rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербургский трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 68 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Помечтаем? Или - кого бы я хотел трахнуть!
      #1839240 - 19/02/2017 21:49:34

При всём обилии выбора есть, есть всё-таки парочка-тройка анкет, чем-то зацепивших особенно сильно. Но до которых почему-то пока не добраться. При всей прекрасности экс-цац, чик и других замечательных девушек, эти трое будоражат фантазию и...ждут малейшей возможности, когда до них удасться дотянуться. Итак, поехали!
Номер один в рейтинге хотелок Гюнера - Джулия из Релакса.



Честно говоря, считал, что тему "анальный секс с негритянкой" закрыл для себя пару лет назад. Ан нет! Сочетание негритянского "загара", белых чулок и возможности войти в трепещущий девичий анус будоражит неимоверно! И пусть у салона Релакс мутноватая репутация, пусть ценник дофига негуманный - мне бы хоть на часок попасть на Пионерь (где я не был уже лет 5 ), к 15 дому по Коломяжскому, и чтоб Джулия была в расписании.

Номер два - Иришка



Вообще говоря основное, чем привлекает данная девушка - список услуг. Как у Цац. А вот ценник намекает, что всё это делать она умеет в два раза лучше. Безумно хочется встретиться и проинспектировать возможности Иришки. Сдаётся мне, что классику придётся просто пропустить, как не играющую никакой роли. А вот заявленные проглот при МБРе, анальный фистинг на три пальца( ), ануслинг и анальный секс - будут востребованы за эти деньги максимально полно.

Номер три - Госпожа фрау Кэт


Блин, тут просто боюсь вспугнуть удачу... Если зелёные галочки там не от балды поставлены, какой же этот будет кайф: придти к Госпоже, заставить делать ануслинг, потом отфистить её и жёстко отаналить! И написать восхищённый комментарий под анкетой.
Как мне сейчас кажется, после этих троих в сексе искать будет особо нечего. Можно будет плюнуть на Русдосуг и до конца сосредоточится на своих постоянницах.
Пол, поддержите тему?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 147 д
(с 11/02/2016)

Тем: 194
Сообщений: 667

Всего отчетов: 171
Москва и область: 1
Регионы: 170

Гео: Санкт-Петербург
Космическая доска объявлений [Re: Гюнтер]
      #1839311 - 20/02/2017 08:33:24

...интересная тема! куда стремиться?
Ну, у меня вроде всё проще:-)
в ближайших планах:
- найти двух настоящих БИ:-), хорошо бы - достаточно молодых/стройных/симпотных, но главное - чтобы им было в кайф и меж собой и с М. И что-то эта тема не реализуется никак:-)
- задорную кубинку? мулатку? с упругой грудью и красивой попой... Чувствую, что придется на Кубу ехать...
А "по гамбургскому счету" - тут надо думать...

Поразмышляю и отпишусь.

Ирина, кстати, лежит у меня в маленькой папочке "Тестить!", гляжу на её анкету и не могу понять ЧТО в тексте её объявления меня останавливает? А коллеги, как всегда,- оценки ставят, а до отзыва не снисходят...

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Сообщение изменил Poul (20/02/2017 08:34:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 68 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ну, с бишками могу подсказать(+) [Re: Poul]
      #1839316 - 20/02/2017 09:00:06

Вика с Катей - там всё реально. Можно попривередничать в плане ТТХ, но вот с лесбисом там всё в порядке. И Вас в покое не оставят. Там, главное, от страпона уворачиваться, уж очень им брюнетка-бурятка пользоваться любит.
Ну, или к легендарной Еве за этим делом надо обратиться. Не знаю, что за подружку она притащит, но лично она, Ева, би на всю голову. В реальной жизни живёт только с женщинами.
А вот за мулаткой - да, наверное, на Кубу надо.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 95 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Помечтаем? Или - кого бы я хотел трахнуть! [Re: Гюнтер]
      #1839978 - 22/02/2017 18:18:51

Гы.
У меня уже мечты нацелены далеко наружу, вдаль от родины, к знойному экватору.
Вот перво-наперво бугиску-пиратку хочу. Это самка кровожадного племени бугисов. Ещё есть макассарки и минахаски. Чем они друг от друга отличаются, пока не понял. Инфы нету. Буду на месте разбираться.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 147 д
(с 11/02/2016)

Тем: 194
Сообщений: 667

Всего отчетов: 171
Москва и область: 1
Регионы: 170

Гео: Санкт-Петербург
Re: Помечтаем? от добра добра не ищут? [Re: Гюнтер]
      #1841022 - 27/02/2017 06:15:21

Или какого рожна надо??
Вопрос коллеги не только вышиб меня из колеи, но и навеял воспоминания...
Вспомнилось мне, что такого классного раскованно/разнообразного секса, как с Леной давно уж у меня не было:-) Вздумалось влезть в одну воду дваджы, воспользовавшись её днем рождения, а - х@р там:-) железная Лена умело увильнула из моих объятий...
Но деньги, отложенные на разврат, жгут ляжку: четыре дня праздников/енг полусточен/карман пуст.. мимо Джулии я всё же промахнулся...
И если бы не Бэлла, было бы совсем грустно...
Но девочка порадовала!

