rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
matrosov

На форуме: 18 л 319 д
(с 22/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 309
Флеймы: 3 (1%)
Коллеги, где набираем сотрудников? я тут сунулся дать вакансию так все везде платное.
      #1839501 - 20/02/2017 19:19:56

давно не занимался расширением штата, все больше как то сокращал. Кризис мать его.

Поручил разместить вакансию, а секретарь говорит мол все, нет бесплатных сайтов. ХХру джоб ру работа ру и тд .

ВОПРОС:

1. если уж платить тогда не на все сайты разом а на какой то один центровой. так вот какой из них главный сейчас ? кто каким сайтом пользуется. (раньше был джоб ру и hh.ру )

2. если платить то думаю может HR какого попросить подобрать, пусть хэдхантеры рыщут. Вопрос, есть ли у кого кадровик фрилансовый какой, работающий за вменяемые % (ну тоесть не в размере 1ного месячного оклада а за понятные 10-15тр за вакансию)

заранее спасибо ))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex Raven



На форуме: 10 л 228 д
(с 21/11/2013)

Тем: 9
Сообщений: 79
Флеймы: 1 (1,3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 5
Re: Коллеги, где набираем сотрудников? я тут сунулся дать вакансию так все везде платное. [Re: matrosov]
      #1839509 - 20/02/2017 19:40:32

hh.ru вполне себе справляется с задачей по поиску менеджеров, монтажников, бухгалтеров, водителей и прочих представителей распространенных профессий.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 167 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74853
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Коллеги, где набираем сотрудников? я тут сунулся дать вакансию так все везде платное. [Re: matrosov]
      #1839511 - 20/02/2017 19:43:38

Цитата:

если уж платить тогда не на все сайты разом а на какой то один центровой. так вот какой из них главный сейчас ? кто каким сайтом пользуется. (раньше был джоб ру и hh.ру )


Бывал с обеих сторон презерватива. Я не очень понял кого ищешь. Если водилу или слесаря-пофик где размещать. Хоть на бесплатной доске у подъезда. Если квалифицированный персонал-мое мнение ХаХа рулит. То есть, если чел мотивированно ищет работу, он будет и другие сайты мониторить, но ХаХа хоть и не идеален (для работника) но на топе.
Цитата:

если платить то думаю может HR какого попросить подобрать, пусть хэдхантеры рыщут. Вопрос, есть ли у кого кадровик фрилансовый какой, работающий за вменяемые % (ну тоесть не в размере 1ного месячного оклада а за понятные 10-15тр за вакансию)

заранее спасибо ))


Опять же вопрос-кого ищем? Если редкого спеца или топа, то возможно стоит заплатить "охотникам" чтобы перекупили. Если в сфере в которой я понимаю могу и я Но например главбуха искать я бы не стал. Хотя есть успешный опыт рекрутинга, полдюжины тренингов...
Еще есть вариант обратицца в кадровое агентство. Они щас свои аппетиты поумерили (как любые посредники), оплата только по факту. Если не подошел наемник в течение ИС-поменяют бесплатно... Причем можно обратицца в пять агентств одновременно
Просто из топикстарта непонятно количество и качество персонала.
И кстати, фриланскный хаэрщик также будет платить за объяву на сайте, то есть в итоге заплатишь ты

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 155 д
(с 02/02/2014)

Тем: 240
Сообщений: 4040
Флеймы: 164 (4,1%)
Re: Коллеги, где набираем сотрудников? я тут сунулся дать вакансию так все везде платное. [Re: matrosov]
      #1839535 - 20/02/2017 20:49:08

просить 100 процентов за услуги - это наглость по моему. Тем более что зачастую эти услуги-
просто испорченный телефон.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 114 д
(с 15/03/2013)

Тем: 99
Сообщений: 13758
Флеймы: 812 (5,9%)

Гео: Москва
Re: Коллеги, где набираем сотрудников? я тут сунулся дать вакансию так все везде платное. [Re: matrosov]
      #1839553 - 20/02/2017 21:53:44

Я размещался на суперджобе. Искал ИТешников. Выбор большой. Деньги за размещение объявления большими не показались.





--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 232 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12406
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Все-таки привычка к халяве неистрибима в наших людях [Re: matrosov]
      #1839567 - 20/02/2017 22:40:58

Имхо superjob.ru будет получше hh.ru
Как правильно уже отписал Гарик - вопрос в том кого ищете.









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 167 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2652
Сообщений: 74853
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Все-таки привычка к халяве неистрибима в наших людях [Re: ЮристЪ]
      #1839573 - 20/02/2017 22:56:42

Цитата:

Имхо superjob.ru будет получше hh.ru


Недоказуемо. Я могу поспорить против супержопы... Даи оба ресурса... Там ресурсы для накачивания ресурса-тырнет-хуле...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от интима. Возможно всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, дабы найти полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную базу подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.