rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 274 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Елду в нишалду. Красавица Ширин
      #1831340 - 27/01/2017 19:37:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ширин (сладкая)

Телефон: +7 (968) 486-8598

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=279068

ТТХ: 31 год.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное.

Улица: Дмитровское шоссе.



Отчет:

Пока не ушли от темы названия отчета - "нишалда"
http://povar.ru/recipes/nishalda-44913.html
кому лень читать - одна на мое ИМХО из самых вкусных узбекских сладостей и одна из самых сложных оных в приготовлении

Переходим к делу

Если фея улыбается - надо ехать! остаюсь этому лозунгу верен лет пятнадцать и еще ни разу не прогадал вне зависимости от цвета кожи, национальности и вероисповедания . К средней азии хожу крайне редко, хотя от Лейлы

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1819381&page=&vc=1

остался под сильным впечатлением да и сегодняшним походом готов рекомендательно поделиться Остальное было или так блекло или так херово что я об этом не писал

Консультанты по канонам узбекской красоты, которым я показывал фото Ширин (без привязки к анкете ) более чем одобрительно цокали языками, потели под тюбетейкой и пытались что то дергать рукой под халатом так что я понял что выбор правильный хотя и путь был неблизкий. Дмитровское шоссе, где магазин Кант, разворот из центар под Петровско разумовским мостом, во дворах жопа с парковкой, приткнулся очеь палевно и нервничал из за этого всю дорогу. Запустили быстро, встретила Ширин. А, дисклеймер, спрашивал диспа как ее зовут, сказала - Сладкая, тока по узбекски, ну я посмотрел в гугл словаре - из трех предложенных там переводов мне больше всего понравилось благозвучное "Ширин" поэтому дальше я ее так и буду называть

Узнавание по фото полное. Красивая, миниатюрная, одета в джинсы и топик, грудка единичка, увеситстая попа, белозубая, на позитиве, причем не деланном, по жизни такая. Не пьет - ни курит, занимается дыхательной егой, профессиональная танцовщица, танец живота прилагается к базе и это не доп. Отказался, потому что, как по мне, танец живота должна исполнять девушка килограмм этак от семидесяти хоть с каким то намеком на пузик А без пузика это фитнес-бикини динамическое позирование . По русски шпарит свободно, запас словарный расширенный. Курить пошли на кухню, зазнакомился с неопознанной товаркой, понятно что не шведкой , найду анкету, привинчу. Но та, не шведка, - и так то неособо выигрышная по фейсу и по ТТх а уж на фоне Ширин, так ваще. Восток есть восток, пока я курил (чай-кофе-пастила были предложены), разумеется, мне было говорено какой я замечательный - и про харизму, и про ТТХ, и про возраст, короче моему ЧСВ такой был римминг, что ваще

Прошли в комнату. Матрац с каркасом на полу, но эдак 2Х2, есть где разгуляться и самый ниибацца бонус - зеркальный шкаф во всю стену. Нашлись красивенькие золотые туфельки на неимоверном каблуке, девушку обнажили и уложили. Фигурка зачет, но, конечно с некими восточными штришками и нюансиками, но это касается исключительно замороченных на европейском фетиш-эстетизме пассажиров типа меня. Чистюля, процессу это чуть мешает (ну например после фингеринга пока не протрешь руку салфеткой, лапать сиську нельзя ) но - уважаю В общем, как и у большинства восточных девушек, отношение у самих девущек к предварительным лдаскам, видимо на уровне генетического опыта отношения к этому действу тамошних мужчин - уважительное, но не более , поэтому перешли к классике. Вот тут - зачетище , ее профессиональная гибкость дает простор для действия и смен поз, трахаться любит, цифрит, канеш, но более чем вмеру. Напомню про зеркальный шкаф . Не склонен в принципе, к нарциссизму, но поймал себя на том, что вид того как большой плотный дядя с остатками мускулатуры сношает миниатюрную восточную красотку с отменной фигурой завораживает.. Она издали стрелками на глазах чутка на ипонку похожа (ну или это уже мои фантазии).. Еще поймал себя на наблюдении - вынув целиком из нее и медленно загружая "по полной до щелчка" пытался понять - до пупка изнутри достает или нет Ну это так, пару раз из озорства - видно, было что ей больновато и конечно, я этим не злоупотреблял, равно как и ее палавым гостеприимством в целом

Прекрасная девушка, выглядит от силы лет на двадцать пять, фигурка рожавшая но в отличной форме, именно не жосские рельефныефитнес-мышцы, а растянутое и прогретое гибкое тело. Не обижайте, про допы не спрашивал. А, про танец живота не забывайте!


Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, Ворчун, luka bosio, Martin Krasniy, fcbarcelona, rom12, Chernoknizhnik
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Кому_бы_вдуть? (27/01/2017 20:27:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 274 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Для истории - фигурка [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1831355 - 27/01/2017 20:29:33 Прикреплённые файлы

Вот



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 242 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2,2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Мои впечатления: [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1831512 - 28/01/2017 11:40:57

Посещал по другой анкете.
Из плюсов: контактная, шустрая, гибкая. В классике без замечаний.
Из минусов: обещанный МБР зажимает, да и минет неглубокий. Обещаный (в прошлой анкете) танец живота тоже зажимает до следущего раза. Немножко болтлива и суетлива, что не настраивает на романтический лад, а только на слив.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
траходромский

На форуме: 7 л 198 д
(с 20/12/2016)

Тем: 2
Сообщений: 49

Гео: москва
Re: Мои впечатления: [Re: зед]
      #1831543 - 28/01/2017 14:45:00

карий глаз,с виду рабочий!Пора бы,луноликая,открыть эту опцию..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 41 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Елду в нишалду. Красавица Ширин [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1832100 - 30/01/2017 10:39:53

А чо консистенция Нишалды позволяет сунуть туда елду???
Я не поленился прочитал весь процесс приготовления! Впечатлило... Надо пробануть....
Афтару респект как всегда.






--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 80 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Елду в нишалду. Красавица Ширин [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1832169 - 30/01/2017 13:17:45

"профессиональная гибкость"?












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 274 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re:Профессиональная гибкость [Re: отшельник]
      #1832320 - 30/01/2017 17:30:37

Писал что она - танцовщица











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 80 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re:Профессиональная гибкость (+) [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1833100 - 01/02/2017 14:55:51

танец живота не подразумевает растяжку гимнастки)))












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 43 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Главное что это в 150 метрах пехтурой от того места, где [Re: FarEast]
      #1833174 - 01/02/2017 17:40:43

ты в Москве обычно привык останавливаться









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mambarom

На форуме: 9 л 309 д
(с 01/09/2014)

Тем: 25
Сообщений: 146

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Елду в нишалду. Красавица Ширин [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1833548 - 03/02/2017 09:47:42

Какое метро?
Далеко пешком?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 274 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Монопениссуально от Тимирязевской и Петровско разумовской [Re: mambarom]
      #1833622 - 03/02/2017 18:41:33

7 минут пехом быстрым шагом по морозцу











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор путан по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную каталог подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален предложениями индивидуалок, и только с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.