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 147 д
(с 11/02/2016)

Тем: 194
Сообщений: 667

Всего отчетов: 171
Москва и область: 1
Регионы: 170

Гео: Санкт-Петербург
Re: Промечтались? [Re: Гюнтер]
      #1860417 - 02/05/2017 11:56:58

...да, похоже, Джулию мы упустили...
Нет анкеты на РД, нет на сайте "Релакса", нету составах на Амуре и коллеги пишут, что ушла...
Жаль...
Всплывет ли где-нибудь??




--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 68 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да, облом с Джулией.(+) [Re: Poul]
      #1861073 - 04/05/2017 21:39:33

Очень обидно.









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 147 д
(с 11/02/2016)

Тем: 194
Сообщений: 667

Всего отчетов: 171
Москва и область: 1
Регионы: 170

Гео: Санкт-Петербург
За неимением гербовой? [Re: Гюнтер]
      #1861556 - 07/05/2017 09:43:57

Стала ли Катя заменой Джулии?
и как она в деле?
и какая сама?







--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 68 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Нет-нет!(+) [Re: Poul]
      #1862098 - 10/05/2017 13:00:32

Катя - это новая анкета девушки, у которой я был года 2 назад. Это и был мой последний на данный момент визит на север города.
Девушка, конечно, хороша: высоченная гренадёрша, предпочитающая АС и матерящаяся в порцессе, но...Юная, анальнопрактикующая мулатка - это совсем, совсем другое удовольствие.




--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 147 д
(с 11/02/2016)

Тем: 194
Сообщений: 667

Всего отчетов: 171
Москва и область: 1
Регионы: 170

Гео: Санкт-Петербург
Re: Помечтаем? Или - кого бы я хотел трахнуть! [Re: Гюнтер]
      #1876400 - 02/07/2017 12:52:59 Прикреплённые файлы

Появились 2 анкеты, похоже, одной девы
https://www.rusdosug.com/indi242609.htm

Интереснаяяяяя! Позвонил, всё подтвердила:-) принимает на Парке
Надо ехать!
Не Вика ли это?
https://www.rusdosug.com/indi204978.htm

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 68 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Помечтаем? Или - кого бы я хотел трахнуть! [Re: Poul]
      #1876470 - 02/07/2017 20:23:09

Мне кажется, что-то восточное в лице есть, значит - не Вика. Хотя никогда уверенным до конца быть нельзя...
Да, список услуг впечатляет...Вот бы ещё "все включено" человеческое было.






--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 147 д
(с 11/02/2016)

Тем: 194
Сообщений: 667

Всего отчетов: 171
Москва и область: 1
Регионы: 170

Гео: Санкт-Петербург
Re: Помечтаем? Или - кого бы я хотел трахнуть! [Re: Гюнтер]
      #1876478 - 02/07/2017 21:02:44

Да, восточное есть:-)
Попытался пару часов назад договориться о встрече, но телефон был выключен, а когда включился, я уже был у Маши
Жаль, если коллеги, занявшие деву в удобное мне время, не оставят следа своего похода хотя бы на РД




--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 147 д
(с 11/02/2016)

Тем: 194
Сообщений: 667

Всего отчетов: 171
Москва и область: 1
Регионы: 170

Гео: Санкт-Петербург
Re: кого бы я хотел? [Re: Poul]
      #1876579 - 03/07/2017 06:41:19 Прикреплённые файлы

Похоже, их всё-таки две
Присмотревшись к анкетам Кэт и Лолиты повнимательнее, увидел, что они различаются кой-чем (госпожа/рабыня, причем госпожа " лай:-) " и вспомнил, что пару недель назад мне на want.spb попалась объява Карины с такой же фоткой, но другим телефоном.
Опрошенная Карина на вопрос об АС (обозначенном в той объяве) глубоко задумалась и вломила за него +4тыр, но сказала, что в её подруги - дешевле...
Всё это может быть интересно или оказаться просто обманом... но в тот район я смогу попасть в лучшем случае в следующие выходные

Сообщение изменил Poul (03/07/2017 07:41:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 147 д
(с 11/02/2016)

Тем: 194
Сообщений: 667

Всего отчетов: 171
Москва и область: 1
Регионы: 170

Гео: Санкт-Петербург
Re: я хотел? Сссссалон [Re: Poul]
      #1876792 - 03/07/2017 17:13:18 Прикреплённые файлы

Мл@ть! опять на@бывают!!
Хорошо, что вчера не поехал,- испортил бы себе вечер...
Вновь заступившая диспетчер оказалась более честной: "таких девок нет и не известно когда будут".





--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Сообщение изменил Poul (03/07/2017 18:36:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Poul

На форуме: 8 л 147 д
(с 11/02/2016)

Тем: 194
Сообщений: 667

Всего отчетов: 171
Москва и область: 1
Регионы: 170

Гео: Санкт-Петербург
Re: Сссссалон [Re: Poul]
      #1877617 - 06/07/2017 19:05:36

Салон очень странный: три анкеты, две девы, два администратора и одна комната:-)








--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор путан по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно набираете свою картотеку достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, Гюнтер 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, и только с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.