

PS В названии лучше указать визит первый или что-то такое, тк number one вроде как название салона и это может внести путаницу )



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 13 л 96 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Рандеву'шная Соня. Визит number one. [Re: MarkKrass]
      #1847108 - 20/03/2017 13:09:56

Спасибо за отчёт по интересной девушке. Пожалуй, сделаю по ее возвращению ещё одну попытку, чтобы посетить Соню.
Как я и писал неоднократно ранее, в этом неоднозначном салоне практически все зависит от девушки. И даже при оставляющем желать лучшего сервисе, огрехах в организации и более высоком ценнике можно вполне уйти довольным и счастливым.

Если сравнить с Соней из Мальвины, то какая вам больше понравилась по внешним данным и по самому эротическому массажу?

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скрипач



На форуме: 7 л 211 д
(с 20/02/2017)

Тем: 5
Сообщений: 40

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Рандеву'шная Соня. Визит number one. [Re: MarkKrass]
      #1847142 - 20/03/2017 14:25:57

Спасибо за отчет.
Стиль изложения хорош, мне есть к чему стремится =)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 13 л 96 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Рандеву'шная Соня. Визит number one. [Re: Скрипач]
      #1847155 - 20/03/2017 14:49:02

Цитата:

Спасибо за отчет.
Стиль изложения хорош, мне есть к чему стремится =)



У разных людей - разные стили и способы изложения. Ваш стиль хорош по-своему. Сохраняйте свою индивидуальность

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скрипач



На форуме: 7 л 211 д
(с 20/02/2017)

Тем: 5
Сообщений: 40

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Массаж: 4
Re: Рандеву'шная Соня. Визит number one. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1847174 - 20/03/2017 15:06:45

ок, спасибо.
буду плыть тем же курсом =)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 9 л 96 д
(с 17/06/2015)

Тем: 65
Сообщений: 435
Флеймы: 9 (2,1%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 31
Статистика об "агрессивном юзере"... [Re: Айвенго]
      #1847260 - 20/03/2017 18:37:00

В отчете, который одному из пользователей
Цитата:

невозможно читать,


419 слов. Из них связанных (в т.ч. и косвенно) с уважаемым членом сообщества 38, или 9%. Еще есть 7 слов (= 1.6%), которые содержат упоминание юзера КБВ.
Оставшиеся 90% (если считать и заглавие) - содержание, строго соотносящееся с заявленной тематикой конференции "Массаж". Озабоченные (рассматриваемым вопросом) доны-аполлоны могут рассчитать % лирических отступлений в отчетах других лиц.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 313 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Рандеву'шная Соня. Визит number one. [Re: Айвенго]
      #1847322 - 20/03/2017 20:35:44

Странно, но я вижу Ваш текст в каком-то непонятном цифровом формате при нажатии "Цитата" .
Попробую вручную.
Цитата:

Намёк я понял, но в том салоне хоть и был много раз, её не встречал



Она там проработала не долго и под другим именем. На сайте её фотографий не было. Возможно просто не пересекались.
Цитата:

Все таки за эти деньги можно отлично потрахаться в интимке



Согласен что можно, только мне туда не хочется идти по многим причинам... Пусть я останусь "идущим на массаж"

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 313 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Рандеву'шная Соня. Визит number one. [Re: Tank]
      #1847351 - 20/03/2017 21:13:37

Цитата:

Прочитал с интересом, стиль изложения на уровне. Сиськи конечно шикарные, будь у салона более-менее адекватные правила, посетил бы палюбому, а так - увы )



Спасибо за оценку!)) Это ещё не самые ужасные правила, хотя и действительно дурацкие. По сравнению с сетью Таис, допустим, аналогичная программа в которой стоит 2.700 рублей, разница 800 рублей, что в принципе не очень критично. А если сравнивать со Статусом... Конечно Вам решать, идти за сиськами или не идти. Уверен, что Вы знаете где есть не хуже, с нормальными правилами))
Цитата:

PS В названии лучше указать визит первый или что-то такое, тк number one вроде как название салона и это может внести путаницу )



В названии есть несколько скрытых смыслов. Это и как визит номер один (будет ещё и номер два, как я написал), и как визит номер один в этом году по сочетанию ТТХ девушки/качество массажа (на сегодняшний день), и намёк на то что Соня имела отношение к NO. Ну а путаницы надеюсь не будет, т.к. Number One приказал долго жить ещё в прошлом году и, насколько я знаю, реанимироваться не собирается))

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 313 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Рандеву'шная Соня. Визит number one. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1847386 - 20/03/2017 21:49:47

Цитата:

Спасибо за отчёт по интересной девушке. Пожалуй, сделаю по ее возвращению ещё одну попытку, чтобы посетить Соню.
Как я и писал неоднократно ранее, в этом неоднозначном салоне практически все зависит от девушки. И даже при оставляющем желать лучшего сервисе, огрехах в организации и более высоком ценнике можно вполне уйти довольным и счастливым.



Мне будет интересно почитать Ваш отчёт о посещении Сони и узнать Ваши впечатления.
Думаю что даже в хорошем салоне многое зависит от девушки. И из нормальных салонов с нормальными правилами можно уйти разочарованным. Знаю по личному опыту и по последним бурным дискуссиям... И Вы правы, можно уйти довольным из салона с дурацкими правилами, закрыв глаза на некоторые огрехи в организации и т.д...

Цитата:

Если сравнить с Соней из Мальвины, то какая вам больше понравилась по внешним данным и по самому эротическому массажу?



На сегодня, как уже ответил Tank'у, по соотношению ТТХ/качество массажа - Соня из Рандеву N1 лично для меня. Обеим Соням я поставил одинаковые оценки, но всё же Соня из Рандеву чуть впереди, за счёт большего опыта в эротике и лучшей классики. Надо заметить, что оценка 4+ говорит о том, что им есть куда расти в плане совершенствования мастерства, что я ушёл довольным, но отвала башки у меня не было и меня они удивить не смогли. Наверное меня в прошлом году моя массажистка избаловала и я стал очень привередлив

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 313 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Рандеву'шная Соня. Визит number one. [Re: Скрипач]
      #1847394 - 20/03/2017 22:01:54

Цитата:

Спасибо за отчет.
Стиль изложения хорош, мне есть к чему стремится =)



Всегда пожалуйста!)) Спасибо за оценку, рад что отчёт понравился)).
Стиль изложения выработается сам собой в процессе написания отчётов. У каждого он свой. Придерживайтесь своего, как заметил коллега. Вы хорошо пишете, продолжайте. Главное в отчёте - информативность)).
P.S. За свой первый отчёт мне было немного стыдно, его невозможно было читать...

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 248 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Рандеву'шная Соня. Визит number one. [Re: MarkKrass]
      #1847453 - 20/03/2017 23:27:26

По поводу намба ван согласен, ну раз они закрылись насовсем, путаницы не будет ))

А по поводу правил - ну пока есть нормальные девчонки в нормальных салонах, я просто не вижу смысл выбирать между гавносалонами и "ну вроде еще не прям все плохо" )) Для кого-то и Таис вполне подходящий вариант, особенно если дон ходит на час без допов. Мне это просто не подходит )

PS Вы прямо в точку попали, в крайний раз как раз был в одном месте (где - ни скажу ) и нашел там оч интересную девушку с примерно такой же замечательной грудью, как и у вашей фаворитки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 9 л 5 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Рандеву'шная Соня. Визит number one. [Re: MarkKrass]
      #1847564 - 21/03/2017 09:03:24

А мне было интересно посмотреть Ваш первый отчёт.

Был очень удивлён, что он про Капучино

Да ещё и прямо в начале их работы. Так что, очень ценно на самом деле.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 353 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Рандеву'шная Соня. Визит number one. [Re: MarkKrass]
      #1847666 - 21/03/2017 16:25:38

Цитата:

P.S. За свой первый отчёт мне было немного стыдно, его невозможно было читать...



А я-то скромно приписывал лавры первооткрывателя Капучино себе , помня только, что был какой-то мутный отчет с ошибками и без пробелов несколько раньше , где не было привязки к названию салона и толком заполненной карточки .

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 313 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Рандеву'шная Соня. Визит number one. [Re: Appo]
      #1847762 - 21/03/2017 20:45:23

Цитата:


А я-то скромно приписывал лавры первооткрывателя Капучино себе , помня только, что был какой-то мутный отчет с ошибками и без пробелов несколько раньше , где не было привязки к названию салона и толком заполненной карточки .



И ведь действительно, получается что про Капучино первый отчёт написал я ... Тогда ещё совсем зеленый был, не опытный. Только начинал делать робкие вылазки по массажкам, не знал толком о чём писать, с чем сравнивать, как себя вести... . Правда больше к ним так и не довелось попасть. Я тогда очень редко ходил и все к кому хотел попасть поувольнялись либо их поувольняли.
А отчёт действительно получился мутный, корявый, с ошибками, без пробелов и мне всё равно за него немного стыдно.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 313 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Рандеву'шная Соня. Визит number one. [Re: Tank]
      #1847765 - 21/03/2017 20:49:19

Цитата:


PS Вы прямо в точку попали, в крайний раз как раз был в одном месте (где - ни скажу ) и нашел там оч интересную девушку с примерно такой же замечательной грудью, как и у вашей фаворитки



А у меня интуиция очень хорошо развита ... Можете не делиться, если не хотите, сам найду

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HandjobLover



На форуме: 8 л 320 д
(с 05/11/2015)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 1201

Всего отчетов: 32
Москва и область: 3
Массаж: 29
Re: Рандеву'шная Соня. Визит number one. [Re: MarkKrass]
      #1847873 - 22/03/2017 01:56:35

Цитата:


А отчёт действительно получился мутный, корявый, с ошибками, без пробелов и мне всё равно за него немного стыдно.



Да ещё и одним абзацем!

--------------------
Io posso amare solo te...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 11 л 62 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Рандеву'шная Соня. Визит number one. [Re: Айвенго]
      #1848015 - 22/03/2017 14:02:48

Похоже, выражение как кошка с собакой пора переименовывать в как *атаище с Айвенго







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 313 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3313

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Рандеву'шная Соня. Визит number one. [Re: HandjobLover]
      #1848201 - 22/03/2017 19:30:01

Цитата:


Да ещё и одним абзацем!



Ну хватит уже в меня тапками за первый мой отчёт кидать
Я уже искупил вину и прошёл испытательный срок... И в лирику и в поэзию ударялся, чтобы вам всем угодить
Давайте лучше про Рандеву и про Соню поговорим, а то оффтоп пошел...

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор шлюх по отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество возможных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно набираете собственную базу достойных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами шлюх, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.